Powered by Made-in-China.com
उच्च प्रदर्शन डेटा केंद्रों के लिए प्रीमियम 42u सर्वर रैक
$89.00-99.00
10 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$300.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धप्रकार
सर्वर कैबिनेटउपयोग
वीडियो निगरानी प्रणालियाँ, नेटवर्क एकीकरण सिस्टम, रिमोट मॉनिटरिंग सिस्टम, बंद-सर्किट मॉनिटरिंग सिस्टम, इलेक्ट्रॉनिक मॉनिटरिंग सिस्टम, वायरलेस मॉनिटरिंग सिस्टमनहीं. मॉडल का.
Gpm6 -1s32xbd2 - 20e4gस्थापना
अनुलंबफैन नंबर
दोक्षमता
42uप्रमाणन
सी, आईएसओ, RHSशर्त
नयारंग
कालामॉडल नंबर
जीएम61042बीब्रांड
लक्ष्य प्राप्त कर रहा हैवोल्टेज
110v 280vकैबिनेट मानक
19 इंचपरिवहन पैकेज
कार्टन बॉक्स या लकड़ी के पल्लेट्सविनिर्देश
600w 1000d*200hमूल
Guangzhou, ChinaHS कोड
850440200उत्पादन क्षमता
4000 सेट प्रति माहप्रमुख विशेषताऐं
उच्च भार क्षमता: मजबूत संरचना के साथ 1800 किलोग्राम (3968 पाउंड) तक के उपकरणों का समर्थन करता है।
उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री: यह 1.5-2.0 मिमी मोटाई वाले उच्च गुणवत्ता वाले एसपीसीसी स्टील से बना है, जो इसे टिकाऊ बनाता है।
उत्कृष्ट वेंटिलेशन डिज़ाइन: छिद्रित दरवाजे और हटाने योग्य पैनल 76% तक वेंटिलेशन प्रदान करते हैं।
पेशेवर पाउडर कोटिंग: एंटी-स्टैटिक, पर्यावरण के अनुकूल कोटिंग बीएस6497 और RoHS मानकों को पूरा करती है।
मानक 19-इंच संगतता: यह ईआईए-310-डी और आईईसी297-2 मानकों के अनुरूप है, जो सभी प्रकार के उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
अनुकूलन योग्य विकल्प: रंग और मॉडल को विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
व्यापक प्रमाणन: सीई, आईएसओ, आरओएचएस और आईएसओ 9001 से प्रमाणित, जो गुणवत्ता सुनिश्चित करता है।
सुरक्षित लॉकिंग सिस्टम: सुरक्षा के लिए सामने और पीछे के दरवाजों पर उच्च गुणवत्ता वाले लॉकिंग सिस्टम और स्विंग हैंडल लगे हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 4 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Guangzhou Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤5.63h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक संयुक्त कंपनी है जिसका विनिर्माण और प्रौद्योगिकी व्यवसाय-क्षेत्र व्यापक है, जिसमें ट्रांसफॉर्मर, नेटवर्क उपकरण, सॉफ्टवेयर, प्रशीतन उपकरण, निगरानी प्रणालियां, कंटेनर, धातु संरचनाएं, पावर इलेक्ट्रॉनिक्स और विद्युत उपकरण शामिल हैं। इसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018 और ISO14001 प्रमाणपत्र हैं। नमूनों और डिजाइनों से अनुकूलन उपलब्ध है, जिसमें पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन शामिल है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता ने पिछले वर्ष में किसी नए उत्पाद, किसी ODM, लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM या SDK की सूचना नहीं दी है और सुधारात्मक कार्रवाइयों तथा शिकायत निपटान के लिए दस्तावेजीकृत अभिलेखों का अभाव है। उत्पादन में छह लाइनें और इन्वेंटरी क्षमता शामिल है, लेकिन मात्राओं का लगातार मिलान, आउटसोर्सिंग SOP या संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ वैध अनुबंध नहीं है। वित्तीय प्रमाण अपर्याप्त है क्योंकि केवल रिपोर्टिंग वर्ष प्रदान किए गए हैं। किसी ग्राहक मामले की पहचान नहीं की गई है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को एक संयुक्त कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है और यह विनिर्माण, सॉफ्टवेयर, नेटवर्क सुरक्षा, निगरानी, विद्युत उपकरण तथा संबंधित तकनीकी सेवाओं के क्षेत्रों में कार्य करता है। इसके घोषित कार्यक्षेत्र से पता चलता है कि यह किसी संकीर्ण रूप से विशेषीकृत इकाई के बजाय एक विविधीकृत औद्योगिक और प्रौद्योगिकी-उन्मुख आपूर्तिकर्ता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता के अनुसार उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018 और ISO14001 प्रमाणपत्र हैं, जो गुणवत्ता, व्यावसायिक स्वास्थ्य एवं सुरक्षा तथा पर्यावरण प्रबंधन को कवर करते हैं। ये प्रमाणपत्र उसके प्रबंधन-प्रणाली संबंधी प्रमाण-पत्रों का स्पष्ट समर्थन करते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता अनुकूलन के कई प्रारूपों का समर्थन करता है, लेकिन पिछले वर्ष में किसी नए उत्पाद, किसी ODM सेवा और किसी उपलब्ध SDK की सूचना नहीं देता। हाल के उत्पाद विकास और SDK क्षमता का दस्तावेजीकृत अभाव नवाचार-संबंधी पेशकशों में सीमाओं को दर्शाता है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता छह उत्पादन लाइनों, निर्यात-व्यापार में अनुभवी चार कर्मचारियों और स्टॉक में उपलब्धता की क्षमता की सूचना देता है। हालांकि, यह उत्पादन बैचों की मात्राओं का लगातार मिलान नहीं करता, इसके पास आउटसोर्सिंग SOP नहीं है और संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ वैध अनुबंध का अभाव है, जिससे उत्पादन नियंत्रण की स्पष्ट कमजोरियां उत्पन्न होती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों और डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष प्रमाण है, हालांकि इसमें ODM सेवाएं शामिल नहीं हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:रैक की अधिकतम भार वहन क्षमता क्या है?
