Powered by Made-in-China.com
रीट्रोफिटिंग परियोजनाओं के लिए इंसुलेटर सहित टूल-फ्री स्प्लिट वॉल बुशिंग, कुशल इंस्टॉलेशन
$2,000.00-30,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-वोल्टेज, उच्च करंटसामग्री
मिश्रित बहुलकनहीं. मॉडल का.
FCRG-126/630~1250उपयोग
उच्च वोल्टेज पॉवर ट्रांसमिशन, इलेक्ट्रिकल स्थापनाकनेक्शन विधि
कस्टम-बनाया गयाप्रमाणन
ISO9001 -> आईएसओ 9001, सूचना, शिक्षा और संचाररंग
लाल/ग्रे भूराब्रांड
हेविपावरअधिकतम अनुकूलन योग्य वोल्टेज
126kvन्यूनतम अनुकूलन योग्य वोल्टेज
12kvमानक
IEC60137, GB/T4109करंट मूल्यांकित किया गया
10a-8000aतापमान
-50 डिग्री सेल्सियस से +55℃परिवहन पैकेज
प्लास्टिक बैग, निर्यात पॉलीवुड केसविनिर्देश
845*265*270mmट्रेडमार्क
हेईमूल
चीनHS कोड
85469000उत्पादन क्षमता
1000 PC/माहप्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत वोल्टेज रेंज: विभिन्न विद्युत प्रणालियों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 10kV से 40.5kV तक की वोल्टेज रेंज उपलब्ध है।
गैस या तेल से मुक्त: अग्नि प्रतिरोधी, विस्फोट प्रतिरोधी और रखरखाव-मुक्त डिज़ाइन।
मिश्रित इन्सुलेशन: बाहरी इन्सुलेशन के लिए मिश्रित सिलिकॉन रबर या चीनी मिट्टी का उपयोग किया जाता है।
अनुकूलन की सुविधा: नमूनों और डिजाइनों के आधार पर पूर्ण अनुकूलन उपलब्ध है।
हल्का डिज़ाइन: पारंपरिक इंसुलेटर की तुलना में छोटा आकार और हल्का वजन।
कई प्रमाणपत्र: ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 और OHSAS1800 प्रमाणित।
त्वरित प्रतिक्रिया समय: बिक्री टीम 24 घंटों के भीतर पूछताछ का जवाब देती है।
OEM/ODM सेवा: निर्माण के लिए अनुकूलित लोगो और डिज़ाइन स्वीकार किए जाते हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.01h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, ODM, OEM और हालिया नए-उत्पाद विकास क्षमताओं का प्रदर्शन करता है। यह ISO 9001, ISO 14001 और ISO 45001 प्रमाणन, मान्यता प्राप्त प्रयोगशाला प्रकार-परीक्षण रिपोर्ट, चार उत्पादन लाइनों, 8,000 m² की उत्पादन सुविधा और मानकीकृत तैयार-उत्पाद निरीक्षण प्रक्रियाओं की जानकारी देता है। बिक्री-पश्चात सेवाओं में डिबगिंग, रखरखाव, स्थापना और प्रशिक्षण शामिल हैं, जिन्हें लिखित सेवा, सुधारात्मक कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं का समर्थन प्राप्त है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता ने केवल एक वर्ष पहले निर्यात शुरू किया, उसके पास विदेशी गोदाम और शोरूम नहीं हैं, संबंधित उपठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध नहीं है, तथा औपचारिक आउटसोर्सिंग प्रक्रियाओं और निरंतर बैच मात्रा मिलान का अभाव है। वित्तीय जानकारी असंगत और विश्वसनीय आकलन के लिए अपर्याप्त है; आवश्यकतानुसार मौद्रिक आंकड़े हटा दिए गए हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को विनिर्माण-उन्मुख आपूर्तिकर्ता के रूप में प्रस्तुत करता है, जिसके पास