Powered by Made-in-China.com
तीन चरण V6-H परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक/वीएफडी परीक्षण किया गया। प्रमाणित।
Negotiable
5 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$1.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V&T V6-Hकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेज और करंटपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
वी एंड टीपरिवहन पैकेज
पेपर कार्टन, लकड़ी का डिब्बाविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
8504409999उत्पादन क्षमता
80, 000, 000प्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत शक्ति सीमा: विभिन्न औद्योगिक आवश्यकताओं के लिए 0.4kW से 450kW तक की रेंज में उपलब्ध।
उन्नत नियंत्रण मोड: V/F, स्लिप कंपनसेशन, सेंसरलेस और क्लोज्ड-लूप वेक्टर नियंत्रण का समर्थन करता है।
उच्च शुरुआती टॉर्क: क्लोज्ड-लूप संचालन के लिए 0Hz पर 180% शुरुआती टॉर्क प्रदान करता है।
विशेष अनुप्रयोग: क्रेन, प्लास्टिक वाइंडिंग मशीनें, लिफ्ट और सीमेंट भट्टों के लिए अनुकूलित।
मजबूत टिकाऊपन: गर्म, नम और धूल भरे वातावरण में कुशलतापूर्वक काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया।
अंतर्निहित संचार: आसान एकीकरण के लिए RS485 Modbus RTU संचार प्रणाली एकीकृत है।
लचीला अनुकूलन: नमूनों या डिजाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन उपलब्ध है।
गुणवत्ता आश्वासन: ISO9001:2015 प्रमाणन के साथ 100% दृश्य और कार्यात्मक निरीक्षण।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वी6-एच श्रृंखला की शक्ति सीमा क्या है?
A:
वी6-एच श्रृंखला 0.4 किलोवाट से 450 किलोवाट तक की शक्ति सीमा को कवर करती है।
Q:कौन से नियंत्रण मोड समर्थित हैं?
A:
यह वी/एफ नियंत्रण, पीजी के साथ वी/एफ, स्लिप कंपनसेशन, सेंसरलेस वेक्टर नियंत्रण, और क्लोज लूप वेक्टर नियंत्रण का समर्थन करता है।
Q:इसका शुरुआती टॉर्क प्रदर्शन कैसा है?
A:
यह क्लोज-लूप संचालन के लिए 0 हर्ट्ज पर 180% शुरुआती टॉर्क प्रदान करता है।
Q:मुख्य अनुप्रयोग परिदृश्य क्या हैं?
A:
यह क्रेन, प्लास्टिक वाइंडर्स, उच्च गति वाले लिफ्ट, सीमेंट भट्टों, क्रशर, एचवीएसी और अन्य उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
Q:क्या अनुकूलन उपलब्ध है?
A:
हाँ, हम नमूनों या डिजाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन प्रदान करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
कोवास्ट Cve1000-10-1400 मध्यम वोल्टेज वेरिएबल स्पीड ड्राइव 1400kw 10kv 3-Phase वीएफडी
US$25,874.00-28,462.00
1 भाग(MOQ)
380V 55kw Cp2000 डेल्टा 3 चरण VFD550cp43s-21 इन्वर्टर एसी वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव कनवर्टर वीएफडी
US$1,050.00-1,100.00
1 भाग(MOQ)
कोवास्ट Cve32-T3 परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक 0.75-18kw 380V 3-Phase वीएफडी
US$59.00-167.00
50 टुकड़े(MOQ)
कोवास्ट Cve1000-6-2000 मध्यम वोल्टेज परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव 2000kw 6kv 3-Phase वीएफडी
US$34,965.00-38,462.00
1 भाग(MOQ)
220V तीन चरण सौर वीएफडी एसी वीएफडी वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव फैक्ट्री बिक्री शीर्ष 10 वीएफडी
US$38.04-39.69
1 भाग(MOQ)
एक चरण 220 से तीन चरण 380 वीएफडी इन्वर्टर 2.2kw वीएफडी फ़्रीक्वेंसी ड्राइव इन्वर्टर
US$73.60-76.80
1 भाग(MOQ)
कोवास्ट Cve1000-10-500 मध्यम वोल्टेज परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव 500kw 10kv 3-Phase वीएफडी
US$15,385.00-16,923.00
1 भाग(MOQ)
एचपीवीएफएम आवृत्ति इन्वर्टर एकल/तीन चरण एसी मोटर नियंत्रक वीएफडी ड्राइव्स
US$45.00-150.00
1 भाग(MOQ)
7.5kw वायु संपीड़न विशेष वीएफडी AC380V इन्वर्टर 3-Phase 3pH वेरिएबल स्पीड ड्राइव सामान्य वीएफडी वायु संपीड़न के लिए
US$130.00-136.00
10 टुकड़े(MOQ)
वीएफडी 220V एकल चरण से 3 चरण 240V. 75 किलोवाट 1HP सौर पंप वीएफडी आवृत्ति इन्वर्टर वीएफडी ड्राइव
US$37.15-38.77
1 भाग(MOQ)
380V तीन चरण मोटर 18.5kw एसी ड्राइव 50-60Hz आवृत्ति परिवर्तक वीएफडी
US$161.00-176.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V6-H 11 से 18.5kw ऊर्जा बचत वीएफडी उत्कृष्ट विशेषताएँ
US$85.00
3 टुकड़े(MOQ)
तीन चरण एसी आवृत्ति परिवर्तक 500kw सामान्य उद्देश्य परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक 50 हर्ट्ज से 60 हर्ट्ज वीएफडी
US$7,650.00-7,720.00
1 भाग(MOQ)
5HP वीएफ नियंत्रण आवृत्ति इन्वर्टर 3 चरण एसी मोटर ड्राइव वीएफडी 185 किलोवाट कनवर्टर
US$28.73-60.23
1 भाग(MOQ)
220V एकल चरण वीएफडी ड्राइव 5HP आवृत्ति वीएफडी 4kw 220V 5HP एकल से 3 चरण इन्वर्टर वीएफडी वीएसडी
US$105.09-109.66
1 भाग(MOQ)
ATV930u15m3 1.5kw 2HP 220V 3-Phase एथरकैट वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव वीएफडी के लिए श्नाइडर
US$100.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
तीन चरण डेल्टा परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक एसी इन्वर्टर वेक्टर नियंत्रण वीएफडी
US$753.00-821.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V6-H निम्न वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण / टॉर्क नियंत्रण 200V/400V वीएफडी 0.4 To7.5kw
US$65.00-70.00
1 भाग(MOQ)
VFD कन्वर्टर 3 फेज़ 380V AC मोटर गति नियंत्रण के लिए औद्योगिक वैरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव
US$1,048.00-1,309.00
1 भाग(MOQ)



