A:
कैबिनेट की अधिकतम स्थिर भार वहन क्षमता 1800 किलोग्राम तक है।
Q:कैबिनेट के निर्माण में किन सामग्रियों का उपयोग किया जाता है?
A:
कैबिनेट उच्च गुणवत्ता वाले एसपीसीसी स्टील से बना है, जिसमें फ्रेम की मोटाई 1.5 मिमी से 2.0 मिमी और साइड पैनल की मोटाई 1.2 मिमी है।
Q:क्या सर्वर रैक का रंग बदला जा सकता है?
A:
हाँ, रंग वैकल्पिक है और इसे बदला जा सकता है, जैसे कि काला (RAL9005)।
Q:इस उत्पाद के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
इस उत्पाद के पास सीई, आरओएचएस और सीक्यूसी प्रमाणपत्र हैं। निर्माता के पास आईएसओ 9001 और आईएसओ 14001 प्रमाणन हैं।
Q:उत्पादन के लिए कितना समय लगता है?
A:
आमतौर पर, उत्पाद तैयार करने में 25-30 दिन लगते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Guangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.
Guangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
डेटा केंद्र 8 सर्वर रैक ठंडी गली अधिकतम 1500kg लोडिंग क्षमता स्कूलों, सरकारी विभागों, अस्पताल, होटल, कार्यालय के लिए
US$5,350.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
प्रीमियम एज़ 42/45/48u सर्वर रैक डेटा केंद्रों के लिए
US$300.00-600.00
10 टुकड़े(MOQ)
भारी शुल्क 42u सर्वर रैक डेटा केंद्र भंडारण समाधान के लिए
US$200.00-500.00
10 टुकड़े(MOQ)
42u 800depth डेटा केंद्र के लिए नेटवर्क कैबिनेट सर्वर रैक
US$100.00-200.00
10 टुकड़े(MOQ)
45u 600mm चौड़ा X 1200mm गहरा प्रीमियम सर्वर रैक उच्च गुणवत्ता के साथ डेटा केंद्र के लिए
US$200.00-500.00
10 टुकड़े(MOQ)
कोल्ड आइल कंटेनमेंट 19 इंच 45u 48u सर्वर कैबिनेट रैक डेटा सेंटर कमरे के लिए
US$10,000.00-20,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च क्षमता 42u नेटवर्क रैक दूरसंचार और डेटा प्रबंधन के लिए
US$110.00-135.00
1 भाग(MOQ)
सर्वश्रेष्ठ सीई रोह्स लॉक करने योग्य 19 इंच 42u सर्वर रैक डेटा कमरे के लिए
US$100.00-300.00
1 भाग(MOQ)
गेटेकनेट OEM ODM 42u 19 इंच नेटवर्क डेटा सेंटर दूरसंचार बाहरी सर्वर एनक्लोजर नेटवर्क रैक कैबिनेट डेटा सेंटर के लिए
US$175.00-235.00
10 टुकड़े(MOQ)
800mm गहराई 42u स्मार्ट नेटवर्क कैबिनेट एनक्लोजर रैक डेटा केंद्र के लिए
US$800.00-1,100.00
1 भाग(MOQ)
गर्म बिक्री छिद्रित दरवाजा स्वतंत्र खड़ा सर्वर रैक डेटा केंद्र के लिए
US$100.00-300.00
1 भाग(MOQ)
प्रीमियम 42u फ़्लोर स्टैंडिंग सर्वर रैक डेटा केंद्रों के लिए
US$89.00-99.00
10 टुकड़े(MOQ)
42u उच्च गुणवत्ता सर्वर रैक उच्च क्षमता डेटा केंद्र में
US$100.00-200.00
10 टुकड़े(MOQ)
आयाम 600m× 1200mm× 42u स्मार्ट सर्वर रैक जिसमें डेटा केंद्र के लिए एकीकृत शीतलन समाधान है
US$100.00-300.00
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च प्रदर्शन सर्वर रैक के लिए अनुकूल डेटा केंद्र प्रबंधन
US$89.00-99.00
10 टुकड़े(MOQ)
18u डेटा केंद्र प्रबंधन के लिए कुशल फ़्लोर स्टैंडिंग सर्वर रैक
US$70.00-80.00
1 भाग(MOQ)
थोक 42u फर्श पर खड़ा सर्वर रैक डेटा केंद्र के लिए कम कीमत
US$88.00-165.36
10 टुकड़े(MOQ)
संगठित डेटा केंद्र नेटवर्किंग समाधानों के लिए मजबूत 18u सर्वर रैक
US$80.00
1 भाग(MOQ)
प्रीमियम 4u सर्वर रैक कुशल डेटा केंद्र समाधान के लिए
US$30.00-60.00
10 टुकड़े(MOQ)



















