Powered by Made-in-China.com
मानक डीजल इंजन विश्वसनीय मूल शक्ति प्रदर्शन सार्वभौमिक अनुकूलन 1100f
$489.00
1-99 टुकड़े
$480.00
100-999 टुकड़े
$460.00
1,000+ टुकड़े
नमूना मूल्य:US$489.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
प्रदान करेंवारंटी
1वर्षनहीं. मॉडल का.
1100Fइग्निशन मोड
.......गति
उच्च गतिकूलिंग सिलेंडर
एयर-कूल्डइनटेक प्रेशर का आवेग
.......पिस्टन मूवमेंट
.......फ्यूल
डीज़लस्ट्रोक्स की संख्या
स्ट्रोकसिलेंडर व्यवस्था प्रपत्र
वीसिलेंडरों की संख्या
एकल-सिलेंडरप्रकार
.......ठंडा शैली
एयर-कूल्डमशीनरी परीक्षण
प्रदान की गई रिपोर्टप्रमुख बिक्री बिंदु
परिचालन में आसानप्रारंभ करें
मैन्युअल/इलेक्ट्रिककोर घटक
इंजनइंजन की वारंटी
1 वर्षसिलेंडर
एकल सिलेंडरउत्सर्जन मानक
अन्यविस्थापन
667ccवीडियो आउटगोइंग-
प्रदान की गई निरीक्षणस्ट्रोक
4 स्ट्रोकनेट वजन
≤58kgपरिवहन पैकेज
कार्टन या अन्यविनिर्देश
ऊर्ध्वाधर एकल सिलेंडर चार स्ट्रोकट्रेडमार्क
होलफिलमूल
चीनHS कोड
8407909090उत्पादन क्षमता
250000 टुकड़ेप्रमुख विशेषताऐं
एयर-कूल्ड डिज़ाइन: इसमें एक एयर-कूल्ड सिलेंडर है जो कुशल गर्मी अपव्यय और विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है।
सिंगल सिलेंडर इंजन: इसमें 667cc क्षमता वाला एक सिंगल-सिलेंडर, फोर-स्ट्रोक डीजल इंजन लगा हुआ है।
ड्यूल स्टार्ट मोड: यह मैनुअल और इलेक्ट्रिक स्टार्ट दोनों विकल्पों का समर्थन करता है, जो विभिन्न उपयोग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
हल्का निर्माण: इसका कुल वजन 58 किलोग्राम से कम है, जो इसे आसानी से ले जाने और संभालने में मदद करता है।
1-वर्ष की वारंटी: इंजन के लिए एक व्यापक 1-वर्ष की वारंटी प्रदान की जाती है।
आईएसओ और सीई प्रमाणित: उत्पाद आईएसओ 9001, आईएसओ 14001, सीई और यूरो वी मानकों के तहत प्रमाणित हैं।
ओईएम/ओडीएम सेवाएं: यह लचीली अनुकूलन सेवाएं प्रदान करता है, जिनमें नमूने, डिज़ाइन और पूर्ण अनुकूलन शामिल हैं।
विशेषज्ञ अनुसंधान एवं विकास टीम: यह अनुभवी इंजीनियरों द्वारा समर्थित है जिनके पास 20 से अधिक वर्षों का अनुभव और 20 से अधिक पेटेंट हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 7 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.16h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता मजबूत उत्पाद-विकास और कस्टमाइज़ेशन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है, जिनमें आंतरिक R&D, हाल की नई-उत्पाद गतिविधि, ODM/OEM सेवाएँ, SDK उपलब्धता और अनेक कस्टमाइज़ेशन विकल्प शामिल हैं। वह ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE प्रमाणपत्रों के साथ हालिया अग्नि-अभ्यासों की भी रिपोर्ट करता है। सेवा कवरेज को इन्वेंटरी क्षमता, Shenzhen Port से निकटता और अनेक कोटेशन तथा भुगतान शर्तों का समर्थन प्राप्त है, लेकिन विदेशों में कोई गोदाम, शाखा, एजेंट या शोरूम नहीं हैं और ऑफलाइन व्यापार-प्रदर्शनियों में भागीदारी भी नहीं है। विनिर्माण क्षमता से संबंधित दस्तावेज़ीकरण में महत्वपूर्ण कमी है, क्योंकि कारखाने या संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध अनुबंध मौजूद नहीं है। उपलब्ध अभिलेखों से वित्तीय