Powered by Made-in-China.com
उच्च प्रदर्शन 5-Axis मिलिंग सीएनसी मशीन जटिल भागों के लिए
$1,00,000.00-2,20,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
समर्थनवारंटी
12 महीनेनहीं. मॉडल का.
5-Axisएप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरण, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
रेखीय नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
मध्यम-श्रेणी के CNC मशीन उपकरणप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाउत्पाद नाम
उच्च प्रदर्शन 5-axis सीएनसी मशीनिंग केंद्र के लिए सीकीवर्ड्स
मशीनिंग सेंटरमशीन का प्रकार
उच्च सटीकता 5-axis सीएनसी मशीनिंग केंद्रमुख्य फ़ंक्शन
जटिल भागों की एक ही सेटअप में मशीनिंगविशिष्ट उपयोग
मिलिंग, ड्रिलिंग, आकृति बनाना, और फिनिशिंगकुंजी एप्लीकेशंस
एरोस्पेस, ऑटोमोटिव, मोल्ड और डाई के लिए आदर्शउपयुक्त सामग्री
एल्यूमिनियम, कार्बन स्टील, और समग्र सामग्रीकार्य शैली
φ500, x/y/z, 18000rpmयात्रा
600/750/500परिवहन पैकेज
मानक पैकेजिंग या अनुकूलितविनिर्देश
मानक विनिर्देश या अनुकूलितट्रेडमार्क
फुकैदामूल
Zhejiang, ChinaHS कोड
8457109000उत्पादन क्षमता
1000सेट/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च-सटीकता मशीनिंग: जटिल, बहु-सतही घटकों के लिए 0.01~0.02 मिमी तक की सटीकता के साथ प्रसंस्करण।
5-अक्ष समवर्ती मशीनिंग: जटिल घटकों की कुशल मशीनिंग को सक्षम करता है, जिससे उत्पादन चक्र का समय कम होता है।
मजबूत गैंट्री संरचना: ब्रिज-प्रकार का डिज़ाइन भारी-भरकम कटिंग कार्यों के लिए उत्कृष्ट कठोरता और स्थिरता सुनिश्चित करता है।
उच्च-गति स्पिंडल: 18000 आरपीएम की गति वाला स्पिंडल, जो थर्मल स्थिरता के साथ सटीक माप के लिए उपयुक्त है।
विभिन्न सामग्रियों के साथ अनुकूलता: एल्यूमीनियम, कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, टाइटेनियम और कंपोजिट सामग्रियों के लिए उपयुक्त।
व्यापक प्रमाणन: गुणवत्ता और सुरक्षा मानकों के लिए सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणित।
अनुकूलन विकल्प: लोगो, रंग और आकार के लिए अनुकूलन का समर्थन करता है।
12-महीने की वारंटी: मन की शांति के लिए 12 महीनों की वारंटी कवरेज शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2018-07-02औसत प्रतिक्रिया समय: ≤24hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): EXW, FOB, कर ID, CFR, अन्य
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता CNC मशीनों का निर्माण और बिक्री करता है, यांत्रिक उपकरणों और घटकों का विकास तथा प्रसंस्करण करता है और उपकरण मरम्मत सेवाएँ प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन और ODM क्षमता प्रदर्शित करता है, पिछले एक वर्ष में नए उत्पाद पेश किए हैं और मान्यता प्राप्त ब्रांडों को OEM सेवाएँ प्रदान करता है। निर्यात गतिविधि स्थापित है, जिसमें 9 वर्षों का निर्यात अनुभव, स्व-संचालित आयात/निर्यात अधिकार और बिक्री का 31%–40% निर्यात से प्राप्त होना शामिल है। बिक्री-पश्चात सेवाओं में डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत, प्रशिक्षण और स्थापना शामिल हैं। हालाँकि, संबद्ध उपठेकेदारों के साथ विनिर्माण व्यवस्थाओं में वैध अनुबंधों का अभाव है और सेवा-प्रबंधन प्रक्रियाओं में सहायक रिकॉर्ड नहीं हैं। कोई विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम या SDK उपलब्ध नहीं है। उपलब्ध जानकारी प्रमाणपत्रों, परिमाणित वित्तीय क्षमता या विशिष्ट ग्राहक मामलों को स्थापित नहीं करती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता CNC मशीनरी और यांत्रिक-उपकरण का निर्माता है, जिसकी गतिविधियों में CNC मशीन निर्माण और बिक्री, यांत्रिक उपकरणों का R&D, घटकों की बिक्री और प्रसंस्करण तथा सामान्य उपकरण मरम्मत शामिल हैं। यह शुद्ध ट्रेडिंग कंपनी के बजाय संबंधित इंजीनियरिंग और सेवा गतिविधियों वाले निर्माता का संकेत देता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता विदेशी डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत, प्रशिक्षण और उपकरण स्थापना की सेवाएँ प्रदान करता है तथा 18 योग्य सेवा आपूर्तिकर्ताओं की जानकारी देता है। हालाँकि, इसके पास कोई विदेशी गोदाम नहीं है, जबकि शिकायत-निपटान, सुधारात्मक कार्रवाई और सेवा-मूल्यांकन प्रक्रियाओं में लिखित रिकॉर्ड का अभाव है, जिससे निरंतर क्रियान्वयन के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले एक वर्ष में नए उत्पादों की जानकारी देता है, ODM सेवाएँ प्रदान करता है और बताता है कि उसके पास पेटेंट तथा स्वतंत्र बौद्धिक संपदा अधिकार हैं। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन R&D, ODM, पेटेंट और बौद्धिक संपदा संबंधी प्रमाण नवाचार क्षमता के आकलन का समर्थन करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का समर्थन करता है। यह ODM सेवाएँ भी प्रदान करता है, जो व्यापक उत्पाद-डिजाइन और अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करती हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह मान्यता प्राप्त ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है और उसके उत्पाद मशीनरी उद्योग के उपयोगकर्ताओं द्वारा व्यापक रूप से मान्यता प्राप्त हैं। ये कथन बाजार और ब्रांड-सेवा अनुभव का संकेत देते हैं, लेकिन किसी नामित ग्राहक, परियोजना विवरण या सत्यापन योग्य मामले के रिकॉर्ड उपलब्ध नहीं कराए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या आप एक कारखाना हैं या एक व्यापारी?
