Powered by Made-in-China.com
रिटेल प्रोग्राम्स के लिए अनुकूलन योग्य DESFire EV2 NFC लॉयल्टी कार्ड
$0.10-0.80
500 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$10.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धफ़ंक्शन
पहचान, भुगतान, एन्क्रिप्ट/डिक्रिप्ट करें, जानकारीप्रकार
चुंबकीय धारी कार्डनहीं. मॉडल का.
M000019सामग्री
पीवीसीउपयोग
इलेक्ट्रॉनिक गेम कार्ड, फ़ोन कार्ड, बस कार्ड, क्रेडिट कार्डसंरचना
RFID कार्डवर्गीकरण
स्मार्ट कार्डअनुप्रयोग फ़ील्ड
एक्सेस नियंत्रण और खुदरापॉवर सप्लाई मोड
निष्क्रिय कार्डकैरियर आवृत्ति
उच्च आवृत्तिडेटा ट्रांसमिशन मोड
सीरियलसतह समाप्त
चमकदार / मैट / frosted / लेजर उत्कीर्णित (लकड़ी का)प्रमाणन
सीई / रूज़प्रिंटिंग मशीन
हाइडेलबर्ग ऑफसेट प्रिंटिंगमुद्रण तकनीक
ऑफसेट प्रिंटिंग / सिल्क स्क्रीन प्रिंटिंग / डिजिटल प्रिंटिंगकस्टम
कस्टम लोगो / पाठ / अनुक्रमांक / बारकोड / क्यूआरअतिरिक्त सुविधाएँ
गर्म मुद्रण (सोना चांदी फॉयल) / उभरा हुआ मुद्रण / यूवी सीचिप प्रकार
क्लासिक / डेसफायर / ntag213 / ntag21परिचालन आवृत्ति
13.56 मेगाहर्ट्ज़ (आईएसओ 14443a) / 125 किलोहर्ट्ज़डुअल प्रौद्योगिकी
चुंबकीय पट्टी + संपर्क रहित आरएफआईडी / एनएफसीएप्लीकेशन
होटल की चाबी का कार्ड / पहुंच नियंत्रण कार्ड / सदस्यताचुंबकीय पट्टी
लौको 300/600 ओए, हिको 2750/4000 ओएडेटा
खाली / पूर्व-कोडितपरिवहन पैकेज
कार्टनविनिर्देश
85.5 54*0.76mm या कस्टमट्रेडमार्क
लागू नहींमूल
चीनउत्पादन क्षमता
10, 000, 000 प्रति माह प्रजातियाँप्रमुख विशेषताऐं
अनुकूलन योग्य सतह फिनिश: यह चमकदार, मैट, फ्रॉस्टेड या लेजर उत्कीर्ण फिनिश में उपलब्ध है, ताकि यह ब्रांड की पहचान से मेल खा सके।
विभिन्न प्रकार के चिप्स के साथ संगत: यह DESFire EV2, NTAG213, S50, S70 और UHF चिप्स को 950MHz तक की आवृत्तियों के साथ सपोर्ट करता है।
स्थायी डेटा भंडारण: यह 10 वर्षों से अधिक समय तक डेटा की अखंडता सुनिश्चित करता है, जिसमें 100,000 से अधिक लेखन चक्रों की क्षमता है।
उन्नत प्रिंटिंग तकनीक: यह उच्च गुणवत्ता वाले ग्राफिक्स के लिए हाईडलबर्ग ऑफसेट, सिल्क स्क्रीन और डिजिटल प्रिंटिंग का उपयोग करता है।
बहुमुखी सामग्री विकल्प: यह PVC, PET, PETG, पेपर, PC, ABS या पर्यावरण के अनुकूल लकड़ी और धातु से बनाया जा सकता है।
विभिन्न अनुकूलन स्तर: यह पूर्ण अनुकूलन, मामूली बदलाव और विशिष्ट आवश्यकताओं के लिए डिज़ाइन-आधारित निजीकरण प्रदान करता है।
दोहरी तकनीक समर्थन: यह बहुमुखी भुगतान और पहुंच के लिए चुंबकीय पट्टी को संपर्क रहित RFID/NFC के साथ एकीकृत करता है।
प्रीमियम फिनिशिंग प्रभाव: इसमें हॉट स्टैम्पिंग, एम्बॉसिंग, यूवी कोटिंग और होलोग्राफिक सुरक्षा परतें शामिल हैं।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2005-05-10औसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.31h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता IoT, इलेक्ट्रॉनिक्स, सुरक्षा और संबंधित विनिर्माण तथा बिक्री गतिविधियों में संलग्न एक संयुक्त कंपनी है। यह NXP, Impinj और Alien के साथ प्रत्यक्ष सहयोग तथा तकनीकी सह-विकास की रिपोर्ट करता है और बताता है कि उत्पाद -40°C से 85°C तक विश्वसनीय रूप से संचालित होते हैं। आपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, ODM सेवाएँ प्रदान करता है और पिछले एक वर्ष में नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है। विनिर्माण