विश्वसनीयता की पुष्टि नहीं की जा सकती, क्योंकि उनमें कई वित्तीय संकेतकों के लिए शून्य मान दर्ज हैं। ग्राहक पहुँच और OEM अनुभव के संकेत मिलते हैं, लेकिन नामित ग्राहकों के मामले उपलब्ध नहीं कराए गए हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018 और ISO14001 प्रमाणपत्रों के साथ CE उत्पाद-प्रमाणीकरण क्षमता की रिपोर्ट करता है। ये घोषित प्रमाणपत्र गुणवत्ता, व्यावसायिक सुरक्षा, पर्यावरण और बाजार-अनुपालन संबंधी योग्यताओं का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह बिक्री-पश्चात सेवा के माध्यम से पूरे जीवनचक्र का प्रबंधन करता है और उसके पास समर्पित R&D, तकनीकी, बिक्री, उत्पादन, QC और लॉजिस्टिक्स सहायता है। वह इन्वेंटरी क्षमता, पीक और ऑफ-सीज़न दोनों अवधियों में एक महीने का औसत लीड टाइम, फॉलो-अप रिकॉर्ड सहित लिखित सेवा प्रक्रियाएँ और Shenzhen Port से निकटता की भी रिपोर्ट करता है; हालांकि, उसके पास विदेशों में गोदाम, शोरूम, एजेंट और शाखाएँ नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता एक आंतरिक R&D टीम की रिपोर्ट करता है, जिसके प्रत्येक सदस्य के पास उद्योग में 20 वर्षों से अधिक का अनुभव है; साथ ही, पिछले वर्ष लॉन्च किए गए नए उत्पादों और सौर/स्टोरेज-सहायित, इन्वर्टर, स्मार्ट रिमोट-कंट्रोल और बहु-कार्यात्मक जनरेटर सहित उत्पाद कवरेज की भी जानकारी देता है। उपलब्ध SDK क्षमता तकनीकी एकीकरण और विकास दक्षता को और समर्थन देती है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्टॉक में उपलब्धता की क्षमता, कई जनरेटर और पावर-स्टेशन श्रेणियों में फैला उत्पाद पोर्टफोलियो, एक महीने का औसत लीड टाइम, सेवा क्षमता के लिए 30 योग्य आपूर्तिकर्ताओं और दस्तावेजीकृत आपूर्तिकर्ता-मूल्यांकन प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। हालांकि, वह स्पष्ट रूप से रिपोर्ट करता है कि कारखाने या संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध अनुबंध नहीं है, जिससे विनिर्माण क्षमता के आश्वासन में महत्वपूर्ण कमी उत्पन्न होती है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों, डिज़ाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन के आधार पर कस्टमाइज़ेशन प्रदान करता है। वह यह भी बताता है कि कस्टमाइज़्ड पावर समाधानों के लिए OEM/ODM सेवाएँ उपलब्ध हैं, जो व्यापक कस्टमाइज़ेशन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करती हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके समाधान विश्वभर के 400 से अधिक शहरों में विश्वसनीय हैं और वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। ये कथन व्यापक बाजार पहुँच और ब्रांडेड ग्राहकों के साथ अनुभव का संकेत देते हैं, लेकिन किसी ग्राहक के नाम, परियोजना विवरण या स्वतंत्र रूप से सत्यापित मामलों का विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:इंजन का कूलिंग सिस्टम कैसा है?
A:
इस इंजन में एयर-कूल्ड सिलेंडर डिज़ाइन है।
Q:इस इंजन में कितने सिलेंडर हैं?
A:
यह एक सिंगल-सिलेंडर, फोर-स्ट्रोक डीजल इंजन है।
Q:इंजन का डिस्प्लेसमेंट क्या है?
A:
इंजन का डिस्प्लेसमेंट 667cc है।
Q:कौन से स्टार्ट मोड उपलब्ध हैं?
