Powered by Made-in-China.com
व्यावसायिक तरल प्रवाह मीटर उन्नत विद्युतचुंबकीय प्रौद्योगिकी के साथ
$162.00-890.00
1 set
नमूना मूल्य:US$162.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धवारंटी
15 महीनेसटीकता
1.0%,0.5%नहीं. मॉडल का.
HL-LDGमुख्य एप्लीकेशन
पानी, अपशिष्ट जल, डीज़ल फ्यूल, फ्यूल ऑइल, नेचर गैस, संक्षारक तरल/गैसआकार
Dn10-Dn2000सेंसर
ट्यूब/फ्लैंजएप्लीकेशन
औद्योगिक उत्पादनप्रकार
इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटरमीडिया माप रहा है
तरलमापन सिद्धांत
विद्युत सिद्धांतमापन ऑब्जेक्ट
बंद पाइपलाइनप्रमाणन
सीई, आईएसओविद्युत चालकता
≥20µS/Cmपरिवेश तापमान
-20°C-70°Cविस्फोट-प्रमाण ग्रेड
बहिःनामनिर्माण मानक
Jb/T9248-1999पॉवर सप्लाई
24VDC/220VAC/3.6Vमामूली प्रेशर
1.6mpaपरिवहन पैकेज
कार्टनविनिर्देश
37.5*27.5*28ट्रेडमार्क
हुआलीयूमूल
चीनHS कोड
9026100000उत्पादन क्षमता
50000पीस/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च मापन सटीकता: पाइप खंडों के प्रकारों के लिए 0.5% तक की सटीकता, और DN400 और उससे अधिक के लिए 1% की सटीकता।
विस्तृत व्यास रेंज: नाममात्र व्यास DN10 से DN2000 तक है, जो विभिन्न प्रवाह दरों के लिए उपयुक्त है।
कम दबाव हानि: मापने वाले ट्यूब में कोई प्रवाह अवरोधक नहीं होने से दबाव में न्यूनतम गिरावट होती है।
बहु-माध्यम अनुकूलता: यह प्रवाहकीय तरल पदार्थों, घोलों और तरल-ठोस दो-चरण माध्यमों को मापता है।
उन्नत डिजिटल प्रसंस्करण: 16-बिट एम्बेडेड माइक्रोप्रोसेसर, जिसमें मजबूत एंटी-इंटरफेरेंस क्षमता है।
बहुमुखी लाइनिंग विकल्प: यह PTFE, रबर, पॉलीयूरेथेन और अन्य विशेष सामग्रियों में उपलब्ध है।
मजबूत विस्फोट-रोधी डिज़ाइन: विस्फोट-रोधी ग्रेड Exdiict6 खतरनाक वातावरण में सुरक्षा सुनिश्चित करता है।
व्यापक प्रमाणन: CE और ISO9001 प्रमाणित, जो यूरोपीय संघ के सुरक्षा और पर्यावरण मानकों को पूरा करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 4 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशJiangsu Hualiu Instrument Co., Ltd. को औद्योगिक स्वचालन उपकरणों के निर्माता के रूप में वर्णित किया गया है, जिसमें प्रवाह, दबाव, तापमान और तरल-स्तर उपकरण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता दस वर्षों से अधिक के अनुभव, चार उत्पादन लाइनों, 20,000 इकाइयों से अधिक के वार्षिक उत्पादन, पूर्ण उत्पादन उपकरण और गैस तथा तरल कैलिब्रेशन उपकरणों की रिपोर्ट करता है। यह व्यापक अनुकूलन और ODM सेवाएं प्रदान करता है, पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद पेश किए हैं और कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी के साथ 100% तैयार-उत्पाद निरीक्षण करता है। गुणवत्ता और प्रबंधन प्रमाणपत्रों में ISO9001:2015, ISO14001, ISO45001:2018 और CE क्षमता शामिल हैं। रिपोर्ट की गई सेवा शक्तियों में इन्वेंटरी उपलब्धता, प्रलेखित आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रक्रियाएं और व्यस्त तथा मंद मौसम दोनों में 15 कार्यदिवसों के भीतर लीड टाइम शामिल हैं। हालांकि, यह किसी विदेशी एजेंट, शाखा, गोदाम, शोरूम या ऑफलाइन व्यापार-प्रदर्शनी भागीदारी की रिपोर्ट नहीं करता। ग्राहक मामले उपलब्ध नहीं कराए गए हैं और वित्तीय जानकारी असंगत या अपूर्ण है, इसलिए वित्तीय...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को औद्योगिक स्वचालन उपकरणों के उत्पादन, अनुसंधान और बिक्री के लिए समर्पित निर्माता के रूप में स्पष्ट रूप से वर्णित किया गया है। इसके उत्पाद क्षेत्र में प्रवाह, दबाव, तापमान और तरल-स्तर उपकरण शामिल हैं, जो एक विशिष्ट औद्योगिक-उपकरण विनिर्माण प्रोफ़ाइल दर्शाता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO14001 और ISO45001:2018 प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE और अन्य उत्पाद-प्रमाणन क्षमताओं की रिपोर्ट करता है। ये घोषित प्रमाणपत्र गुणवत्ता, पर्यावरण और व्यावसायिक-स्वास्थ्य प्रबंधन का समर्थन करते हैं, हालांकि दिए गए अंशों में प्रमाणपत्रों की वैधता तिथियां या प्रमाणपत्र प्रतियां उपलब्ध नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके पास उपकरण अनुसंधान और उत्पादन टीम है, उसने पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद लॉन्च किए हैं और ODM सेवाएं प्रदान करता है। यह उन्नत गैस और तरल कैलिब्रेशन उपकरणों की भी रिपोर्ट करता है, जो प्रलेखित उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करते हैं।
उत्पादन क्षमताउत्पादन संबंधी साक्ष्यों में चार उत्पादन लाइनें, 20,000 इकाइयों से अधिक का वार्षिक उत्पादन, CNC खराद, खराद, सुखाने वाले ओवन और ड्रिलिंग मशीनों जैसे पूर्ण उपकरण, तथा इन्वेंटरी क्षमता शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता के पास संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण अनुबंध और एक आउटसोर्सिंग SOP भी है, हालांकि यह प्रत्येक बैच या उत्पादन संचालन के लिए मात्राओं का लगातार मिलान नहीं करता।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यह ODM सेवा उपलब्धता की भी रिपोर्ट करता है, जो ग्राहक द्वारा प्रदान किए गए नमूनों, डिज़ाइनों और मूल उत्पाद विकास के लिए व्यापक अनुकूलन कवरेज दर्शाता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:स्थापना संबंधी दिशानिर्देश मैं कहां पा सकता हूं?