संबंधी साक्ष्यों में 2,151.0 m² का संयंत्र और मानकीकृत तैयार उत्पाद निरीक्षण प्रक्रियाएँ शामिल हैं। सेवा प्रबंधन प्रक्रियाओं में आपूर्तिकर्ता आकलन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयाँ तथा ग्राहक शिकायतें शामिल हैं। हालांकि, किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी की सूचना नहीं दी गई है; आपूर्तिकर्ता के पास उपलब्ध SDK भी नहीं है और यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान नहीं करता। उपलब्ध जानकारी के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता, प्रमाणपत्रों और ग्राहक मामलों का पर्याप्त आकलन नहीं किया जा सकता।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान एक संयुक्त कंपनी के रूप में की गई है, जिसकी व्यावसायिक गतिविधियों में IoT उपकरणों का निर्माण और बिक्री, वाहन-माउंटेड उपकरण, वाणिज्यिक क्रिप्टोग्राफिक उत्पाद, इलेक्ट्रॉनिक्स, सुरक्षा और संबंधित उत्पाद श्रेणियाँ शामिल हैं। इसके घोषित व्यावसायिक दायरे और वाणिज्यिक व्यापार श्रेणियाँ संकीर्ण रूप से विशेषज्ञता रखने वाले सेवा प्रदाता के बजाय निर्माता-व्यापारी प्रोफ़ाइल का संकेत देती हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास ग्राहक शिकायतों, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा सेवा-क्षमता आकलन के लिए लिखित प्रक्रियाएँ हैं और उनका पालन किया जाता है। हालांकि, यह किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी की सूचना नहीं देता और उन देशों की संख्या शून्य बताता है जहाँ विदेशी सेवाएँ प्रदान की जाती हैं; इससे दस्तावेजीकृत सेवा प्रक्रियाएँ तो संकेतित होती हैं, लेकिन प्रदर्शित विदेशी सेवा कवरेज सीमित है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले एक वर्ष में नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, ODM सेवाएँ प्रदान करता है और उत्पाद प्रदर्शन को अनुकूलित करने के लिए NXP, Impinj और Alien के साथ प्रत्यक्ष सहयोग तथा तकनीकी सह-विकास बनाए रखता है। यह किसी उपलब्ध SDK की अनुपलब्धता भी बताता है, जिससे सॉफ्टवेयर-विकास सहायता के प्रमाण सीमित होते हैं, लेकिन उत्पाद-विकास और सह-विकास संबंधी जानकारी समग्र रूप से नवाचार क्षमता का समर्थन करती है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 2,151.0 m² के विनिर्माण संयंत्र, मानकीकृत और लगातार पालन किए जाने वाले तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों तथा -40°C से 85°C तक के वातावरण में स्थिर उत्पाद प्रदर्शन की रिपोर्ट करता है। ये विवरण विनिर्माण अवसंरचना और उत्पादन-गुणवत्ता नियंत्रणों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन और ODM सेवाएँ प्रदान करता है। सूचीबद्ध विकल्पों की व्यापकता मजबूत प्रदर्शित अनुकूलन कवरेज का संकेत देती है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह वैश्विक सेमीकंडक्टर अग्रणियों NXP, Impinj और Alien के साथ दीर्घकालिक स्थिर प्रत्यक्ष सहयोग बनाए रखता है, जिसमें अधिकृत वितरण और तकनीकी सह-विकास शामिल हैं। ये नामित संबंध उल्लेखनीय व्यावसायिक संदर्भों का प्रमाण प्रस्तुत करते हैं, हालांकि उपलब्ध अंशों में परियोजना का दायरा, ऑर्डर इतिहास या स्वतंत्र रूप से सत्यापित मामलों का विवरण नहीं दिया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कार्ड बनाने के लिए कौन-कौन से सामग्री उपलब्ध हैं?
