Powered by Made-in-China.com
उच्च तापमान प्रतिरोध 125y मिट्टी मिट्टी के कॉरेमिक कोरूगेटेड संरचित पैकिंग
$600.00
1-9 cubic meter
$300.00
10+ cubic meter
नमूना मूल्य:US$5.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
रासायनिक इंजीनियरी, दुर्दम्य पदार्थसंरचना सुविधा
संरचित पैकिंग, रिंग प्रपत्र फ़िलरनहीं. मॉडल का.
KS-SP03सामग्री
चीनी मिट्टीप्रकार
संरचित पैकिंगउपयोग
रासायनिक उद्योग उत्पाद, मलजल शोधनप्रभाव
घिसाव प्रतिरोध बेहतर बनाएँस्रोत
कणविशिष्ट सतह
125, 250, 350, 450y, 700m2/m3टिप्पणियाँ
अनुकूलित करने की अनुमति हैकीवर्ड्स
सिरेमिक कोरूगेटेड प्लेट पैकिंगसुविधा
उच्च तापमान प्रतिरोधपरिवहन पैकेज
कार्टन का पलस्तर और प्लास्टिक से लपेटा गया है; लकड़ी का डिब्बाविनिर्देश
125y, 125y, 250y, 350y, 450y, 700y आदिट्रेडमार्क
Kखट्टादीपमूल
चीनHS कोड
6909190000उत्पादन क्षमता
10000 cbm/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उत्कृष्ट संक्षारण प्रतिरोध: यह मजबूत एसिड, क्षार, H2S, नेफ्थेनिक एसिड और क्लोराइड आयन के कारण होने वाले संक्षारण का प्रतिरोध करता है।
उच्च पृथक्करण क्षमता: अनियमित पैकिंग की तुलना में इसका विशिष्ट सतह क्षेत्र अधिक होता है, जिससे द्रव्यमान स्थानांतरण बेहतर होता है।
कम दबाव में गिरावट: संचालन के दौरान ऊर्जा की खपत में महत्वपूर्ण कमी आती है।
उच्च प्रवाह क्षमता: यह टावर के व्यास को कम करता है या मौजूदा टावरों में उत्पादन क्षमता को बढ़ाता है।
अनुकूलन योग्य विशिष्ट सतह क्षेत्र: यह 125, 250, 350, 450, 550 और 700 m2/m3 विकल्पों में उपलब्ध है।
उच्च क्रशिंग शक्ति: न्यूनतम 130 MPa की क्रशिंग शक्ति संरचनात्मक स्थायित्व सुनिश्चित करती है।
बहुमुखी अनुप्रयोग: यह आसवन, अवशोषण, वैक्यूम संचालन और उत्प्रेरक वाहक के रूप में उपयोग के लिए आदर्श है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2018-04-10निकटतम पोर्ट: SHANGHAI, XIAMEN, QINGDAOऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.84hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, PayPal, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, डी.डी.पी, CPT
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशPINGXIANG KSOURCE CHEMICAL PACKING CO., LTD. चीन स्थित एक सीमित कंपनी है, जो ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी दोनों के रूप में कार्य करती है। यह रासायनिक पैकिंग और संबंधित सिरेमिक उत्पादों के उत्पादन में 20 वर्षों से अधिक का अनुभव, 10 से अधिक उत्पादन लाइनें, ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणन तथा 6–10 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों और गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों की जानकारी देती है। बताई गई वार्षिक क्षमताओं में 6,000 टन सिरेमिक बॉल्स, 5,000 टन molecular sieve, 6,000 इकाइयां/अन्य माप random या structured packing, 5,000 टन activated alumina और 2,000 इकाइयां/अन्य माप honeycomb ceramic शामिल हैं। निर्यात बिक्री का हिस्सा 51%–70% है और बाजार विश्व के कई क्षेत्रों में फैले हुए हैं। विदेशी सेवा क्षमताओं, नवाचार परिणामों, अनुकूलन सेवाओं, कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और ग्राहक मामलों का पर्याप्त दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है। SGS ऑडिट रिकॉर्ड 27 जून, 2024 से 26 जून, 2025 तक का है, जिसका मूल्यांकन परिणाम 0 है; उपलब्ध डेटा में इस परिणाम का अर्थ निर्दिष्ट नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी दोनों के रूप में पहचाना गया है तथा इसे रासायनिक पैकिंग उत्पादों पर केंद्रित बड़े पैमाने के उत्पादन उद्यम के रूप में वर्णित किया गया है। इसका बताया गया संचालन स्थान Xiangdong Industrial Park, Pingxiang, Jiangxi, China है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9001 और ISO 14001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन रखने की जानकारी देता है। उपलब्ध जानकारी में प्रमाणपत्र संख्या, दायरा या वैधता तिथियां शामिल नहीं हैं, लेकिन प्रमाणनों का स्पष्ट रूप से उल्लेख किया गया है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह पूर्ण बिक्री-पश्चात सेवा और तकनीकी सहायता प्रदान करता है तथा ग्राहक अपेक्षाओं से आगे निकलने का लक्ष्य रखता है। हालांकि, किसी विशिष्ट सेवा प्रक्रिया, प्रतिक्रिया मानक, विदेशों में सेवा व्यवस्था या प्रदर्शन संबंधी साक्ष्य की जानकारी नहीं दी गई है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन क्षमता को 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, 20 वर्षों से अधिक के विनिर्माण अनुभव और सिरेमिक बॉल्स, molecular sieve, activated alumina, random/structured packing तथा honeycomb ceramic के लिए बताई गई वार्षिक क्षमताओं का समर्थन प्राप्त है। 51%–70% का निर्यात बिक्री अनुपात और व्यापक विदेशी बाजार भी स्थापित संचालन पैमाने का संकेत देते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या विशिष्ट सतह क्षेत्र को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम विभिन्न विशिष्ट सतह क्षेत्रों की पेशकश करते हैं, जिनमें 125, 250, 350, 450, 550 और 700 m2/m3 शामिल हैं।
Q:इस पैकिंग के मुख्य अनुप्रयोग क्या हैं?