A:
यह इंजन मैनुअल और इलेक्ट्रिक दोनों तरह के स्टार्ट मोड को सपोर्ट करता है।
Q:उत्पाद का शुद्ध वजन क्या है?
A:
शुद्ध वजन 58 किलोग्राम या उससे कम है।
जांच भेजें
*प्रति:
Chongqing Fuwang General Machinery Equipment Co., Ltd.
Chongqing Fuwang General Machinery Equipment Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
1100f बुनियादी शक्ति प्रदर्शन सार्वभौमिक अनुकूलन मानक संस्करण डीजल इंजन
US$460.00-489.00
1 भाग(MOQ)
विश्वसनीय डीजल इंजन मानक शक्ति कॉन्फ़िगरेशन ट्रकों के लिए
US$4,000.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक मानक डीजल इंजन: 1100f स्थिर मूल शक्ति प्रदर्शन सार्वभौमिक अनुकूलन
US$460.00-489.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन हल्का सबसे अच्छा छोटा डीजल इंजन विश्वसनीय बैकअप पावर के लिए
US$130.00-150.00
10 टुकड़े(MOQ)
1100f मानक डीजल इंजन मूल शक्ति प्रदर्शन सार्वभौमिक अनुकूलन
US$460.00-489.00
1 भाग(MOQ)
1100f प्रीमियम मानक डीजल इंजन गुणवत्ता बुनियादी शक्ति प्रदर्शन विश्वसनीय सार्वभौमिक अनुकूलन
US$460.00-489.00
1 भाग(MOQ)
विचाई Wp6/Wp7 डीजल इंजन, 6.2L/7.2L, 200-300HP, विश्वसनीय प्रदर्शन, मध्यम ट्रक, बस, निर्माण मशीनरी के लिए
US$500.00-1,000.00
1 sets(MOQ)
उच्च प्रदर्शन Zs1115 डीजल इंजन विश्वसनीय शक्ति समाधान के लिए
US$240.00
117 टुकड़े(MOQ)
विचाई Wp2.3n डीजल इंजन, 2.3L, 88-130HP, विश्वसनीय प्रदर्शन, हल्के ट्रक, छोटे बस, कृषि मशीनरी के लिए
US$500.00-1,000.00
1 sets(MOQ)
6105azd 6 औद्योगिक शक्ति उपकरण के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन वाला सिलेंडर डीजल इंजन
US$1,912.00-1,982.00
1 भाग(MOQ)
भारी मशीनरी अनुप्रयोगों के लिए उच्च प्रदर्शन विश्वसनीय डीजल इंजन
US$400.00-500.00
1 platform(MOQ)
कम शोर म्यूट चलाना स्थिर आउटपुट सार्वभौमिक अनुकूलन विभिन्न यांत्रिक उपकरणों की शक्ति संचालित इंजन
US$3,254.00-3,695.00
1 sets(MOQ)
R4105D विश्वसनीय जनरेटर शक्ति के लिए उच्च प्रदर्शन डीजल इंजन
US$1,100.00-1,150.00
1 भाग(MOQ)
चीन का पर्यावरण अनुकूल युचाई इंजन: उच्च प्रदर्शन और टिकाऊ डीजल शक्ति Yc4g युचाई 7.8-9m सार्वजनिक बसें
US$1,000.00-100,000.00
1 भाग(MOQ)
Xiongandetar Zs1115 हैंड स्टार्ट डीज़ल इंजन: विश्वसनीय पावर प्रदर्शन
US$240.00
117 टुकड़े(MOQ)
सभी उद्देश्य सार्वभौमिक अनुकूलन स्थिर ड्राइव परिवहन वाहन शक्ति इंजन
US$2,815.00-2,900.00
1 sets(MOQ)
उच्च प्रदर्शन शंघाई एसडीईसी समुद्री डीजल इंजन विश्वसनीय शक्ति के लिए
US$30,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन कुमिंस 6bt डीजल इंजन विश्वसनीय शक्ति मूल अमेरिका
US$4,180.00-4,380.00
1 भाग(MOQ)



















