Powered by Made-in-China.com
उच्च गुणवत्ता वाली लाल तांबे की पैल रिंग टॉवर पैकिंग कुशल फ़िल्ट्रेशन के लिए
$140.00-300.00
1 cubic meter
नमूना मूल्य:US$1.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लिकेशन
सेरामिक्स उद्योग, रासायनिक इंजीनियरिंग, पॉलिशिंग सामग्री, असाध्य सामग्रीफ़ॉर्म
गोलानहीं. मॉडल का.
KS-MR01शुद्धि
99.5% - 99.99%संरचना विशेषता
रिंग फॉर्म फिलरप्रकार
बेतरतीब ढंग से पैकिंगउपयोग
रासायनिक इंजीनियरी, रासायनिक उद्योग उत्पादसामग्री
s304, s304l, ss316, ss316l, कार्बन स्टीलप्रभाव
उच्च द्रव्यमान स्थानांतरण क्षमताविशेष ऐप्लिकेशन
केमिकल टावर, पानी का इलाज, स्क्रब टावरपैकेज
सुपर बोरी, लकड़ी का मामलाकीवर्ड्स 1
सभी रिंग रैंडम पैकिंगकीवर्ड्स 2
स्टेनलेस स्टील की पूरी रिंगपरिवहन पैकेज
कार्टन बॉक्स/जम्बो बैग/लकड़ी का केसविनिर्देश
16mm 25mm 38mm 50mm 76mm 90mmट्रेडमार्क
Kखट्टादीपमूल
चीनHS कोड
8419909000उत्पादन क्षमता
500 घनप्रमुख विशेषताऐं
उच्च द्रव्यमान स्थानांतरण दक्षता: रिंग आकार की फिलर डिज़ाइन, जिसमें व्यवस्थित छिद्र होते हैं, गैस और तरल पदार्थों की स्वतंत्र गति सुनिश्चित करते हैं, जिससे बेहतर प्रदर्शन मिलता है।
विभिन्न सामग्रियों का चयन: यह SS304, SS316, कार्बन स्टील और लाल तांबे में उपलब्ध है, जो विभिन्न रासायनिक इंजीनियरिंग आवश्यकताओं को पूरा करता है।
अनुकूलन योग्य आकार: मानक आकार उपलब्ध हैं, साथ ही विशिष्ट आयामी आवश्यकताओं के लिए अनुकूलित उत्पादन विकल्प भी उपलब्ध हैं।
बहुमुखी अनुप्रयोग: यह रासायनिक टावरों, जल उपचार, स्क्रबर्स, सिरेमिक और रिफ्रैक्ट्री उद्योगों के लिए आदर्श है।
उच्च शुद्धता मानक: उत्पाद की शुद्धता 99.5% से लेकर 99.99% तक होती है, जो संवेदनशील प्रक्रियाओं के लिए उच्च गुणवत्ता सुनिश्चित करती है।
कम थोक घनत्व: अनुकूलित संरचना उच्च मुक्त आयतन (97.5% तक) और कम पैकिंग कारक प्रदान करती है, जिससे दक्षता बढ़ती है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2018-04-10निकटतम पोर्ट: SHANGHAI, XIAMEN, QINGDAOऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.85hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, PayPal, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, डी.डी.पी, CPT
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशPINGXIANG KSOURCE CHEMICAL PACKING CO., LTD. चीन स्थित एक सीमित कंपनी है, जो ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी दोनों के रूप में कार्य करती है। यह रासायनिक पैकिंग और संबंधित सिरेमिक उत्पादों के उत्पादन में 20 वर्षों से अधिक का अनुभव, 10 से अधिक उत्पादन लाइनें, ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणन तथा 6–10 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों और गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों की जानकारी देती है। बताई गई वार्षिक क्षमताओं में 6,000 टन सिरेमिक बॉल्स, 5,000 टन molecular sieve, 6,000 इकाइयां/अन्य माप random या structured packing, 5,000 टन activated alumina और 2,000 इकाइयां/अन्य माप honeycomb ceramic शामिल हैं। निर्यात बिक्री का हिस्सा 51%–70% है और बाजार विश्व के कई क्षेत्रों में फैले हुए हैं। विदेशी सेवा क्षमताओं, नवाचार परिणामों, अनुकूलन सेवाओं, कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और ग्राहक मामलों का पर्याप्त दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है। SGS ऑडिट रिकॉर्ड 27 जून, 2024 से 26 जून, 2025 तक का है, जिसका मूल्यांकन परिणाम 0 है; उपलब्ध डेटा में इस परिणाम का अर्थ निर्दिष्ट नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी दोनों के रूप में पहचाना गया है तथा इसे रासायनिक पैकिंग उत्पादों पर केंद्रित बड़े पैमाने के उत्पादन उद्यम के रूप में वर्णित किया गया है। इसका बताया गया संचालन स्थान Xiangdong Industrial Park, Pingxiang, Jiangxi, China है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9001 और ISO 14001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन रखने की जानकारी देता है। उपलब्ध जानकारी में प्रमाणपत्र संख्या, दायरा या वैधता तिथियां शामिल नहीं हैं, लेकिन प्रमाणनों का स्पष्ट रूप से उल्लेख किया गया है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह पूर्ण बिक्री-पश्चात सेवा और तकनीकी सहायता प्रदान करता है तथा ग्राहक अपेक्षाओं से आगे निकलने का लक्ष्य रखता है। हालांकि, किसी विशिष्ट सेवा प्रक्रिया, प्रतिक्रिया मानक, विदेशों में सेवा व्यवस्था या प्रदर्शन संबंधी साक्ष्य की जानकारी नहीं दी गई है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन क्षमता को 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, 20 वर्षों से अधिक के विनिर्माण अनुभव और सिरेमिक बॉल्स, molecular sieve, activated alumina, random/structured packing तथा honeycomb ceramic के लिए बताई गई वार्षिक क्षमताओं का समर्थन प्राप्त है। 51%–70% का निर्यात बिक्री अनुपात और व्यापक विदेशी बाजार भी स्थापित संचालन पैमाने का संकेत देते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:न्यूनतम आदेश मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
आमतौर पर, हमारी न्यूनतम आदेश मात्रा 1 घन मीटर है। यदि मात्रा इससे कम है, तो भी हम नमूना आदेश स्वीकार कर सकते हैं।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
टी/टी, एल/सी (तत्काल भुगतान), पेपाल, वेस्टर्न यूनियन, आदि।
Q:डिलीवरी का समय क्या है?
