Powered by Made-in-China.com

मजबूत 5-Axis सीएनसी मशीनिंग केंद्र उच्च सटीकता जटिल मशीनिंग कार्यों के लिए
$1,00,000.00-2,20,000.00
1 भाग
उत्पाद विनिर्देश
मॉडल
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
समर्थनएप्लीकेशन
धातुनहीं. मॉडल का.
FMU500प्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरण, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
रेखीय नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
मध्यम-श्रेणी के CNC मशीन उपकरणप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाउत्पाद नाम
ब्रिज प्रकार 5-axis मशीनिंग केंद्रकीवर्ड्स
मशीनिंग सेंटरमशीन का प्रकार
उच्च सटीकता 5-axis सीएनसी मशीनिंग केंद्रमुख्य फ़ंक्शन
जटिल भागों की एक ही सेटअप में मशीनिंगविशिष्ट उपयोग
मिलिंग, ड्रिलिंग, आकृति बनाना, और फिनिशिंगकुंजी एप्लीकेशंस
एरोस्पेस, ऑटोमोटिव, मोल्ड और डाई के लिए आदर्शउपयुक्त सामग्री
एल्यूमिनियम, कार्बन स्टील, और समग्र सामग्रीकार्य शैली
φ500, x/y/z, 18000rpmयात्रा
600/750/500परिवहन पैकेज
मानक पैकेजिंग या अनुकूलितविनिर्देश
मानक विनिर्देश या अनुकूलितट्रेडमार्क
फुकैदामूल
Zhejiang, Chinaउत्पादन क्षमता
1000सेट/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
5-अक्ष समवर्ती मशीनिंग: जटिल आकार को संसाधित करने और एक ही सेटअप में कई सतहों पर मशीनिंग करने की क्षमता।
ब्रिज-टाइप गैंट्री संरचना: भारी कटाई के लिए उच्च कठोरता, कंपन नियंत्रण और स्थिरता सुनिश्चित करती है।
उच्च गति वाला स्पिंडल: 18000 आरपीएम की गति और थर्मल स्थिरता, जो सटीक माप के लिए उपयुक्त है।
विभिन्न सामग्रियों के साथ संगत: एल्यूमीनियम, स्टील, टाइटेनियम, तांबा और कंपोजिट सामग्री के लिए उपयुक्त।
उच्च परिशुद्धता: जटिल भागों के लिए प्रसंस्करण की परिशुद्धता 0.01~0.02 मिमी तक होती है।
सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणित: अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा और गुणवत्ता प्रबंधन मानकों का अनुपालन।
अनुकूलन योग्य लोगो और रंग: लोगो, रंग और आकार को आवश्यकतानुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
रिमोट डायग्नोस्टिक सपोर्ट: एर्गोनोमिक डिज़ाइन और रिमोट सपोर्ट टूल के साथ, जो डाउनटाइम को कम करता है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2018-07-02औसत प्रतिक्रिया समय: ≤24hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): EXW, FOB, कर ID, CFR, अन्य
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता CNC मशीनों का निर्माण और बिक्री करता है, यांत्रिक उपकरणों और घटकों का विकास तथा प्रसंस्करण करता है और उपकरण मरम्मत सेवाएँ प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन और ODM क्षमता प्रदर्शित करता है, पिछले एक वर्ष में नए उत्पाद पेश किए हैं और मान्यता प्राप्त ब्रांडों को OEM सेवाएँ प्रदान करता है। निर्यात गतिविधि स्थापित है, जिसमें 9 वर्षों का निर्यात अनुभव, स्व-संचालित आयात/निर्यात अधिकार और बिक्री का 31%–40% निर्यात से प्राप्त होना शामिल है। बिक्री-पश्चात सेवाओं में डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत, प्रशिक्षण और स्थापना शामिल हैं। हालाँकि, संबद्ध उपठेकेदारों के साथ विनिर्माण व्यवस्थाओं में वैध अनुबंधों का अभाव है और सेवा-प्रबंधन प्रक्रियाओं में सहायक रिकॉर्ड नहीं हैं। कोई विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम या SDK उपलब्ध नहीं है। उपलब्ध जानकारी प्रमाणपत्रों, परिमाणित वित्तीय क्षमता या विशिष्ट ग्राहक मामलों को स्थापित नहीं करती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता CNC मशीनरी और यांत्रिक-उपकरण का निर्माता है, जिसकी गतिविधियों में CNC मशीन निर्माण और बिक्री, यांत्रिक उपकरणों का R&D, घटकों की बिक्री और प्रसंस्करण तथा सामान्य उपकरण मरम्मत शामिल हैं। यह शुद्ध ट्रेडिंग कंपनी के बजाय संबंधित इंजीनियरिंग और सेवा गतिविधियों वाले निर्माता का संकेत देता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता विदेशी डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत, प्रशिक्षण और उपकरण स्थापना की सेवाएँ प्रदान करता है तथा 18 योग्य सेवा आपूर्तिकर्ताओं की जानकारी देता है। हालाँकि, इसके पास कोई विदेशी गोदाम नहीं है, जबकि शिकायत-निपटान, सुधारात्मक कार्रवाई और सेवा-मूल्यांकन प्रक्रियाओं में लिखित रिकॉर्ड का अभाव है, जिससे निरंतर क्रियान्वयन के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले एक वर्ष में नए उत्पादों की जानकारी देता है, ODM सेवाएँ प्रदान करता है और बताता है कि उसके पास पेटेंट तथा स्वतंत्र बौद्धिक संपदा अधिकार हैं। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन R&D, ODM, पेटेंट और बौद्धिक संपदा संबंधी प्रमाण नवाचार क्षमता के आकलन का समर्थन करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का समर्थन करता है। यह ODM सेवाएँ भी प्रदान करता है, जो व्यापक उत्पाद-डिजाइन और अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करती हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह मान्यता प्राप्त ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है और उसके उत्पाद मशीनरी उद्योग के उपयोगकर्ताओं द्वारा व्यापक रूप से मान्यता प्राप्त हैं। ये कथन बाजार और ब्रांड-सेवा अनुभव का संकेत देते हैं, लेकिन किसी नामित ग्राहक, परियोजना विवरण या सत्यापन योग्य मामले के रिकॉर्ड उपलब्ध नहीं कराए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या आप एक कारखाना हैं या एक व्यापारी?