उत्पादन सुविधाएँ, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, ODM सेवा, स्टॉक में उपलब्धता और उत्पाद विकास गतिविधियाँ हैं। इसका निर्यात अनुभव केवल एक वर्ष तक सीमित है, जबकि कोई विदेशी गोदाम या शोरूम उपलब्ध नहीं है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि यह ISO 9001, ISO 14001 और ISO 45001 से प्रमाणित है तथा ILAC-MRA-मान्यता प्राप्त प्रयोगशालाओं द्वारा अनेक प्रकार-परीक्षण रिपोर्ट जारी की गई हैं। ये गुणवत्ता, पर्यावरण और व्यावसायिक-सुरक्षा प्रबंधन का समर्थन करने वाले स्पष्ट प्रमाणन और परीक्षण प्रमाण-पत्र हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताबिक्री-पश्चात सेवाओं में डिबगिंग, रखरखाव, उपकरण स्थापना और प्रशिक्षण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए लिखित और पालन की जाने वाली प्रक्रियाओं की जानकारी देता है, लेकिन उसके पास विदेशी गोदाम और शोरूम नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों, ODM सेवा, डिजाइन-संबंधी व्यापक विकास सहायता और ऐसी टीम की जानकारी देता है जिसके 40% सदस्यों के पास कॉलेज डिग्री या उससे उच्च योग्यता है। हालांकि, कोई उपलब्ध SDK नहीं है, जिससे सॉफ्टवेयर या प्लेटफॉर्म-विकास क्षमता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चार उत्पादन लाइनों, 8,000 m² के उत्पादन क्षेत्र, 500 m² की मानकीकृत परीक्षण प्रयोगशालाओं, इन्वेंटरी क्षमता और समान रूप से पालन किए जाने वाले तैयार-उत्पाद निरीक्षण निर्देशों की जानकारी देता है। निरंतर बैच मात्रा मिलान का अभाव, आउटसोर्सिंग SOP का न होना और संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंध न होने से क्षमता नियंत्रण कमजोर होते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का स्पष्ट रूप से समर्थन करता है। उत्पाद-विकास और डिजाइन-क्षमता दोनों अभिलेखों में डिजाइन-सेवा के इसी व्यापक दायरे की जानकारी दी गई है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:अपने आदर्श उत्पादों को कैसे खरीदें?
A:
आप हमें अपनी योजनाओं और विशिष्टताओं के साथ चित्र प्रदान कर सकते हैं, हम आपकी योजनाओं के अनुसार उत्पादन करेंगे; या, यदि आपके पास कोई स्पष्ट योजना नहीं है, तो हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार डिज़ाइन कर सकते हैं।
Q:आपका पैकेजिंग/पैकेज कैसा होगा?
A:
मानक निर्यात पैकेजिंग या आपकी आवश्यकतानुसार अनुकूलित पैकेजिंग।
Q:क्या आप हमारे लोगो का उपयोग करने के लिए सहमत होंगे?
A:
ओईएम/ओडीएम स्वीकार्य हो सकता है।
Q:हुवेई पावर के ड्राई-टाइप बुशिंग किस वोल्टेज रेंज को कवर करते हैं?
A:
हुवेई पावर के ड्राई-टाइप बुशिंग एक विस्तृत वोल्टेज रेंज को कवर करते हैं, जो 11kV से 550kV तक है, जिसमें 11kV-40.5kV, 24kV-52kV, 12kV-500kV, 12kV-252kV और 35kV-363kV शामिल हैं, जो विभिन्न विद्युत प्रणाली की आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।
Q:हुवेई पावर ने कौन से प्रमाणपत्र प्राप्त किए हैं?