A:
इसका व्यापक रूप से रासायनिक इंजीनियरिंग, सीवेज ट्रीटमेंट, हैलोजेनेटेड यौगिकों के आसवन, और एक उत्प्रेरक वाहक के रूप में उपयोग किया जाता है।
Q:यह पैकिंग संक्षारक वातावरण में कैसे काम करती है?
A:
इसमें मजबूत एसिड और क्षार प्रतिरोध होता है, जो विशेष रूप से H2S, नेफ्थेनिक एसिड और क्लोराइड आयनों से सुरक्षा प्रदान करता है।
Q:ऑर्डर के लिए डिलीवरी का समय क्या है?
A:
पीक सीजन में डिलीवरी का समय एक महीना है, जबकि ऑफ-सीजन में यह 15 कार्य दिवसों के भीतर होता है।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम भुगतान के लिए LC, T/T, PayPal और Western Union स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
PINGXIANG KSOURCE CHEMICAL PACKING CO., LTD.
PINGXIANG KSOURCE CHEMICAL PACKING CO., LTD.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
125y 450y 700y सिरेमिक तरंगित संरचित पैकिंग सिरेमिक टॉवर पैकिंग
US$350.00-1,500.00
1 CBM(MOQ)
उच्च तापमान प्रतिरोधी सिरेमिक लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग अवशोषण टॉवर के लिए
US$280.00-300.00
1 cubic meter(MOQ)
पेट्रोकेमिकल उद्योग के लिए एसिड और क्षारीय प्रतिरोधी 125y-700y सिरेमिक लहरदार संरचित पैकिंग
US$199.00-650.00
1 CBM(MOQ)
सिरेमिक भराव स्तंभ सिरेमिक लहरदार संरचित मीडिया पैकिंग
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
उच्च गुणवत्ता 125y, 250y, 350y, 450y, 550y, 700y हल्की सिरेमिक संरचित पैकिंग
US$300.00-600.00
1 cubic meter(MOQ)
125y/250y/500y/700y प्रयोगशाला टॉवर पैकिंग सिरेमिक corrugated प्लेट संरचित पैकिंग
US$300.00-1,000.00
1 घन मीटर(MOQ)
उच्च तापमान वाले सिरेमिक तरंगित संरचित पैकिंग आसवन और स्ट्रिपिंग टावरों के लिए
US$330.00-530.00
1 cubic meter(MOQ)
उच्च तापमान आसवन के लिए प्रीमियम गर्मी प्रतिरोधी 125y-700y सिरेमिक संरचित पैकिंग
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
नानशियांग उच्च द्रवांतरण स्तंभ टॉवर मीडिया सिरेमिक छिद्रित प्लेट संरचित पैकिंग
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
हीट एक्सचेंजर संरचित पैकिंग 125y 250y 700y सिरेमिक क्रीवेटेड संरचित पैकिंग
US$300.00-600.00
1 cubic meter(MOQ)
550y उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ एल्युमिना सिरेमिक संरचित पैकिंग
US$650.00
1 CBM(MOQ)
उच्च तापमान प्रतिरोधी सिरेमिक लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग अवशोषण और स्क्रबिंग टॉवर के लिए
US$300.00-600.00
1 cubic meter(MOQ)
प्रीमियम सिरेमिक तरंगित संरचित पैकिंग - अत्यधिक जंग और गर्मी प्रतिरोध
US$300.00-500.00
1 cubic meter(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वाले सिरेमिक तरंगित संरचित पैकिंग रासायनिक टावरों के लिए
US$300.00-600.00
1 cubic meter(MOQ)
अम्ल प्रतिरोध 125y, 250y, 350y, 450y, 700y सिरेमिक कर्ली संरचित पैकिंग
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
झोंगसी सिरेमिक फैक्ट्री ताप प्रतिरोधी सिरेमिक तरंगदार प्लेट अवशोषण टॉवर के लिए संरचित पैकिंग
US$11.50
5,000 टुकड़े(MOQ)
थोक टॉवर संरचित पैकिंग सिरेमिक लहरदार पैकिंग
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
उच्च प्रदर्शन 125y सिरेमिक क्रीवदार प्लेट पैकिंग टावरों के लिए
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)



















