Powered by Made-in-China.com
स्पीडसीएन 4 अक्षीय ऊर्ध्वाधर ड्रिलिंग टैपिंग मशीन सीएनसी कटिंग टूल्स
$25,000.00-45,000.00
1 set
उत्पाद प्रोफ़ाइल
बाद में बिक्री सेवा
ऑनलाइन विक्रय के बाद सेवावारंटी
एक वर्षएप्लीकेशन
धातुनहीं. मॉडल का.
VTC-700Cप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
रेखीय नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
बंद-लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.05(0.06 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
आईएसओ 9001शर्त
नयाकार्य तालिका आकार
1000*500 मिमीX अक्ष यात्रा
800मिमीY अक्ष यात्रा
500 मिमीZ अक्ष यात्रा
330 मिमीस्पिंडल रोटेशन स्पीड
20000rpmस्पिंडल टेपर
bt30/100mm छोटी नाक स्पिंडलस्पिंडल मोटर रेट
3.7kw3 अक्ष
रैखिक दिशा निर्देशटूल पत्रिका प्रपत्र
16t स्वश प्लेट टूल पत्रिकाX अक्ष त्वरित फ़ीड
48m/मिनटY अक्ष त्वरित फ़ीड
48m/मिनटZ अक्ष रैपिड फ़ीड
48m/मिनटफ़ीड काटना
12m/minस्थिति सटीकता
0.005mm/mआयाम
2330*1930*2250mmपरिवहन पैकेज
लकड़ी के पटले या और लकड़ी का केसविनिर्देश
2330*1930*2250ट्रेडमार्क
संयुक्तमूल
चीनHS कोड
8457101000उत्पादन क्षमता
300प्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता मशीनिंग: 0.005 मिमी/मीटर की स्थिति सटीकता छोटे भागों के लिए उच्च परिशुद्धता सुनिश्चित करती है।
उच्च गति प्रदर्शन: स्पिंडल की गति 20000 आरपीएम तक, और 48-60 मीटर/मिनट की तेज फीड गति।
उच्च गुणवत्ता वाले घटक: मुख्य भागों में जर्मनी, जापान और ताइवान के शीर्ष ब्रांडों का उपयोग किया गया है, जो स्थिरता सुनिश्चित करते हैं।
मॉड्यूलर अनुकूलन: स्पिंडल की गति (10000-20000 आरपीएम) और टूल मैगज़ीन विकल्पों को अनुकूलित किया जा सकता है।
बहुमुखी अनुप्रयोग: ड्रिलिंग, टैपिंग और कम शक्ति वाले एल्यूमीनियम की मिलिंग के लिए उपयुक्त।
मजबूत निर्माण: सभी तीन अक्षों पर रैखिक गाइडवे उच्च कठोरता और स्थिरता प्रदान करते हैं।
पेशेवर सहायता: ऑनलाइन बिक्री के बाद सेवा और अनुप्रयोग अनुकूलन के लिए तकनीकी सहायता उपलब्ध है।
आईएसओ 9001 प्रमाणित: आईएसओ 9001 प्रमाणन के तहत निर्मित, जो गुणवत्ता मानकों को सुनिश्चित करता है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2002-04-02निकटतम पोर्ट: Shenzhenऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤8.61hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, डी.डी.पी, DAP
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशShenzhen Joint Technology Co., Ltd. की पहचान Shenzhen, Guangdong में स्थित चीन-आधारित लिमिटेड कंपनी के रूप में की गई है, जिसका वर्गीकरण निर्माता/फैक्टरी और ट्रेडिंग कंपनी—दोनों के रूप में परस्पर विरोधी है। आपूर्तिकर्ता मशीन-टूल R&D, उत्पादन, बिक्री और सेवा में एक दशक से अधिक के अनुभव की जानकारी देता है, जबकि एक अन्य रिकॉर्ड में स्थापना वर्ष 1995 बताया गया है। इसकी बताई गई क्षमताओं में दस उत्पादन लाइनें, ISO 9001 प्रमाणन, 21–30 R&D इंजीनियर, 21–30 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी तथा 500 वर्टिकल मिलिंग मशीनों और 500 CNC मिलिंग मशीनों की वार्षिक उत्पादकता शामिल हैं। यह कई वैश्विक क्षेत्रों में निर्यात करता है और डिलीवरी तथा भुगतान की कई शर्तें प्रदान करता है। उपलब्ध साक्ष्य विनिर्माण पैमाने, उत्पाद विविधता और गुणवत्ता-प्रबंधन अवसंरचना का समर्थन करते हैं। हालांकि, उपलब्ध अंशों में बिक्री-पश्चात प्रक्रियाएं, अनुकूलन का दायरा, वित्तीय विश्वसनीयता और सत्यापित ग्राहक मामलों का विवरण अपर्याप्त रूप से प्रलेखित है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से निर्माता/फैक्टरी के रूप में वर्गीकृत किया गया है और यह Longgang District, Shenzhen में दिए गए फैक्टरी पते से संचालित होता है। हालांकि, एक अन्य रिकॉर्ड कंपनी के स्वरूप को ट्रेडिंग कंपनी के रूप में वर्णित करता है, जिससे आपूर्तिकर्ता की बताई गई विनिर्माण और सेवा गतिविधियों के बावजूद वर्गीकरण में असंगति उत्पन्न होती है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता अपने प्रबंधन तंत्र के लिए ISO 9001 प्रमाणन की जानकारी देता है और बताता है कि उसके उत्पादों को 2005 में CE प्रमाणन प्राप्त हुआ। ये स्पष्ट प्रमाणन दावे हैं, हालांकि उपलब्ध जानकारी में प्रमाणपत्र संख्या, वैधता अवधि या प्रमाणन के दायरे शामिल नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता कुल R&D इंजीनियर अनुभव 21–30 वर्ष बताता है, निरंतर R&D गतिविधियों का वर्णन करता है और CNC, EDM, उत्कीर्णन, मिलिंग तथा लेथ उपकरणों सहित कई मशीन-टूल श्रृंखलाएं प्रदान करता है। ये तथ्य स्थापित उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करते हैं, लेकिन उपलब्ध अंशों में पेटेंट, हालिया आविष्कार, औपचारिक R&D व्यय या मापनीय नवाचार परिणामों का दस्तावेजीकरण नहीं है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता दस उत्पादन लाइनों, 500 वर्टिकल मिलिंग मशीनों और 500 CNC मिलिंग मशीनों की वार्षिक उत्पादकता तथा ऑफ-पीक और पीक दोनों मौसमों में एक महीने की डिलीवरी अवधि की जानकारी देता है। यह उत्पादन उपकरण और व्यापक निर्यात कवरेज की भी जानकारी देता है, जिससे पर्याप्त उत्पादन क्षमता और परिचालन तत्परता के स्पष्ट प्रमाण मिलते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:अधिकतम स्पिंडल गति क्या है?
