Powered by Made-in-China.com
सटीक डिजिटल वर्टेक्स फ्लोमीटर तरल मापन सटीकता के लिए
$152.00-900.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$142.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
नि:शुल्क तकनीकी परामर्श और संबंधित भुगतान किया गयावारंटी
15 महीनेनहीं. मॉडल का.
HL-LUGBसटीकता
1%,1.5%मुख्य एप्लीकेशन
भाप,गैस,द्रवआकार
डी एन 15-डी एन 300सेंसर
ट्यूब/फ्लैंजएप्लीकेशन
प्रवाह मापनप्रकार
वोर्टेक्स फ्लो मीटरमीडिया माप रहा है
गैसें, द्रव और भापमापन सिद्धांत
मैकेनिक्समापन ऑब्जेक्ट
बंद पाइपलाइनप्रमाणन
सीई, आईएसओदोहराने की क्षमता
±0.3% से बेहतरप्रेशर स्तर
1.6mpa, 2.5mpa, 4.0mpa (विशेष आदेश उपलब्ध)सुरक्षा स्तर
ip65, ip67विस्फोट-प्रमाण ग्रेड
exdiict6; sil2 प्रमाणनइलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस
M20X1.5;NPT1/2पॉवर सप्लाई
24VDC;3.6VDCआउटपुट सिग्नल
एनालॉग 4-20ma सिग्नल; पल्सप्रदर्शित करें
कोई प्रदर्शन;एलसीडी प्रदर्शनसंचार प्रोटोकॉल
rs485;hart प्रोटोकॉलकनेक्शन
फ्लैंज, फ्लैंज क्लैंप, प्लग-इन, थ्रेडेड, क्लैंपसंरचनात्मक शैली
एक टुकड़ा, विभाजितट्रेडमार्क
हुआलीयूमूल
चीनHS कोड
9026100000उत्पादन क्षमता
50000पीस/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता मापन: भाप, गैस और तरल पदार्थों के लिए 1:30 के टर्नडाउन अनुपात के साथ 1.5% आरडी तक की सटीकता।
व्यापक मापन सीमा: डिजिटल सिग्नल स्पेक्ट्रम विश्लेषण तकनीक के साथ 2 मीटर/सेकंड से 120 मीटर/सेकंड तक की गति सीमा।
दोहरी संवेदन तकनीक: मालिकाना एल्गोरिदम हर रीडिंग में बेहतर स्थिरता और सटीकता सुनिश्चित करते हैं।
आसान स्थापना: एकीकृत तापमान और दबाव डिज़ाइन पाइपलाइन में ड्रिलिंग की आवश्यकता को समाप्त करता है, जिससे लागत में 75% की कमी आती है।
दूरस्थ निगरानी क्षमता: वैकल्पिक 4G मॉड्यूल पीसी या मोबाइल ऐप के माध्यम से क्लाउड प्लेटफॉर्म के समर्थन के साथ दूरस्थ रीडिंग की अनुमति देता है।
बहुमुखी कनेक्शन विकल्प: विभिन्न स्थापना आवश्यकताओं के लिए फ्लैंज, क्लैंप, प्लग-इन और थ्रेडेड कनेक्शन का समर्थन करता है।
अनुकूलन योग्य सामग्री: बॉडी और सेंसर सामग्री में 304, 316L और संक्षारक पदार्थों के लिए विशेष सामग्री शामिल हैं।
व्यापक प्रमाणन: सीई, आईएसओ9001, एसआईएल और आईएसओ प्रमाणन अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा और गुणवत्ता मानकों को सुनिश्चित करते हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 4 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशJiangsu Hualiu Instrument Co., Ltd. को औद्योगिक स्वचालन उपकरणों के निर्माता के रूप में वर्णित किया गया है, जिसमें प्रवाह, दबाव, तापमान और तरल-स्तर उपकरण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता दस वर्षों से अधिक के अनुभव, चार उत्पादन लाइनों, 20,000 इकाइयों से अधिक के वार्षिक उत्पादन, पूर्ण उत्पादन उपकरण और गैस तथा तरल कैलिब्रेशन उपकरणों की रिपोर्ट करता है। यह व्यापक अनुकूलन और ODM सेवाएं प्रदान करता है, पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद पेश किए हैं और कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी के साथ 100% तैयार-उत्पाद निरीक्षण करता है। गुणवत्ता और प्रबंधन प्रमाणपत्रों में ISO9001:2015, ISO14001, ISO45001:2018 और CE क्षमता शामिल हैं। रिपोर्ट की गई सेवा शक्तियों में इन्वेंटरी उपलब्धता, प्रलेखित आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रक्रियाएं और व्यस्त तथा मंद मौसम दोनों में 15 कार्यदिवसों के भीतर लीड टाइम शामिल हैं। हालांकि, यह किसी विदेशी एजेंट, शाखा, गोदाम, शोरूम या ऑफलाइन व्यापार-प्रदर्शनी भागीदारी की रिपोर्ट नहीं करता। ग्राहक मामले उपलब्ध नहीं कराए गए हैं और वित्तीय जानकारी असंगत या अपूर्ण है, इसलिए वित्तीय...