A:
हमारा पीडीएफ मैनुअल डाउनलोड करें या हमसे संपर्क करें।
Q:आपके प्रवाह मापी उपकरणों के लिए अधिकतम दबाव क्या है?
A:
मानक मॉडल 16 बार (232 psi) तक का दबाव सहन कर सकते हैं, जबकि उच्च-दबाव वाले संस्करण 100 बार (1450 psi) तक का दबाव सहन कर सकते हैं।
Q:क्या आपके प्रवाह मापी उपकरण CE और ISO9001 प्रमाणित हैं?
A:
हाँ, हमारे उत्पाद यूरोपीय संघ (EU) के प्रासंगिक कानूनों और मानकों का पालन करते हैं और EU की सुरक्षा, स्वास्थ्य और पर्यावरण संरक्षण आवश्यकताओं को पूरा करते हैं। हमारी कंपनी का प्रबंधन प्रणाली वैज्ञानिक और मानकीकृत है, और हमारे उत्पादों की गुणवत्ता और सुरक्षा को अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मान्यता प्राप्त है।
जांच भेजें
*प्रति:
Jiangsu Hualiu Instrument Co., Ltd.
Jiangsu Hualiu Instrument Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उन्नत स्वच्छता इलेक्ट्रोमैग्नेटिक प्रवाह मीटर सहज नियंत्रणों के साथ
US$350.00-668.00
1 भाग(MOQ)
पार्कर Scft-060-02-02 टिकाऊ टरबाइन फ्लो मीटर उन्नत तकनीक के साथ
US$999.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत DN400 विद्युतचुंबकीय जल प्रवाह मीटर पीटीएफई अस्तर के साथ
US$220.00-355.00
1 भाग(MOQ)
पार्कर Scft-015-02-02 प्रवाह मीटर उन्नत टरबाइन प्रौद्योगिकी के साथ
US$999.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत औद्योगिक जल विद्युत चुम्बकीय प्रवाह मीटर जिसमें टिकाऊ सिलिकॉन अस्तर है
US$150.00-499.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत अल्ट्रासोनिक प्रवाह मीटर नवीनतम रडार प्रौद्योगिकी के साथ
US$750.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत विद्युत चुम्बकीय प्रवाह मीटर एलसीडी के साथ सटीक जल मापन के लिए
US$350.00-668.00
1 भाग(MOQ)
विस्फोट-प्रूफ तरल प्रवाह मीटर उन्नत चुंबकीय प्रौद्योगिकी के साथ
US$150.00-215.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत अल्ट्रासोनिक तरल प्रवाह मीटर जिसमें ज़िगबी और लोरा प्रौद्योगिकी है।
US$199.00-298.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत इलेक्ट्रोमैग्नेटिक अल्ट्रासोनिक प्रवाह मीटर तापमान मुआवजे के साथ औद्योगिक तरल प्रवाह सटीकता प्रवाह मीटर
US$165.00-199.00
100 टुकड़े(MOQ)
उन्नत डुअल प्रौद्योगिकी इलेक्ट्रोमैग्नेटिक अल्ट्रासोनिक प्रवाह मीटर रासायनिक संयंत्रों में सटीक प्रवाह मापन के लिए
US$165.00-199.00
100 टुकड़े(MOQ)
DN250 उच्च सटीकता वाले विद्युतचुंबकीय प्रौद्योगिकी के साथ जल प्रवाह मीटर
US$220.00-355.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत OEM DN350 मैग्नेटिक फ्लो मीटर कॉपर कॉइल प्रौद्योगिकी के साथ
US$220.00-355.00
1 भाग(MOQ)
Gmf100 उन्नत प्रेरण तकनीक के साथ बुद्धिमान इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर
US$282.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत टिकाऊ प्रवाह मीटर सटीक विद्युतचुंबकीय प्रौद्योगिकी के साथ
US$222.00-4,588.00
1 भाग(MOQ)
प्रिसीजन कंट्रोल टेक्नोलॉजी वाला उन्नत पोर्टेबल फ्लो मीटर
US$270.00-295.00
1 भाग(MOQ)
स्मार्ट वायरलेस तरल प्रवाह मीटर 4G LTE प्रौद्योगिकी के साथ
US$135.00-145.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत विद्युत चुम्बकीय प्रवाह मीटर slurry और तरल मापन के लिए
US$220.00-355.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत विद्युत चुम्बकीय प्रवाह मीटर सटीक तरल मापन के लिए
US$150.00-793.00
1 भाग(MOQ)


















