Powered by Made-in-China.com
पूर्ण स्वचालित बैग तले हुए तात्कालिक नूडल प्रसंस्करण लाइन
$4,00,000.00-5,50,000.00
1 सेट करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
नूडलवोल्टेज
380Vनहीं. मॉडल का.
GGBFP-20Yप्रमाणन
सीईत्वरित नूडल भार
65gआटा वाली चादर
650mmकच्चा माल
गेहूं का आटापरिवहन पैकेज
लकड़ी की पैकिंग निर्यात मानक के रूप मेंविनिर्देश
जैसा कि कस्टम्मोनाइज्ड हैट्रेडमार्क
gggoogमूल
चीनHS कोड
8438100090उत्पादन क्षमता
100सेट्स/महीनाप्रमुख विशेषताऐं
उन्नत पीएलसी स्वचालन: पीएलसी नियंत्रक और स्पीड ड्राइवर द्वारा संचालित पूरी तरह से स्वचालित लाइन, जो स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
उच्च उत्पादकता विकल्प: उपलब्ध क्षमताएं: 8 घंटे में 60,000, 80,000, 100,000, 160,000 और 200,000 बैग।
खाद्य-ग्रेड स्टेनलेस स्टील: ढक्कन और बाल्टी स्टेनलेस स्टील से बनी हैं, जो खाद्य स्वच्छता मानकों को पूरा करती हैं।
ऊर्जा-कुशल संचालन: सरल और सटीक संचालन प्रक्रिया, जो उच्च उत्पादकता और ऊर्जा दक्षता के लिए डिज़ाइन की गई है।
दूरस्थ नेटवर्क नियंत्रण: विद्युत कैबिनेट नेटवर्क के माध्यम से कंप्यूटर टर्मिनलों को डेटा भेजता है, जिससे दूर से नियंत्रण संभव है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2010-11-23निकटतम पोर्ट: Qingdao Port, Shanghai Port, Tinajinऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤4.31hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, Western Union, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, CFR, कर ID, EXW
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान झेंगझोउ में स्थित एक कारखाना-प्रकार की संयुक्त कंपनी के रूप में की गई है, जिसे फल और सब्जी, मेवा, पेस्ट्री तथा पैकेजिंग उपकरण प्रसंस्करण में 10 वर्षों से अधिक का अनुभव है। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाओं, ODM सेवाओं, डिज़ाइन अनुकूलन और तैयार उत्पादों के 100% निरीक्षण की रिपोर्ट करता है। इसका घोषित उत्पादन उदाहरण प्रति वर्ष 800 सब्जी-धोने वाली मशीनों के सेट का है, जिसे दो गुणवत्ता निरीक्षकों का समर्थन प्राप्त है। हालांकि, यह किसी लिखित सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई या शिकायत-निपटान प्रक्रिया, कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी, स्टॉक में उपलब्धता की क्षमता, विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा तथा ऑफलाइन व्यापार मेलों में भागीदारी की अनुपस्थिति की रिपोर्ट करता है। पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद विकसित नहीं किया गया और कोई SDK उपलब्ध नहीं है। आपूर्तिकर्ता Unilever और Mengniu Dairy सहित 180 देशों में 2,000 से अधिक उपयोगकर्ताओं को सेवा देने का उल्लेख करता है, लेकिन उपलब्ध जानकारी इन ग्राहक दावों की स्वतंत्र रूप से पुष्टि नहीं करती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को एक कारखाने के रूप में वर्गीकृत किया गया है, जबकि इसकी कंपनी का प्रकार “संयुक्त” बताया गया है। इसकी संबद्ध कंपनियाँ थोक और खुदरा व्यापार में हैं, जो संबंधित वाणिज्यिक गतिविधियों वाली एक विनिर्माण-केंद्रित इकाई का संकेत देती हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसके पास एक पेशेवर ग्राहक सेवा केंद्र और बिक्री-पश्चात टीम है तथा वह उपकरण स्थापना की सुविधा प्रदान करता है, लेकिन उसके पास शिकायत-निपटान या सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई की कोई लिखित प्रक्रिया नहीं है। वह विदेशी एजेंटों या शाखाओं, गोदामों, शोरूमों या विदेशी सेवा कवरेज की अनुपस्थिति भी बताता है, जो घोषित सेवा संसाधनों के बावजूद प्रलेखित प्रक्रियाओं और अंतरराष्ट्रीय नेटवर्क की सीमाओं का संकेत देता है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 वर्षों से अधिक के प्रसंस्करण अनुभव, कारखाने की स्थिति, सूचीबद्ध कटिंग और बेंडिंग उपकरण, 100% निरीक्षण, दो गुणवत्ता निरीक्षकों और 800 सब्जी-धोने वाली मशीनों के सेट की वार्षिक उत्पादन जानकारी की रिपोर्ट करता है। हालांकि, वह कारखानों या संबंधित उपठेकेदारों के साथ किसी वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध और किसी इन्वेंटरी क्षमता की अनुपस्थिति की रिपोर्ट करता है, इसलिए उत्पादन क्षमता का प्रमाण है, लेकिन परिचालन क्षमता केवल आंशिक रूप से प्रदर्शित होती है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से ग्राहक डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन प्रदान करता है और ODM सेवाएँ देता है। ये कथन अनुकूलित या मूल-डिज़ाइन विनिर्माण सेवाएँ प्रदान करने की क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करते हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का दावा है कि उसके उत्पादों ने Unilever और Mengniu Dairy सहित 180 देशों में 2,000 से अधिक उपयोगकर्ताओं की सेवा की है, और वह अनुकूल मौखिक प्रचार की रिपोर्ट करता है। ये स्पष्ट ग्राहक-प्रकरण दावे हैं, हालांकि कोई परियोजना विवरण, संदर्भ या स्वतंत्र सत्यापन प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:उपलब्ध उत्पादन क्षमताएं क्या हैं?