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को औद्योगिक स्वचालन उपकरणों के उत्पादन, अनुसंधान और बिक्री के लिए समर्पित निर्माता के रूप में स्पष्ट रूप से वर्णित किया गया है। इसके उत्पाद क्षेत्र में प्रवाह, दबाव, तापमान और तरल-स्तर उपकरण शामिल हैं, जो एक विशिष्ट औद्योगिक-उपकरण विनिर्माण प्रोफ़ाइल दर्शाता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO14001 और ISO45001:2018 प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE और अन्य उत्पाद-प्रमाणन क्षमताओं की रिपोर्ट करता है। ये घोषित प्रमाणपत्र गुणवत्ता, पर्यावरण और व्यावसायिक-स्वास्थ्य प्रबंधन का समर्थन करते हैं, हालांकि दिए गए अंशों में प्रमाणपत्रों की वैधता तिथियां या प्रमाणपत्र प्रतियां उपलब्ध नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके पास उपकरण अनुसंधान और उत्पादन टीम है, उसने पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद लॉन्च किए हैं और ODM सेवाएं प्रदान करता है। यह उन्नत गैस और तरल कैलिब्रेशन उपकरणों की भी रिपोर्ट करता है, जो प्रलेखित उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करते हैं।
उत्पादन क्षमताउत्पादन संबंधी साक्ष्यों में चार उत्पादन लाइनें, 20,000 इकाइयों से अधिक का वार्षिक उत्पादन, CNC खराद, खराद, सुखाने वाले ओवन और ड्रिलिंग मशीनों जैसे पूर्ण उपकरण, तथा इन्वेंटरी क्षमता शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता के पास संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण अनुबंध और एक आउटसोर्सिंग SOP भी है, हालांकि यह प्रत्येक बैच या उत्पादन संचालन के लिए मात्राओं का लगातार मिलान नहीं करता।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यह ODM सेवा उपलब्धता की भी रिपोर्ट करता है, जो ग्राहक द्वारा प्रदान किए गए नमूनों, डिज़ाइनों और मूल उत्पाद विकास के लिए व्यापक अनुकूलन कवरेज दर्शाता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:स्थापना संबंधी दिशानिर्देश मैं कहां पा सकता हूं?
A:
बस हमारा विस्तृत पीडीएफ मैनुअल डाउनलोड करें या व्यक्तिगत सहायता के लिए हमसे संपर्क करें।
Q:आपके प्रवाह मापी उपकरणों के लिए अधिकतम दबाव क्या है?
A:
हमारे मानक मॉडल 16 बार (232 psi) तक का दबाव सहन कर सकते हैं, जबकि हमारे उच्च-दबाव वाले संस्करण 100 बार (1450 psi) तक का दबाव संभाल सकते हैं।
Q:क्या आपके प्रवाह मापी उपकरण CE और ISO9001 प्रमाणित हैं?
A:
निश्चित रूप से, हमारे प्रवाह मापी उपकरण यूरोपीय संघ (EU) के सख्त नियमों और मानकों का पालन करते हैं, और सुरक्षा, स्वास्थ्य और पर्यावरण संरक्षण के लिए EU की आवश्यकताओं को पूरा करते हैं। हमारी प्रबंधन प्रणाली वैज्ञानिक और मानकीकृत है, जो अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मान्यता प्राप्त गुणवत्ता और सुरक्षा की गारंटी देती है।
Q:निर्यात के लिए आप कौन से दस्तावेज़ प्रदान करते हैं?