A:
हुवेई पावर को आईएसओ 9001, आईएसओ 14001 और आईएसओ 45001 मानकों के अनुसार प्रमाणित किया गया है। इसके अतिरिक्त, इसके पास ओएचएसएएस1800 प्रमाणन भी है, और आईएलएसी-एमआरए-मान्यता प्राप्त प्रयोगशालाओं द्वारा जारी कई प्रकार के परीक्षण रिपोर्ट हैं, जो गुणवत्ता और स्थिरता के प्रति इसकी प्रतिबद्धता को पूरी तरह से प्रमाणित करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
आउटडोर इंस्टॉलेशन के लिए इंसुलेटर सहित मौसमरोधी स्प्लिट वॉल बुशिंग, स्थिर प्रदर्शन
US$2,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
संवेदनशील अनुप्रयोगों के लिए इंसुलेटर प्रिसीजन इंसुलेशन सहित कम आंशिक डिस्चार्ज स्प्लिट वॉल बुशिंग
US$2,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
12kv स्विचगियर के लिए अंतर्निहित चालक और सेंसर के साथ एपॉक्सी रेजिन दीवार बशिंग
US$23.00-25.00
5 टुकड़े(MOQ)
तेल-मुक्त डिज़ाइन बड़े आकार का रखरखाव-मुक्त दीवार पर माउंट किया गया सूखा प्रकार पावर ट्रांसफार्मर बशिंग खनन के लिए
US$300.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
इंटीग्रेटेड इंसुलेटर के साथ स्प्लिट टाइप वॉल बुशिंग, केबल डिस्कनेक्शन के बिना तेज रेट्रोफिट
US$2,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
12kv 1250A एपॉक्सी रेजिन थ्रू वॉल बशिंग एपीजी कास्टिंग विद शील्ड नेट इनडोर स्विचगियर इंसुलेटर
US$30.00-1,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
27kv 417A उच्च वोल्टेज चीनी मिट्टी के बर्तन इंसुलेटर पावर ट्रांसफार्मर के लिए 200kv बिल
US$2.00-10.00
10 टुकड़े(MOQ)
72.5KV 1250A ड्राई वॉल बशिंग्स के साथ करंट ट्रांसफार्मर सबस्टेशन प्रदर्शन को बढ़ाने के लिए
US$50.00-100.00
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च वोल्टेज एपॉक्सी इंसुलेटर दीवार बशिंग प्लग-इन ट्रांसफार्मर बशिंग प्लग कनेक्शन के साथ
US$0.50-5.00
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च वोल्टेज 40.5KV 72.5KV समग्र आरआईपी प्रकार दीवार बशिंग्स विद्युत स्थापना के लिए
US$20.00-50.00
1 भाग(MOQ)
Cm-24-130 24kv इनडोर पोर्सिलेन बसबार वॉल बुशिंग, कॉपर और एल्युमिनियम बसबार के लिए खोखला सिरेमिक इंसुलेटर
US$3.00-10.00
10 टुकड़े(MOQ)
10 उच्च वोल्टेज कैपेसिटर बैंक के लिए लीड वायर के साथ कैपेसिटर बushing
US$15.00
2,000 टुकड़े(MOQ)
Ipu-10-630A-7.5 रूस बाजार के लिए सफेद रंग की दीवार बशिंग
US$18.50
100 टुकड़े(MOQ)
शक्ति उपकरणों के लिए विश्वसनीय ताकत के साथ इंसुलेटेड वॉल बushing
US$3.00-5.00
1 भाग(MOQ)
10kv 630A क्रिपेज़ 300mm दीवार बशिंग Ipu-10-630A-7.5 सफेद रंग के साथ
US$18.50
100 टुकड़े(MOQ)
इलेक्ट्रिकल वॉल बशिंग B2b ऑर्डर्स के लिए कड़ी सहिष्णुता के साथ
US$3.00-5.00
1 भाग(MOQ)
630A क्रिपेज 300mm दीवार बशिंग Ipu-10-630A-7.5 सफेद रंग के साथ रूस और यूक्रेन में निर्यातित
US$18.50
100 टुकड़े(MOQ)



