A:
स्पिंडल की घूर्णी गति 40 से 20000 आरपीएम तक होती है, जिसमें अनुकूलन योग्य विकल्प उपलब्ध हैं।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम इस मशीन के लिए एक वर्ष की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:पोजीशनिंग की सटीकता क्या है?
A:
पोजीशनिंग की सटीकता 0.005 मिमी/मीटर है, जो छोटे भागों के लिए उच्च परिशुद्धता सुनिश्चित करती है।
Q:डिलीवरी के लिए औसत समय कितना है?
A:
औसत डिलीवरी समय एक महीना है, चाहे वह व्यस्त मौसम हो या शांत मौसम।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम एल/सी, टी/टी, डी/पी और वेस्टर्न यूनियन को भुगतान के रूप में स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen Joint Technology Co., Ltd.
Shenzhen Joint Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सटीक सीएनसी कटिंग मशीन - उच्च प्रदर्शन ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र उपकरण
US$65,000.00-90,000.00
1 भाग(MOQ)
एसडीसीएनसी 4 अक्ष ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc855 लेथ मशीनरी मिलिंग मशीन सीएनसी मशीन उपकरण
US$15,000.00-35,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc855 सीएनसी मशीन उपकरण 3/4/5 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र
US$19,000.00-40,000.00
1 भाग(MOQ)
3/4/5 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1270 एक्स/वाई/जेड अक्ष यात्रा 1200/700/700 मिमी सीएनसी मशीन उपकरण
US$24,700.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीकता 5 धातु कार्य के लिए सीएनसी मशीनिंग उपकरण
US$21,999.00-26,999.00
1 sets(MOQ)
Vmc650 सीएनसी धातु ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र 3 अक्ष सीएनसी मशीन उपकरण
US$17,500.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
3 धुरी 4 धुरी 5 धुरी सीएनसी क्षैतिज मशीनिंग केंद्र मशीन उपकरण धातु प्रसंस्करण के लिए
US$75,000.00-99,000.00
1 unit(MOQ)
धातु के भागों के लिए उन्नत सीएनसी मशीन उपकरण ड्रिलिंग और टैपिंग के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी फानुक 3/4/5-Axis Vmc855 मशीनिंग सेंटर वर्टिकल मिलिंग मशीन उपकरण
US$20,000.00-38,000.00
1 भाग(MOQ)
कुशल मजबूत पांच अक्ष सीएनसी मिलिंग और ड्रिलिंग एकीकृत उपकरण
US$52,222.00-56,664.00
1 भाग(MOQ)
धातु 3/4/5axis सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1370 वीएमसी सीएनसी मशीन उपकरण
US$31,900.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
3/4/5 धुरी सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1580 एक्स/वाई/जेड धुरी यात्रा सीएनसी मशीन उपकरण
US$20,000.00-38,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता ड्रिलिंग और मिलिंग मशीन के लिए सटीक ऊर्ध्वाधर मिलिंग उपकरण
US$1,200.00-1,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Ck61125 भारी शुल्क क्षैतिज बड़े आकार की सीएनसी टर्निंग ड्रिलिंग मिलिंग कटिंग टैपिंग मशीन उपकरण
US$29,800.00-39,800.00
1 भाग(MOQ)
वर्टिकल मशीनिंग सेंटर: सटीक मिलिंग के लिए उत्कृष्ट सीएनसी मशीन उपकरण
US$25,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)
नई चीन 3-अक्षीय वर्टिकल CNC मशीनिंग सेंटर मशीन टूल्स
US$20,000.00-38,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 3/4/5-Axis उच्च गति मिनी वीएमसी सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc855 मशीन उपकरण
US$20,000.00-38,000.00
1 भाग(MOQ)
मजबूत वर्टिकल मशीनिंग सेंटर: पेशेवरों के लिए सीएनसी मशीन उपकरण
US$25,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)
3 धुरी सीएनसी लेथ सटीक धातु कार्य मशीन उपकरण मिलिंग ड्रिलिंग टैपिंग के लिए
US$10,500.00-10,800.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता वाला पांच धुरी एकीकृत सीएनसी मशीन उपकरण पेशेवरों के लिए
US$52,222.00-56,664.00
1 भाग(MOQ)



