A:
यह उत्पादन लाइन कई क्षमता विकल्प प्रदान करती है: 8 घंटे में 60,000, 80,000, 100,000, 160,000, और 200,000 बैग।
Q:उत्पादन के लिए कितना समय लगेगा?
A:
औसतन, गैर-पीक सीजन में 15 कार्यदिवसों में और पीक सीजन में एक महीने में उत्पादन पूरा हो जाता है।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम भुगतान के लिए एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन और मनीग्राम स्वीकार करते हैं।
Q:इस मशीन के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह प्रसंस्करण लाइन सीई प्रमाणित है।
Q:मशीन के लिए वोल्टेज की आवश्यकता क्या है?
A:
मशीन के लिए मानक वोल्टेज आवश्यकता 380V है।
जांच भेजें
*प्रति:
Gelgoog Intelligent Technology Co., Ltd.
Gelgoog Intelligent Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उद्योग स्वचालित तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील प्रसंस्करण लाइन
US$80,000.00-150,000.00
1 सेट करें(MOQ)
चीन निर्माण स्वचालित उच्च गति गैर-तले हुए तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन
US$80,000.00-150,000.00
1 सेट करें(MOQ)
चीन उच्च क्षमता स्वचालित तात्कालिक नूडल्स प्रसंस्करण उत्पादन लाइन
US$800,000.00-2,000,000.00
1 सेट करें(MOQ)
600 खाद्य प्रसंस्करण उद्योग के लिए स्वचालित तले हुए तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन
US$150,000.00-180,000.00
1 सेट करें(MOQ)
गैर-तले हुए इंस्टेंट नूडल उत्पादन लाइन बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए
US$100,000.00-150,000.00
1 सेट करें(MOQ)
औद्योगिक निरंतर तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन, जिसमें तले हुए और न तले हुए विकल्प शामिल हैं।
US$22,500.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
पूर्णतः स्वचालित स्टीम्ड बैग इंस्टेंट नूडल्स प्रोसेसिंग लाइन खाद्य उपकरण निर्माता
US$14,500.00-20,000.00
1 सेट करें(MOQ)
छोटे पैमाने पर तले हुए तात्कालिक नूडल बनाने की प्रसंस्करण मशीन उत्पादन लाइन
US$70,000.00-200,000.00
1 सेट करें(MOQ)
मिनी आकार पूर्ण स्वचालित तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन
US$70,000.00-200,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्टेनलेस स्टील पूरी तरह से स्वचालित तले हुए तात्कालिक नूडल्स उत्पादन लाइन
US$10,000.00-50,000.00
1 सेट करें(MOQ)
बड़े क्षमता वाले स्वचालित तले हुए बैग तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन
US$10,000.00-50,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्वचालित 100000 बैग गैर-तले हुए तात्कालिक नूडल उत्पादन लाइन
US$6,000.00-50,000.00
1 सेट करें(MOQ)
सुपर स्वचालित नॉन-फ्राइड इंस्टेंट नूडल उत्पादन लाइन
US$10,000.00-2,000,000.00
1 भाग(MOQ)
पूरी तरह स्वचालित चौकोर फ्राइड इंस्टेंट नूडल उत्पादन लाइन, स्टेनलेस स्टील नूडल प्रसंस्करण उपकरण
US$14,500.00-20,000.00
1 सेट करें(MOQ)
पूर्ण स्वचालित तात्कालिक कप नूडल उत्पादन लाइन संपूर्ण तले हुए कप नूडल प्रसंस्करण उपकरण
US$5,000.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
तुरंत खाने के लिए तले हुए इंस्टेंट नूडल्स बनाने की उत्पादन लाइन पूरी तरह से स्वचालित
US$18,000.00-36,000.00
1 सेट करें(MOQ)
गुणवत्ता स्वचालित 60000 Bags/8hr तले हुए नूडल लाइन तात्कालिक नूडल प्रसंस्करण लाइन
US$10,000.00-50,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्वचालित प्रसंस्करण लाइन गैर-तले हुए तात्कालिक नूडल्स निर्माण के लिए
US$100,000.00-1,000,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्वचालित तात्कालिक नूडल मशीन औद्योगिक गैर-तले हुए तात्कालिक नूडल प्रसंस्करण लाइन अनाज आटा तात्कालिक नूडल संयंत्र
US$9,800.00-20,500.00
1 भाग(MOQ)
गैर-तले हुए इंस्टेंट नूडल बनाने की प्रक्रिया उत्पादन लाइन
US$6,000.00-28,000.00
1 भाग(MOQ)



















