Powered by Made-in-China.com

ड्रिलिंग मशीन के लिए रैखिक एन्कोडर
Negotiable
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
18 महीने की वारंटीवारंटी
18 महीने की वारंटीनहीं. मॉडल का.
LE0050-10Aरिज़ॉल्यूशन
0.005mm (मानक); 0.001mm (वैकल्पिक)प्रभावी श्रेणी(er)
2-128"(50mm-3200mm)आउटपुट सिग्नल
5v, TTL (मानक); rs422(वैकल्पिक)आउटपुट लहर प्रपत्र
Two 90° Phase-Shifted Sinusoidal Signalsउच्च सटीकता
(5+L/200)µ M; L = Effective Range (mm)अधिकतम प्रतिसाद देता है
72m/minग्रेटिंग पिच
20 माइक्रॉनसंदर्भ बिंदु पिच स्केल करें
50mmपरिचालन तापमान
0 डिग्री से 40 डिग्री तकपरिवहन पैकेज
मानक निर्यात पैकेजविनिर्देश
स्गट्रेडमार्क
नेता.मूल
GuangdongHS कोड
9031499090उत्पादन क्षमता
500 PC/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता: यह उपकरण 0.005 मिमी के मानक या 0.001 मिमी के वैकल्पिक रिज़ॉल्यूशन में उपलब्ध है, जो सटीक विस्थापन का पता लगाने के लिए उपयुक्त है।
व्यापक माप सीमा: इसकी प्रभावी माप सीमा 50 मिमी से 3200 मिमी तक है, जो विभिन्न मशीन टूल के आकार के लिए उपयुक्त है।
मजबूत टिकाऊपन: यह एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, जिसमें विशेष जल/तेल प्रतिरोधी और धूल-रोधी प्रक्रिया है, साथ ही दोहराव सुनिश्चित करने के लिए 5 बेयरिंग सेट हैं।
बहुमुखी आउटपुट सिग्नल: यह 5V TTL मानक या RS422 वैकल्पिक आउटपुट सिग्नल का समर्थन करता है, जो लचीले एकीकरण के लिए उपयुक्त है।
विस्तारित केबल विकल्प: 2 मीटर, 5 मीटर या 10 मीटर की केबल लंबाई उपलब्ध हैं, जो आवश्यक विशिष्ट यात्रा सीमा पर निर्भर करती हैं।
18 महीने की वारंटी: बिक्री के बाद सेवा और मन की शांति के लिए 18 महीने की व्यापक वारंटी कवरेज उपलब्ध है।
कंपन प्रतिरोध: बेहतर कंपन प्रतिरोध और उच्च गुणवत्ता वाले रबर के किनारे हैं जो संचालन के दौरान संदूषण को रोकने में मदद करते हैं।
आसान स्थापना: यह मिलिंग, ड्रिलिंग और ग्राइंडिंग मशीनों पर आसान स्थापना और रखरखाव के लिए डिज़ाइन किया गया है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनी, अन्यनिर्यात वर्ष: 2012-08-01निकटतम पोर्ट: Shenzhen, Guangzhouऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, DAT, FAs, डी.डी.पी, DAP, CIP, CPT, अन्य, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशGuangdong Micro Accuracy Co., Ltd. Dongguan में स्थित चीन-आधारित निर्माता/कारखाना है, जो ऑप्टिकल, यांत्रिक और इलेक्ट्रॉनिक परिशुद्धता मापन एवं परीक्षण उपकरणों में विशेषज्ञता रखता है। आपूर्तिकर्ता ISO 9001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन, अपनी मशीनों के लिए CE प्रमाणन, तैयार उत्पादों का पूर्ण निरीक्षण और एक समर्पित गुणवत्ता-नियंत्रण टीम की जानकारी देता है। इसकी बताई गई उत्पाद क्षमता में सात उत्पादन लाइनों के समर्थन से वार्षिक 12,000 वीडियो मापन प्रणालियाँ, 20,000 कठोरता परीक्षक और 30,000 माइक्रोस्कोप शामिल हैं। कंपनी 2012 से निर्यात कर रही है और अनेक वैश्विक क्षेत्रों में सेवा देती है। यह 11–20 वर्ष के कुल R&D इंजीनियर अनुभव, 15 अधिकृत पेटेंट, तीन सॉफ़्टवेयर कॉपीराइट और 2019 के अंत तक विकसित दस से अधिक नए उत्पादों की जानकारी देती है। बिक्री-पश्चात सेवाओं में पेशेवर प्रशिक्षण, 18-महीने की वारंटी, निःशुल्क सॉफ़्टवेयर अपग्रेड और आजीवन रखरखाव शामिल हैं। ग्राहक संदर्भों में Foxconn, BOE, Xiang Torch Spark Plug Factory और Shenyang Machine Tool Factory शामिल हैं। वित्तीय साक्ष्य...