SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
ऑनसाइट पोर्टेबल तीन चरण संदर्भ मानक: GF312V2s उच्च सटीकता मीटर
$25,800.00
1 सेट करें
नमूना मूल्य:US$25800.00/सेट करें.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

बाद में बिक्री सेवा

24 घंटे की सेवा

वारंटी

3 वर्ष

नहीं. मॉडल का.

GF312V2S

एप्लीकेशन

ऊर्जा मीटर परीक्षण उपकरण

पॉवर

बिजली

प्रमाणन

एफडीए, सीई, भारतीय वायुसेना, सीसीसी, इल्क.मरा, नास

वोल्टेज आउटपुट

380V

वर्तमान आउटपुट

120A

LCD प्रदर्शन

LCD प्रदर्शन के साथ

अनुकूलित किया गया

अनुकूलित नहीं किया गया

सटीकता श्रेणी

0.02%, 0.05%, 0.1%

वोल्टेज सीमा

0-600V

हरात्मक

2 - 63वां

वर्तमान श्रेणी

1ma-12a या 1ma-120a

चरण कोण सीमा

0°-360°

आवृत्ति

15Hz-70hz

पल्स आउटपुट ऊर्जा स्थिर

250000

पल्स इनपुट इनपुट चैनल

3

रिज़ॉल्यूशन

800×480

आयाम (चौड़ाई×ऊँचाई×गहराई)(मिमी)

365 × 269 × 151

भार (किग्रा)

4.5

परिवेश तापमान

-25°c से +50°c

स्टोरेज तापमान

-30°c से +65°c

सापेक्ष आर्द्रता

30%-95%

ऊर्जा खपत

≤13va

परिवहन पैकेज

स्टैनार्ड लकड़ी का डिब्बा निर्यात करते हैं

विनिर्देश

0.02%, 0.05%, 0.1%;

ट्रेडमार्क

फुलाव

मूल

Beijing China

HS कोड

90308490

उत्पादन क्षमता

300 PC/माह

प्रमुख विशेषताऐं

उच्च परिशुद्धता: 0.02, 0.05, या 0.1% की सटीकता, 24-बिट ए/डी ट्रांसमिशन और डीएसपी प्रोसेसिंग के साथ।
पोर्टेबल और हल्का डिज़ाइन: कॉम्पैक्ट आकार (365x269x151 मिमी) और केवल 4.5 किलोग्राम वजन, जो इसे फील्ड में उपयोग करने के लिए आसान बनाता है।
व्यापक माप: यह यू, आई, पी, क्यू, एस, हार्मोनिक्स (दूसरा से 63वां), फेज एंगल और ऊर्जा त्रुटियों को मापता है।
बहु-कार्य प्रदर्शन: 7-इंच टीएफटी रंग टच एलसीडी, जिसमें वेक्टर आरेख, वेवफॉर्म और स्क्रीन कैप्चर की सुविधा है।
लचीला बिजली आपूर्ति: 85-265V एसी इनपुट का समर्थन करता है और पोर्टेबल संचालन के लिए वैकल्पिक लिथियम बैटरी उपलब्ध है।
उन्नत संचार: इसमें पीसी सॉफ्टवेयर नियंत्रण के लिए यूएसबी, आरएस232 और वैकल्पिक ब्लूटूथ पोर्ट हैं।
विस्तृत करंट रेंज: 1mA-120A तक का सीधा कनेक्शन, और वैकल्पिक रूप से 6000A तक के क्लैंप उपलब्ध हैं।
प्रमाणित विश्वसनीयता: सीई, सीएनएएस और आईएएफ द्वारा प्रमाणित, 3 साल की वारंटी और 24 घंटे की सेवा के साथ।

कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2010-08-01निकटतम पोर्ट: TIANJINGऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤8.52hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, PayPal, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, कर ID, FCA, EXW