A:
हम एक ऐसा निर्माता हैं जो उद्योग और व्यापार को एकीकृत करता है। हम आपको आमंत्रित करते हैं कि आप हमसे मिलें।
Q:क्या मैं अपने उत्पाद पर अपना लोगो लगा सकता हूँ?
A:
हम अनुकूलन सेवाएं प्रदान करते हैं, जिनमें लोगो, रंग और आकार शामिल हैं।
Q:आप कौन से भुगतान तरीके स्वीकार करते हैं?
A:
हम टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपाल, नकद आदि स्वीकार करते हैं। विवरण पर बातचीत की जा सकती है।
Q:आपकी परिवहन विधियां क्या हैं?
A:
हम माल या आपकी आवश्यकता के आधार पर परिवहन का तरीका (समुद्र, वायु, भूमि) चुनते हैं।
Q:सटीक उद्धरण कैसे प्राप्त करें?
A:
विस्तृत जानकारी और उत्पाद की तस्वीरें भेजें ताकि हम आपको अनुकूलित समाधान और मूल्य निर्धारण प्रदान कर सकें।
जांच भेजें
*प्रति:
Fukeda Intelligent Equipment (Zhejiang) Co., Ltd
Fukeda Intelligent Equipment (Zhejiang) Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
5 धुरी Vtm-500 भारी शुल्क जटिल कार्यपीस बहु कार्यात्मक झुकी हुई बिस्तर सीएनसी टर्निंग मिलिंग इंजन लेथ मशीन
US$70,000.00-75,000.00
1 भाग(MOQ)
सोके सीएनसी उच्च सटीकता 3 4 5 अक्ष Tmc700 T7 ड्रिलिंग टैपिंग और मिलिंग मशीन
US$20,000.00-24,800.00
1 भाग(MOQ)
इंजीनियरिंग के लिए उच्च परिशुद्धता वाली 5-अक्षीय CNC गैन्ट्री मिलिंग मशीन
US$20,000.00-60,000.00
1 भाग(MOQ)
धातु प्रसंस्करण 5 धुरी सीएनसी ऊर्ध्वाधर मिलिंग मशीनें Vmc1160 उच्च दक्षता है
US$28,660.00-29,600.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc855 सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर आर्थिक उच्च सटीकता 24 उपकरण एटीसी छोटा यूनिवर्सल सीएनसी मिलिंग मशीन मोल्ड बनाने के लिए
US$10,980.00-15,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 5 अक्ष मशीनिंग केंद्र Vmc1160 फैनुक प्रणाली सीएनसी 5 अक्ष मिलिंग मशीन
US$23,000.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी पार्ट्स प्रसंस्करण के लिए थोक धातु कटिंग मशीनरी सीएनसी 3-एक्सिस वर्टिकल मिलिंग मशीन Vmc850
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
गर्म बिक्री Vmc855 वर्टिकल मशीनिंग सेंटर सीएनसी नियंत्रक सिंटेक सीएनसी मिलिंग मशीन 5 अक्ष स्वचालित मशीनिंग केंद्र
US$24,000.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
नया 3 4 5 धातु के लिए अक्ष सीएनसी मिलिंग मशीन Vmc1160 उच्च सटीकता केंद्र फैक्ट्री आउटलेट
US$22,000.00-26,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता ऊर्ध्वाधर मिलिंग क्षमता कटिंग लेथ संयोजन केंद्र संयोजन मशीनिंग 5 अक्ष सीएनसी मशीन
US$198,000.00-368,000.00
1 भाग(MOQ)
5 फाइबरग्लास और कार्बन फाइबर समग्र भागों के लिए धुरी सीएनसी मिलिंग मशीन
US$122,000.00-150,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन Vmc855 सीएनसी मिलिंग मशीन सटीक मशीनिंग के लिए
US$21,500.00-48,600.00
1 भाग(MOQ)
डुअल स्टेशन 5 अक्ष सीएनसी ट्रिमिंग मशीन थर्मोफॉर्मेड प्लास्टिक भागों के लिए
US$65,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी टर्निंग और मिलिंग मशीन केंद्र जटिल भागों के लिए उच्च सटीकता निर्माण
US$38,000.00-42,000.00
1 भाग(MOQ)
Lisn-Wz500 सटीक मोल्ड प्रसंस्करण 5 अक्ष लिंक सीएनसी मशीन उपकरण ऊर्ध्वाधर मिलिंग मशीनिंग केंद्र
US$138,599.00-146,690.00
1 भाग(MOQ)
मोल्ड कटिंग के लिए हेवी ड्यूटी 5-एक्सिस CMC उच्च कठोरता वाली CNC वर्टिकल मिलिंग मशीन Vtm500, CE
US$70,000.00-75,000.00
1 भाग(MOQ)
वीएमसी वर्टिकल उच्च सटीकता सीएनसी नियंत्रण किट एल्यूमीनियम मिलिंग मशीनों के लिए क्षैतिज गैंट्री
US$82,000.00-88,000.00
1 sets(MOQ)
सटीकता 5-Axis सीएनसी मिलिंग मशीन उच्च गुणवत्ता वाली मशीनिंग के लिए
US$28,660.00-29,600.00
1 सेट करें(MOQ)



