A:
सामान्य मॉडल के लिए, भुगतान प्राप्त होने के लगभग 5-7 दिन बाद।
Q:क्या आप मुफ्त नमूने प्रदान कर सकते हैं?
A:
हाँ, 0.5 किलोग्राम तक का नमूना मुफ्त में उपलब्ध है।
Q:मेटल पाल रिंग्स के लिए कौन सी सामग्री उपलब्ध हैं?
A:
हम कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील 304, 304L, 410, 316, 316L, और लाल तांबा प्रदान करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
PINGXIANG KSOURCE CHEMICAL PACKING CO., LTD.
PINGXIANG KSOURCE CHEMICAL PACKING CO., LTD.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
प्रीमियम स्टेनलेस स्टील 304L पैल रिंग कुशल टॉवर पैकिंग के लिए
US$140.00-300.00
1 cubic meter(MOQ)
प्रीमियम SS304 पैल रिंग इंटालॉक्स सैडल के लिए कुशल टॉवर पैकिंग
US$560.00-700.00
1 cubic meter(MOQ)
रास्चिग सैडल और पैल रिंग के लिए रासायनिक टावरों के लिए सिरेमिक रैंडम टॉवर पैकिंग
US$450.00-480.00
1 घन मीटर(MOQ)
उच्च गुणवत्ता 304 25mm धातु पैल रिंग यादृच्छिक पैकिंग वैक्यूम आसवन टॉवर के लिए
US$280.00-760.00
1 cubic meter(MOQ)
उच्च गुणवत्ता 1 इंच सिरेमिक रैशिग रिंग्स कुशल स्क्रबर पैकिंग के लिए
US$180.00
1 cubic meter(MOQ)
प्रिमियम SS304 स्टेनलेस स्टील रैंडम पैकिंग कुशल फ़िल्ट्रेशन के लिए
US$140.00-300.00
1 cubic meter(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाला स्टेनलेस स्टील 304 316 रैंडम पैकिंग धातु पैल रिंग टॉवर पैकिंग के लिए
US$800.00-1,500.00
1 CBM(MOQ)
कार्बन स्टील स्टेनलेस स्टील तांबा धातु टॉवर पैकिंग रासायनिक उद्योग के लिए धातु पैल रिंग
US$380.00-760.00
1 cubic meter(MOQ)
पेशेवर सिरेमिक पैल रिंग टॉवर पैकिंग अवशोषण कॉलम के लिए
US$500.00-650.00
1 घन मीटर(MOQ)
SS316L धातु पैल रिंग टॉवर पैकिंग कूलिंग कॉलम के लिए
US$600.00-800.00
1 घन मीटर(MOQ)
धातु यादृच्छिक टॉवर पैकिंग SS304 SS304L SS316 SS316L धातु पैल रिंग रासायनिक उद्योग के लिए
US$600.00-1,200.00
1 CBM(MOQ)
कारखाना मूल्य SS304 304L 316 316L धातु पैल रिंग रासायनिक यादृच्छिक टॉवर पैकिंग के लिए
US$500.00-1,800.00
1 घन मीटर(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाली 304 स्टेनलेस स्टील पैल रिंग टावर पैकिंग
US$200.00
1 cubic meter(MOQ)
25mm पैल रिंग्स सिरेमिक रैंडम पैकिंग ड्राइंग टॉवर पैकिंग
US$500.00-650.00
1 घन मीटर(MOQ)
धातु पैल रिंग (25mm, 38mm, 50mm) 304 316 स्टेनलेस स्टील टॉवर पैकिंग आसवन और अवशोषण के लिए
US$280.00-480.00
1 cubic meter(MOQ)
SS304 SS316L डिस्टिलेशन कॉलम टॉवर के लिए स्टेनलेस स्टील धातु पैल रिंग पैकिंग
US$140.00-300.00
1 CBM(MOQ)
पेशेवर निर्माता 25mm धातु पैल रिंग टॉवर पैकिंग सुधार कॉलम के लिए
US$140.00-300.00
1 CBM(MOQ)
प्लास्टिक पैल रिंग रैंडम टॉवर पैकिंग रासायनिक आसवन के लिए
US$10.00-99.00
1 टन(MOQ)



