A:
हम एक ऐसा निर्माता हैं जो उद्योग और व्यापार को एकीकृत करता है। हम आपका स्वागत करते हैं।
Q:क्या मैं अपने उत्पाद पर अपना लोगो लगा सकता हूँ?
A:
हम अनुकूलन सेवाएं प्रदान करते हैं, जिनमें लोगो, रंग और आकार में बदलाव शामिल हैं।
Q:आप कौन से भुगतान तरीके स्वीकार करते हैं?
A:
हम टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपाल, नकद आदि स्वीकार करते हैं। विवरण पर बातचीत की जा सकती है।
Q:आपकी परिवहन विधियां क्या हैं?
A:
हम माल की स्थिति या आपकी आवश्यकताओं के आधार पर परिवहन का तरीका (समुद्र, वायु, भूमि) चुनते हैं।
Q:मैं सटीक उद्धरण कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A:
अपनी आवश्यकताओं का विवरण और उत्पाद की तस्वीरें भेजें, और हम आपको मूल्य निर्धारण के साथ एक अनुकूलित समाधान प्रदान करेंगे।
जांच भेजें
*प्रति:
Fukeda Intelligent Equipment (Zhejiang) Co., Ltd
Fukeda Intelligent Equipment (Zhejiang) Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च सटीकता Vmc1160 ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र मोल्ड्स के लिए
US$15,500.00-16,000.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत सीएनसी गैन्ट्री मशीनिंग केंद्र सटीक भारी कटाई और धातु के भागों के लिए
US$143,664.00-144,999.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गति Vmc1370 3/4/5 अक्ष निम्न शोर CNC मिलिंग मशीन सेंटर, दोगुने टॉर्क वाला CNC वर्टिकल मशीनिंग सेंटर
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
कस्टमाइज्ड उच्च सटीकता Hmc50 सीएनसी 5 अक्ष क्षैतिज धातु मशीनिंग टर्निंग मिलिंग केंद्र स्पाइरल कन्वेयर के साथ
US$50,000.00-300,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन सीएनसी गैन्ट्री मशीनिंग केंद्र सटीक धातु निर्माण के लिए
US$255,488.00-256,964.00
1 भाग(MOQ)
टेलफोर्ड 3 4-Axis वर्टिकल मशीन सेंटर Vmc850 सीएनसी मशीन विएमसी मशीन टूल मशीनिंग सेंटर धातु कार्य के लिए
US$23,000.00-33,500.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता 3/4/5 अक्ष सीएनसी मिलिंग मशीन उपकरण ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र धातु कार्य के लिए Vmc1060 Vmc1160 Vmc1270 Vmc1370
US$20,000.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
सोके 5 धुरी उच्च दबाव सीएनसी गैंट्री मशीनिंग केंद्र
US$40,000.00-85,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत 3, 4, और 5 अक्ष क्षैतिज सीएनसी मशीन डुअल पैलेट एक्सचेंज उच्च टॉर्क स्पिंडल सीएनसी मशीनिंग केंद्र धातु कार्य के लिए
US$60,000.00-300,000.00
1 भाग(MOQ)
डीआरसी के फायदे सीएनसी मिलिंग मशीन Vmc855 5 अक्ष ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
टेलफोर्ड नया उत्पाद Ut-380 सीएनसी 5-Axis मशीनिंग केंद्र 10000rpm
US$35,000.00-45,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी गैंट्री मशीनिंग केंद्र Xh1320 5 धुरी डबल कॉलम मशीनिंग केंद्र
US$30,000.00-45,000.00
1 भाग(MOQ)
चीन आपूर्तिकर्ता सस्ता मूल्य Vmc1370 धातु कार्य सीएनसी मिलिंग मशीन 4 5 अक्ष ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र
US$56,000.00-58,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता Hmc500 सीएनसी क्षैतिज मशीनिंग केंद्र औद्योगिक उपयोग के लिए
US$56,000.00-98,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Vmc850 सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र कुशल धातु कार्य समाधान के लिए
US$32,500.00-33,000.00
1 भाग(MOQ)



















