Powered by Made-in-China.com
0.5L हॉपर्स 10 दूध पाउडर के लिए हेड मॉड्यूलर लीनियर वेटर
$5,000.00-9,460.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धसटीकता
X(1)तौल
200gनहीं. मॉडल का.
JW-AXS10(XS10-2-1)प्रदर्शन प्रकार
7"टच स्क्रीनस्थान
प्लेटफ़ॉर्म स्केलसामग्री
स्टेनलेस स्टीलमाप पद्धति
स्वचालितएप्लीकेशन
औद्योगिक पैमानेफ़ंक्शन
तौल स्केलसंरचना
इलेक्ट्रॉनिक स्केलआकृति
वृत्ताकारकोड पहचानें
xs10-2-1अधिकतम गति
120 p/mहॉपर वॉल्यूम
0.5Lपैरामीटर्स, संख्या दबाएं
20पॉवर आवश्यकता है
220v/50hz//60hz/15aपॉवर
1000Wपैकिंग आयाम(mm)
1450(l)*970(w)*850(h)अधिकतम मिश्रण वाले उत्पाद
10परिवहन पैकेज
लकड़ी का क्रेट पैकेजविनिर्देश
250kgट्रेडमार्क
केनेवेईमूल
Guangdong, Chinaउत्पादन क्षमता
5000 सेट/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
मॉड्यूलर नियंत्रण प्रणाली: इसमें एक उन्नत मॉड्यूलर नियंत्रण प्रणाली है जो कुशल संचालन सुनिश्चित करती है।
निरंतर कंपन वाली फीडिंग: यह सुचारू उत्पाद प्रवाह सुनिश्चित करने के लिए निरंतर कंपन वाली फीडिंग तकनीक का उपयोग करता है।
बहु-उत्पाद भारण: यह एक ही बार में विभिन्न उत्पादों को एक साथ तौलने में सक्षम है।
समायोज्य पैरामीटर: विशिष्ट उत्पादन आवश्यकताओं के अनुसार पैरामीटर को स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है।
उच्च सटीकता: यह 200 ग्राम की भारण सीमा के साथ X(1) की सटीकता प्रदान करता है।
टच स्क्रीन डिस्प्ले: इसमें आसान संचालन के लिए 7 इंच की टच स्क्रीन दी गई है।
स्टेनलेस स्टील निर्माण: यह स्वच्छता और लंबे जीवन के लिए टिकाऊ स्टेनलेस स्टील सामग्री से बना है।
तेज़ गति: यह प्रति मिनट अधिकतम 120 इकाइयों की गति प्राप्त करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 18 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Port, Guangzhou Port, Zhongshan Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤3.94h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक संयुक्त विनिर्माण और ट्रेडिंग कंपनी है, जिसके पास 21,197 m² का संयंत्र, कई धातु-प्रसंस्करण और वेल्डिंग सुविधाएँ तथा डिज़ाइन, विनिर्माण, स्थापना, कमीशनिंग, प्रशिक्षण और बिक्री-पश्चात सेवा को कवर करने वाली क्षमताएँ हैं। यह ISO 9001:2015 और CE प्रमाणन, 35 R&D इंजीनियर, हालिया नए उत्पाद विकास, ODM, SDK, OEM और व्यापक अनुकूलन क्षमताओं की जानकारी देता है। सुधारात्मक कार्रवाइयों और ग्राहक शिकायतों के लिए सेवा प्रक्रियाएँ प्रलेखित और पालन की जाती हैं, तथा विदेशी एजेंट या शाखाएँ और अंतरराष्ट्रीय प्रदर्शनियों में भागीदारी भी है, हालांकि इसके पास कोई विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं है। निर्यात बिक्री कुल बिक्री का 41%–50% है। वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता क्योंकि प्रदान की गई वित्तीय प्रविष्टियों में केवल वर्षों की पहचान है, वित्तीय परिणाम या सहायक प्रदर्शन डेटा नहीं। Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं दी गई है, जबकि दोबारा खरीदने वाले ग्राहक 50%–80% हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक संयुक्त कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है और यह विनिर्माण, प्रसंस्करण मशीनरी, पैकेजिंग और प्रिंटिंग, विद्युत और इलेक्ट्रॉनिक्स, कृषि और खाद्य तथा अन्य सूचीबद्ध क्षेत्रों में कार्य करता है। इसका 21,197 m² का विनिर्माण संयंत्र और कई आंतरिक प्रसंस्करण सुविधाएँ शुद्ध ट्रेडिंग इकाई के बजाय एकीकृत विनिर्माण-और-व्यापार प्रोफ़ाइल का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता अपनी गुणवत्ता-नियंत्रण प्रक्रियाओं में गुणवत्ता आश्वासन, CE उत्पाद-अनुपालन प्रमाणन और ISO 9001:2015 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्र की जानकारी देता है। ये स्पष्ट प्रमाणन और गुणवत्ता-प्रणाली संकेतक इस क्षेत्र का समर्थन करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके सेवा दायरे में स्थापना, कमीशनिंग, तकनीकी प्रशिक्षण और बिक्री-पश्चात सेवाएँ शामिल हैं। इसके पास सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए प्रलेखित और पालन की जाने वाली प्रक्रियाएँ, साथ ही विदेशी एजेंट या शाखाएँ भी हैं; हालांकि, इसके पास कोई विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं है, इसलिए साक्ष्य सेवा क्षमता का समर्थन करता है, लेकिन विदेशी अवसंरचना के सभी रूपों का नहीं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 30% से अधिक पेशेवर तकनीशियन, 35 R&D इंजीनियर, पिछले वर्ष विकसित किए गए नए उत्पाद, ODM सेवाएँ, SDK उपलब्धता और डिज़ाइन एवं विकास क्षमता की जानकारी देता है। ये विशिष्ट संकेतक एक स्थापित R&D और नवाचार कार्य का समर्थन करते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्वचालित कटिंग, बेंडिंग, ड्रिलिंग, लेथ, मिलिंग, प्लेट शीयरिंग, स्प्रे वेल्डिंग और वेल्डिंग सुविधाओं के साथ 21,197 m² के विनिर्माण संयंत्र की सूची देता है। यह प्रलेखित और समान रूप से पालन किए जाने वाले तैयार-उत्पाद निरीक्षण निर्देशों की भी जानकारी देता है, जो उत्पादन अवसंरचना और एक परिभाषित निरीक्षण प्रक्रिया दोनों का संकेत है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है तथा स्वचालित तौल पैकेजिंग प्रणाली के अनुकूलन का वर्णन करता है। R&D, डिज़ाइन और कंपनी क्षमता संबंधी जानकारी में बार-बार मिलने वाले साक्ष्य व्यापक अनुकूलन कवरेज का संकेत देते हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, कई देशों में अंतरराष्ट्रीय प्रदर्शनियों में भागीदारी, 41%–50% की निर्यात बिक्री और 50%–80% के दोबारा खरीदने वाले ग्राहकों की जानकारी देता है। हालांकि, यह Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं देता और नामित ग्राहक मामलों का कोई विवरण प्रदान नहीं करता, इसलिए साक्ष्य बाजार में उपस्थिति और दोहराए गए व्यवसाय को दर्शाता है, लेकिन मजबूत सत्यापन योग्य ग्राहक संदर्भों को नहीं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह वजन करने वाला उपकरण किन उत्पादों को संभाल सकता है?
A:
यह चीनी, नमक, बीज, चावल, तिल, ग्लूटामेट, दूध पाउडर, कॉफी और मसाले पाउडर जैसे स्लाइस, रोल या नियमित आकार के उत्पादों को तौलने के लिए उपयुक्त है।
Q:क्या इस मशीन को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, केनवे विशिष्ट वजन और पैकेजिंग वाले उत्पादों, उत्पादन क्षमता, पैकेजिंग शैलियों, कारखाने के क्षेत्र और अन्य कारकों के आधार पर अनुकूलित उत्पादन लाइनें डिजाइन करता है।
Q:रखरखाव के पुर्जों के लिए वारंटी नीति क्या है?