A:
हम एक पूर्ण निर्यात पैकेज प्रदान करते हैं, जिसमें वाणिज्यिक चालान, पैकिंग सूची, माल ढुलाई रसीद, सीओसी (COC) और अन्य शामिल हैं, जो सुचारू अंतरराष्ट्रीय लेनदेन सुनिश्चित करते हैं।
Q:मैं ऑर्डर कैसे दे सकता हूं?
A:
विस्तृत उद्धरण के लिए ईमेल या फोन के माध्यम से हमसे संपर्क करें, और फिर खरीद आदेश (PO) के साथ अपना ऑर्डर निश्चित करें।
जांच भेजें
*प्रति:
Jiangsu Hualiu Instrument Co., Ltd.
Jiangsu Hualiu Instrument Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
तरल और गैसों के लिए प्रिसिजन वर्टेक्स फ्लोमीटर - उच्च प्रदर्शन
US$203.00-525.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता के साथ CO2 मापन के लिए इनसर्शन वॉर्टेक्स फ्लोमीटर
US$203.00-525.00
1 सेट करें(MOQ)
0.75 प्रतिशत सटीकता सर्पिल वायुमंडल प्रवाहमापी तरल वर्ग मापन के लिए
US$923.00-2,461.00
1 भाग(MOQ)
एलजेडएस उन्नत डिजिटल एबीएस प्रवाहमापी सटीक जल मापन के लिए
US$4.89-4.92
50 टुकड़े(MOQ)
नोबोटेक प्रिसिजन डिजिटल इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लोमीटर सटीक प्रवाह मापन के लिए
US$200.00-500.00
1 भाग(MOQ)
सटीक तरल मापन समाधान के लिए प्रिसिजन वर्टेक्स फ्लोमीटर
US$160.00-320.00
1 भाग(MOQ)
वर्टेक्स स्ट्रीट सिद्धांत एओलू फ्लोमीटर के लिए गैस और तरल मापन उच्च सटीकता IP65 सुरक्षा
US$299.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता वर्टेक्स प्रवाहमापी गैस मापन समाधान के लिए
US$203.00-525.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता तरल टरबाइन प्रवाहमापी तले हुए खाद्य तेल के प्रवाह मापन के लिए
US$85.72-1,428.58
1 सेट करें(MOQ)
मूल एंड्रेस+हॉसर 80f50-Aaasaaa9baad प्रोमास 80f DN50 तरल गैस घनत्व मापन के लिए उच्च सटीकता कोरियोलिस मास फ्लोमीटर
US$3,200.00-4,800.00
1 भाग(MOQ)
भाप गैस तरल अनुप्रयोग के लिए Yokogawa Dy080 डिजिटल Vortex 4-20mA Hart Flowmeter
US$1,400.00-1,850.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता सम्मिलन वर्टेक्स प्रवाहमापी CO2 मापन के लिए
US$203.00-525.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता योकोगावा वॉर्टेक्स फ्लोमीटर सीई प्रमाणपत्र के साथ (DY080)
US$1,300.00-1,800.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता वर्टेक्स प्रवाहमापी भाप, गैस और तरल प्रवाह मापन के लिए
US$225.00-800.00
1 भाग(MOQ)
डेल्को उच्च सटीकता डिजिटल तरल टरबाइन प्रवाहमापी तरल मापन के लिए
US$399.00-699.00
1 भाग(MOQ)
विविध तरल पदार्थों के लिए सटीक मापन: बहुपरकारी वर्टेक्स फ्लोमीटर
US$160.00-320.00
1 भाग(MOQ)
0.75 उच्च सटीकता तरल सेवा के लिए प्रतिशत सटीकता वर्टेक्स फ्लोमीटर
US$431.00-1,015.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता ±1% संकुचित वर्टेक्स फ्लोमीटर सटीक तरल शीतलन के लिए
US$358.00-568.00
1 भाग(MOQ)
प्राकृतिक गैस मापन के लिए उच्च परिशुद्धता वाला SS304 डिजिटल LCD टर्बाइन फ्लोमीटर
US$500.00-2,200.00
1 भाग(MOQ)



