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान चीन के Dongguan में स्थित एक कारखाने/निर्माता और लिमिटेड कंपनी के रूप में की गई है। इसके बताए गए व्यवसाय का मुख्य ध्यान परिशुद्धता मापन और परीक्षण उपकरणों के R&D, उत्पादन और बिक्री पर है, हालांकि एक रिकॉर्ड में ट्रेडिंग-कंपनी गतिविधि भी सूचीबद्ध है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता सभी मशीनों के लिए ISO 9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली और CE प्रमाणन की जानकारी देता है। यह भी बताता है कि तैयार उत्पादों का पूर्ण निरीक्षण किया जाता है, जिससे दस्तावेजीकृत गुणवत्ता नियंत्रणों और उत्पाद अनुरूपता दावों का स्पष्ट प्रमाण मिलता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता एक पेशेवर तकनीकी सेवा टीम, निःशुल्क संचालन प्रशिक्षण, 18-महीने की वारंटी, निःशुल्क नियमित सॉफ़्टवेयर अपग्रेड और आजीवन रखरखाव की जानकारी देता है। ये बताई गई सेवाएँ बिक्री-पश्चात व्यापक सहायता कवरेज का संकेत देती हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता स्वयं को R&D-उन्मुख हाई-टेक उद्यम के रूप में वर्णित करता है और कुल R&D इंजीनियर अनुभव के 11–20 वर्ष, 15 अधिकृत पेटेंट, तीन सॉफ़्टवेयर कॉपीराइट और 2019 के अंत तक विकसित दस से अधिक नए उत्पादों की जानकारी देता है। ये नवाचार गतिविधि के स्पष्ट संकेतक हैं, हालांकि जानकारी का स्वतंत्र रूप से सत्यापन नहीं किया गया है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता सात उत्पादन लाइनों और 12,000 वीडियो मापन प्रणालियों, 20,000 कठोरता परीक्षकों तथा 30,000 माइक्रोस्कोप के वार्षिक उत्पादन की जानकारी देता है। इसकी पहचान Dongguan स्थित एक कारखाने के रूप में की गई है और यह अनेक वैश्विक क्षेत्रों में निर्यात करता है, जो अंतरराष्ट्रीय ऑर्डर का उत्पादन और आपूर्ति करने की बताई गई क्षमता का समर्थन करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Foxconn, BOE, Xiang Torch Spark Plug Factory और Shenyang Machine Tool Factory को अपनी मापन समाधान सेवाएँ प्राप्त करने वाले ग्राहकों के रूप में नामित करता है और बताता है कि उसने उनका विश्वास अर्जित किया है। ये नामित संदर्भ स्पष्ट ग्राहक-केस प्रमाण प्रदान करते हैं, हालांकि परियोजना का दायरा और स्वतंत्र सत्यापन उपलब्ध नहीं कराया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से रिज़ॉल्यूशन उपलब्ध हैं?
A:
यह रैखिक एन्कोडर 0.005 मिमी का मानक रिज़ॉल्यूशन और 0.001 मिमी का एक वैकल्पिक उच्च-सटीक रिज़ॉल्यूशन प्रदान करता है।
Q:अधिकतम प्रभावी रेंज क्या है?
A:
प्रभावी रेंज (ईआर) को 50 मिमी से लेकर 3200 मिमी (128 फीट) तक अनुकूलित किया जा सकता है, ताकि विभिन्न मशीनों की आवश्यकताओं को पूरा किया जा सके।
Q:यह किन आउटपुट सिग्नल को सपोर्ट करता है?