A:
वारंटी अवधि के दौरान सभी रखरखाव के पुर्जे मुफ्त में उपलब्ध हैं। यदि वारंटी समाप्त हो गई है, तो केवल पुर्जों की लागत ही ली जाएगी।
Q:क्या तकनीकी प्रशिक्षण प्रदान किया जाता है?
A:
हाँ, केनवे ग्राहकों को सही उत्पाद रखरखाव तकनीकों में पूरी तरह से महारत हासिल करने के लिए मुफ्त तकनीकी प्रशिक्षण प्रदान करता है।
Q:क्या आप इंस्टॉलेशन सेवाएं प्रदान करते हैं?
A:
हाँ, अनुरोध पर पेशेवर तकनीशियनों को ऑन-साइट इंस्टॉलेशन और चालू करने के लिए भेजा जाएगा।
जांच भेजें
*प्रति:
Guangdong Kenwei Intellectualized Machinery Co., Ltd.
Guangdong Kenwei Intellectualized Machinery Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
4 सिर रैखिक पैमाना रैखिक संतुलन रैखिक संयोजन वजन करने वाला अनाज ग्रेन्यूल पेलेटBulk खाद्य धोने का पाउडर
US$3,900.00-5,800.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गुणवत्ता 16 सिर तौलने वाला 3 परतें 0.5L मेमोरी हॉपर नट्स, कैंडी, गमी, चिप्स, स्नैक फूड के लिए
US$3,800.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
नई मॉड्यूलर 10 हेड संयोजन वजन मशीन सब्जी सलाद के लिए वजन करने के लिए
US$5,200.00-8,600.00
1 भाग(MOQ)
10 चावल स्वचालित पैकेजिंग मशीन के लिए हेड लीनियर वेटर स्केल
US$5,000.00-9,460.00
1 भाग(MOQ)
10 नमक के लिए हेड लीनियर वेटर निर्माता लीनियर स्केल
US$5,000.00-9,460.00
1 भाग(MOQ)
10 पैकिंग लाइन में दूध पाउडर के लिए हेड वेटर मशीन
US$5,000.00-9,460.00
1 सेट करें(MOQ)
अच्छी बिक्री 16 हेड मल्टीहेड वेटर मेमोरी हॉपर सूखे क्रैनबेरी नट्स कैंडी के लिए
US$3,800.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
जमी हुई खाद्य बड़ी दस सिर उच्च गति हॉपपर 10 14 मल्टीहेड वजन करने वाला
US$5,600.00-6,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत Jt-10 मल्टी हेड वेटर कुशल थोक पैकेजिंग के लिए
US$3,337.00-3,800.00
1 tower(MOQ)
स्वचालित उच्च सटीकता 10/14 सिर संयोजन मल्टीहेड वेटर स्नैक फूड के लिए
US$7,000.00-12,000.00
1 भाग(MOQ)
सीफूड वजन करने वाला 7-Head फ्लिप प्रकार वजन करने वाला मेमोरी हॉपर्स के साथ ऑक्टोपस, मछली के लिए
US$5,000.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
गर्म बिक्री वजन मशीन 10/12/14 हेड्स वेटर अखरोट, मछली के गोले के लिए
US$5,000.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
थोक अनुकूलित 8 सिर मल्टीहेड वेटर नट्स चिप्स मसाले के लिए
US$8,000.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित 10 सिर 500g 1000g चिप्स बीन्स नट्स कैंडी चावल अनाज मल्टीहेड वेटर
US$4,000.00-12,000.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित संयोजन मल्टीहेड वजन करने वाला तिल के बीज के लिए
US$8,000.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)
समुद्री जल एक्वाकल्चर के लिए लगातार वजन वाली बटचिंग मशीन वीजर
US$1,999.00-12,999.00
1 भाग(MOQ)
सटीक वजन वर्गीकरण संयोजन वजन करने वाला संतरे के लिए
US$1,999.00-11,999.00
1 भाग(MOQ)
ओईएम अनुकूलित कारखाना काजू / नट्स काजू नट्स मल्टीहेड वेटर
US$8,000.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)



















