SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
24kv सूखे प्रकार का समग्र संधारित्र दीवार बशिंग
$300.00-600.00
1 भाग

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

एप्लीकेशन

उच्च-वोल्टेज, कम-वोल्टेज

सामग्री

मिश्रित बहुलक

नहीं. मॉडल का.

FCRG2-24/630~1250

संरचना

फ्लशिंग इंसुलेटर

प्रकार

एक प्रकार का ऊष्मारोधी

उपयोग

उच्च वोल्टेज पॉवर ट्रांसमिशन, इन्सुलेशन, ड्राइविंग, इलेक्ट्रिकल स्थापना

कनेक्शन विधि

गर्त प्रकार

बेरिंग क्षमता का आकार

24kv

प्रमाणन

ISO9001 -> आईएसओ 9001, सूचना, शिक्षा और संचार

रंग

लाल या धूसर

ब्रांड

हेवेई पावर

मानक

IEC60137, GB/T4109

करंट मूल्यांकित किया गया

630~1250A

तापमान

-40 डिग्री सेल्सियस से +55℃

परिवहन पैकेज

प्लास्टिक बैग, निर्यात पॉलीवुड केस

विनिर्देश

1070*140*140mm

ट्रेडमार्क

हेई

मूल

चीन

HS कोड

85469000

उत्पादन क्षमता

1000 PC/माह

प्रमुख विशेषताऐं

अनुकूलन योग्य डिज़ाइन: यह नमूनों, डिज़ाइनों और छोटे समायोजनों के माध्यम से पूर्ण अनुकूलन की सुविधा प्रदान करता है।
उच्च वोल्टेज इन्सुलेशन: यह कैपेसिटिव विभाजन के माध्यम से उच्च वोल्टेज को कम करता है, जिससे दीवार/फर्श में सुरक्षित रूप से प्रवेश सुनिश्चित होता है।
विस्तृत वोल्टेज रेंज: रेटेड वोल्टेज 12~550kV तक है, जो विभिन्न उच्च-वोल्टेज बिजली ट्रांसमिशन आवश्यकताओं को पूरा करता है।
सख्त गुणवत्ता नियंत्रण: 100% तैयार उत्पादों का निरीक्षण किया जाता है, जिसमें दृश्य और कार्यात्मक जांच शामिल हैं।
वैश्विक मानक: यह IEC 60137, GB/T, ANSI, AS, EN, DIN, IEEE और GOST मानकों का पालन करता है।
बहुमुखी स्थापना: यह इनडोर/आउटडोर और क्षैतिज/ऊर्ध्वाधर दोनों प्रकार की स्थापना विधियों का समर्थन करता है।

कंपनी प्रोफाइल

Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
उच्च दोहराव वाले खरीदारों की पसंदफॉर्च्यून 500 के साथ सहयोग कियाप्रदर्शनी का अनुभवतेजी से वितरण
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.01h

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, ODM, OEM और हालिया नए-उत्पाद विकास क्षमताओं का प्रदर्शन करता है। यह ISO 9001, ISO 14001 और ISO 45001 प्रमाणन, मान्यता प्राप्त प्रयोगशाला प्रकार-परीक्षण रिपोर्ट, चार उत्पादन लाइनों, 8,000 m² की उत्पादन सुविधा और मानकीकृत तैयार-उत्पाद निरीक्षण प्रक्रियाओं की जानकारी देता है। बिक्री-पश्चात सेवाओं में डिबगिंग, रखरखाव, स्थापना और प्रशिक्षण शामिल हैं, जिन्हें लिखित सेवा, सुधारात्मक कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं का समर्थन प्राप्त है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता ने केवल एक वर्ष पहले निर्यात शुरू किया, उसके पास विदेशी गोदाम और शोरूम नहीं हैं, संबंधित उपठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध नहीं है, तथा औपचारिक आउटसोर्सिंग प्रक्रियाओं और निरंतर बैच मात्रा मिलान का अभाव है। वित्तीय जानकारी असंगत और विश्वसनीय आकलन के लिए अपर्याप्त है; आवश्यकतानुसार मौद्रिक आंकड़े हटा दिए गए हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को विनिर्माण-उन्मुख आपूर्तिकर्ता के रूप में प्रस्तुत करता है, जिसके पास उत्पादन सुविधाएँ, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, ODM सेवा, स्टॉक में उपलब्धता और उत्पाद विकास गतिविधियाँ हैं। इसका निर्यात अनुभव केवल एक वर्ष तक सीमित है, जबकि कोई विदेशी गोदाम या शोरूम उपलब्ध नहीं है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि यह ISO 9001, ISO 14001 और ISO 45001 से प्रमाणित है तथा ILAC-MRA-मान्यता प्राप्त प्रयोगशालाओं द्वारा अनेक प्रकार-परीक्षण रिपोर्ट जारी की गई हैं। ये गुणवत्ता, पर्यावरण और व्यावसायिक-सुरक्षा प्रबंधन का समर्थन करने वाले स्पष्ट प्रमाणन और परीक्षण प्रमाण-पत्र हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताबिक्री-पश्चात सेवाओं में डिबगिंग, रखरखाव, उपकरण स्थापना और प्रशिक्षण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए लिखित और पालन की जाने वाली प्रक्रियाओं की जानकारी देता है, लेकिन उसके पास विदेशी गोदाम और शोरूम नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों, ODM सेवा, डिजाइन-संबंधी व्यापक विकास सहायता और ऐसी टीम की जानकारी देता है जिसके 40% सदस्यों के पास कॉलेज डिग्री या उससे उच्च योग्यता है। हालांकि, कोई उपलब्ध SDK नहीं है, जिससे सॉफ्टवेयर या प्लेटफॉर्म-विकास क्षमता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चार उत्पादन लाइनों, 8,000 m² के उत्पादन क्षेत्र, 500 m² की मानकीकृत परीक्षण प्रयोगशालाओं, इन्वेंटरी क्षमता और समान रूप से पालन किए जाने वाले तैयार-उत्पाद निरीक्षण निर्देशों की जानकारी देता है। निरंतर बैच मात्रा मिलान का अभाव, आउटसोर्सिंग SOP का न होना और संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंध न होने से क्षमता नियंत्रण कमजोर होते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का स्पष्ट रूप से समर्थन करता है। उत्पाद-विकास और डिजाइन-क्षमता दोनों अभिलेखों में डिजाइन-सेवा के इसी व्यापक दायरे की जानकारी दी गई है।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:यह इंसुलेटर किस वोल्टेज रेंज के लिए रेट किया गया है?
A:
यह इंसुलेटर 12kV से 550kV तक की वोल्टेज रेंज के लिए उपयुक्त है, जो उच्च-वोल्टेज बिजली ट्रांसमिशन के लिए उपयुक्त है।
Q:क्या इस उत्पाद को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम नमूनों, डिजाइनों, मामूली बदलावों और लचीले अनुकूलन विकल्पों के माध्यम से पूर्ण अनुकूलन प्रदान करते हैं।
Q:यह उत्पाद किन मानकों का पालन करता है?
A:
यह उत्पाद IEC 60137, GB/T 4109, ANSI, AS, EN, DIN, IEEE और GOST मानकों का पालन करता है।
Q:न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1 सेट है।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
हम भुगतान के रूप में LC (लेटर ऑफ क्रेडिट) और T/T (टेलीग्राफिक ट्रांसफर) स्वीकार करते हैं।

जांच भेजें

*प्रति:Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं

सूखा प्रकार आरआईपी 363kV 1000A दीवार बशिंग
आरआईपी ड्राई टाइप 72.5kV दीवार बशिंग