A:
यह मानक आउटपुट सिग्नल के रूप में 5V TTL को सपोर्ट करता है, और RS422 एक वैकल्पिक कॉन्फ़िगरेशन के रूप में उपलब्ध है।
Q:वारंटी की अवधि कितनी लंबी है?
A:
हम इस रैखिक एन्कोडर के लिए 18 महीने की वारंटी प्रदान करते हैं, जो यांत्रिक दोषों को कवर करती है और गुणवत्ता सुनिश्चित करती है।
Q:क्या यह उपकरण जलरोधी और धूलरोधी है?
A:
हाँ, इसमें पानी और तेल से बचाव के लिए एक विशेष एल्यूमीनियम मिश्र धातु प्रक्रिया का उपयोग किया गया है, साथ ही संदूषण को रोकने के लिए रबर की परतें भी लगाई गई हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Guangdong Micro Accuracy Co.,Ltd
Guangdong Micro Accuracy Co.,Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
मिलिंग, ड्रिलिंग और लेथ मशीन के लिए रैखिक एन्कोडर
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
मिलिंग मशीन के लिए उच्च सटीकता रेखीय एन्कोडर (LE0100-50A)
US$50.00-100.00
1 भाग(MOQ)
वायरलेस पोर्टेबल कंपन विश्लेषक वाइब्रोमीटर वायरलेस कंपन सेंसर ऐप के साथ काम करता है
US$800.00-1,500.00
1 भाग(MOQ)
Si310 4G कंपन सेंसर वाईफाई कंपन सेंसर पोर्टेबल वायरलेस कंपन विश्लेषण उपकरण कंपन पहचान के लिए
US$800.00-1,500.00
1 भाग(MOQ)
Do-957-Q पेशेवर घुलित ऑक्सीजन सेंसर मत्स्य पालन और प्रयोगशालाओं के लिए
US$35.00-72.00
5 भाग(MOQ)
217-01 संदर्भ सेंसर कांच का खोल कैलोमेरिक डबल साल्ट ब्रिज फॉर्म यू-प्रकार इनसर्ट
US$10.00-16.50
5 भाग(MOQ)
Bh-485-pH औद्योगिक डिजिटल ऑन-लाइन पीएच सेंसर, पीएच इलेक्ट्रोड, पीएच सेंसर
US$129.00-259.00
1 भाग(MOQ)
आईओटी जल गुणवत्ता सेंसर इंडक्टिविटी सेंसर फार्मास्यूटिकल किण्वन प्रक्रिया नियंत्रण के लिए
US$969.00-999.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाला इनडोर और आउटडोर पर्यावरण निगरानी लेजर धूल सेंसर
US$1,000.00-3,000.00
2 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीकता पोटेशियम आयन सेंसर प्रॉब विश्वसनीय परीक्षण के लिए
US$130.00-175.00
5 भाग(MOQ)
कृषि, पर्यावरण संरक्षण इंजीनियरिंग के लिए पेशेवर जल गुणवत्ता विश्लेषण क्लोरोफिल सेंसर
US$2,000.00-4,000.00
1 भाग(MOQ)
ईसी इलेक्ट्रोड सेंसर प्रयोगशाला जल गुणवत्ता परीक्षण और हाइड्रोपोनिक्स के लिए
US$10.00-12.00
5 भाग(MOQ)
थोक विश्वसनीय स्थिर जल गुणवत्ता विश्लेषण कीचड़ सांद्रता सेंसर औद्योगिक के लिए
US$1,500.00-3,000.00
1 भाग(MOQ)
14-in-1 वाईफाई इनडोर वायु गुणवत्ता संवेदक CO2 Pm2.5 टीवीओसी सेंसर एचवीएसी
US$100.00
1 भाग(MOQ)
व्यावसायिक उच्च सटीकता वाले औद्योगिक जल गुणवत्ता विश्लेषण अमोनिया नाइट्रोजन सेंसर
US$2,000.00-4,000.00
1 भाग(MOQ)
तेज डिलीवरी लोरावान और RS485 ऑनलाइन कोड सेंसर पर्यावरण निगरानी सेंसर
US$1,500.00-2,000.00
1 भाग(MOQ)



