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशBEIJING GFUVE ELECTRONICS CO., LTD. चीन-आधारित आपूर्तिकर्ता है, जो करंट ट्रांसफॉर्मर, पावर मीटर, कैलिब्रेशन उपकरण, पावर क्वालिटी एनालाइज़र और संबंधित विद्युत परीक्षण उत्पाद प्रदान करता है। उपलब्ध रिकॉर्ड कंपनी को निर्माता/फैक्टरी और ट्रेडिंग कंपनी, दोनों के रूप में वर्णित करते हैं; इसमें चार उत्पादन लाइनें, व्यापक निर्यात-बाज़ार कवरेज, 2010 से निर्यात गतिविधि तथा आंतरिक आयात/निर्यात अधिकार बताए गए हैं। ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणनों के साथ 31–40 वर्षों का संचयी R&D इंजीनियर अनुभव और 21–30 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी भी रिपोर्ट किए गए हैं। इसकी बताई गई लीड टाइम ऑफ-पीक अवधि में 15 कार्य दिवसों के भीतर और पीक अवधि में एक महीने की है। उत्पाद और निर्यात गतिविधि के प्रमाण मौजूद हैं, जिनमें करंट ट्रांसफॉर्मर और GPS-आधारित समय समकालिकरण उपकरण शामिल हैं, लेकिन ग्राहक संदर्भ केवल एक नामित खरीदार और एक दर्ज व्यापार लेनदेन तक सीमित हैं। उपलब्ध जानकारी वित्तीय मजबूती, बिक्री-पश्चात सेवा प्रक्रियाओं या उत्पाद अनुकूलन क्षमता को स्थापित नहीं करती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान चीन के बीजिंग में स्थित एक लिमिटेड कंपनी के रूप में की गई है। इसका व्यावसायिक वर्गीकरण एक ट्रेडिंग कंपनी के रूप में बताया गया है, जबकि एक अन्य रिकॉर्ड इसे निर्माता/फैक्टरी के रूप में पहचानता है, जो विनिर्माण और व्यापार के मिश्रित प्रोफ़ाइल का संकेत देता है।
प्रमाणपत्रकंपनी का कहना है कि उसने ISO 9001 प्रमाणन प्राप्त किया है, और इसके आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रमाणनों में ISO 9001 और ISO 14001 सूचीबद्ध हैं। ये रिकॉर्ड प्रमाणित गुणवत्ता और पर्यावरणीय प्रबंधन प्रणालियों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 31–40 वर्षों के संचयी R&D इंजीनियर अनुभव की रिपोर्ट करता है और टिकाऊ तथा स्थिर पावर-सिस्टम उत्पादों के निरंतर विकास का वर्णन करता है। ये कथन एक स्थापित R&D संसाधन का समर्थन करते हैं, हालांकि कोई पेटेंट, समर्पित प्रयोगशालाएं, नए उत्पादों की संख्या या स्वतंत्र रूप से सत्यापित नवाचार प्रदान नहीं किए गए हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चार उत्पादन लाइनों, निर्धारित सीमा से अधिक वार्षिक उत्पादन, बीजिंग स्थित फैक्टरी, 21–30 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों तथा ऑफ-पीक अवधि में 15 कार्य दिवसों के भीतर और पीक अवधि में एक महीने की लीड टाइम की रिपोर्ट करता है। ये स्पष्ट संचालन और गुणवत्ता-नियंत्रण आंकड़े सार्थक उत्पादन क्षमता का समर्थन करते हैं।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:GF312V2s की सटीकता का स्तर क्या है?
A:
सटीकता का स्तर 0.02%, 0.05% या 0.1% है।
Q:क्या यह उत्पाद अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
नहीं, यह उत्पाद अनुकूलित नहीं किया जा सकता है।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:इसके आयाम और वजन क्या हैं?
A:
इसके आयाम 365 x 269 x 151 मिमी हैं, और वजन 4.5 किलोग्राम है।
Q:कौन से संचार पोर्ट उपलब्ध हैं?
A:
इसमें USB और RS232 पोर्ट हैं, साथ ही एक वैकल्पिक ब्लूटूथ पोर्ट भी उपलब्ध है।

जांच भेजें

*प्रति:Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं

GF312b2 पोर्टेबल तीन चरण मानक संदर्भ मीटर उच्च सटीकता 0.02%
GF333b 0.05% पोर्टेबल तीन चरण संदर्भ मानक मीटर
TD3310 तीन चरण बहुउद्देशीय मानक मीटर
तीन चरण बहुउद्देशीय संदर्भ मानक मीटर Hc3100A
एकल चरण उच्च सटीकता संदर्भ मानक मीटर Hc3101b