A:
हम पीवीसी, पर्यावरण-अनुकूल पीईटी/पीईटीजी/पेपर/पीसी/एबीएस, धातु और लकड़ी जैसी सामग्री प्रदान करते हैं।
Q:क्या कार्ड का आकार बदला जा सकता है?
A:
हाँ, मानक आकार 85.5x54x0.76 मिमी है, लेकिन अनुरोध पर अनुकूलित आकार उपलब्ध हैं।
Q:डेटा कितने समय तक सुरक्षित रहता है?
A:
यह कार्ड 10 वर्षों से अधिक समय तक डेटा को सुरक्षित रखने की गारंटी देता है।
Q:कौन से चिप प्रकार समर्थित हैं?
A:
हम DESFire EV2, NTAG213, S50, S70, UHF, और FM4442 जैसे विभिन्न संपर्क चिपों का समर्थन करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 500 टुकड़े है।
जांच भेजें
*प्रति:
Fortune Smart Tag Co., Limited
Fortune Smart Tag Co., Limited*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सुरक्षित एनएफसी सदस्यता कार्ड ISO 14443A के साथ ग्राहक वफादारी कार्यक्रम के लिए
US$0.10-0.80
500 टुकड़े(MOQ)
रिटेल प्रोग्राम के लिए कस्टम RFID लॉयल्टी कार्ड - ISO 14443A
US$0.10-0.80
500 टुकड़े(MOQ)
उन्नत ग्राहक पुरस्कार कार्यक्रम के लिए प्रीमियम NFC लॉयल्टी कार्ड
US$0.10-0.80
500 टुकड़े(MOQ)
ईको फ्रेंडली पुनर्नवीनीकरण पीवीसी कार्ड सीई / रोह्स के साथ वफादारी कार्यक्रम के लिए
US$0.10-0.80
500 टुकड़े(MOQ)
कस्टम प्लास्टिक आरएफआईडी स्मार्ट पीवीसी चिप एनएफसी लॉयल्टी कार्ड
US$0.02-0.30
500 टुकड़े(MOQ)
नया फैशन डिज़ाइन 13.56MHz एनएफसी चिप कार्ड व्यवसाय के लिए
US$0.12
1,000 टुकड़े(MOQ)
13.56MHz प्लास्टिक एनएफसी व्यवसाय कार्ड आरएफआईडी कार्ड सामाजिक मीडिया के लिए
US$0.046
5,000 टुकड़े(MOQ)
कस्टम 13.56MHz व्यवसाय कार्ड कस्टमाइज़ करने योग्य एनएफसी कार्ड
US$0.046
5,000 टुकड़े(MOQ)
अनुकूलन योग्य Cr80 मैट यूवी प्रिंटिंग पीवीसी कार्ड सुरक्षित पहचान के लिए
US$0.06-0.20
1,000 टुकड़े(MOQ)
कस्टमाइज्ड प्लास्टिक वीआईपी सदस्यता मैग्नेटिक स्ट्राइप कार्ड होटल लॉयल्टी प्रोग्राम के लिए
US$0.03-0.06
500 टुकड़े(MOQ)
पीवीसी मैग्नेटिक स्ट्राइप कार्ड होटल या उपहार के लिए
US$0.05-0.20
500 टुकड़े(MOQ)
एनएफसी आरएफआईडी टैग 13.56 मेगाहर्ट्ज धातु काला कार्ड व्यवसाय के लिए
US$2.00-5.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता उच्च आवृत्ति 13.56 आरएफआईडी मेगाहर्ट्ज एनएफसी काला स्मार्ट कार्ड चिप्स के साथ
US$0.12-0.14
500 टुकड़े(MOQ)
पीवीसी कार्ड प्लास्टिक लॉयल्टी कार्ड पूरी तरह से प्रिंटेड मैग्नेटिक स्ट्रिप के साथ (A095)
US$0.036-0.10
500 टुकड़े(MOQ)
कस्टमाइज्ड उच्च गुणवत्ता Cr80 सदस्यता कार्ड लॉयल्टी धन्यवाद कार्ड मैग्नेटिक स्ट्रिप के साथ
US$0.03-0.30
500 टुकड़े(MOQ)
पूर्ण रंग प्रिंटिंग के साथ एनकोडेड मैग्नेटिक पीवीसी कार्ड लॉयल्टी के लिए
US$0.04-0.15
500 टुकड़े(MOQ)
एनएफसी व्यवसाय अपने फोन आरएफआईडी Ntag213 कार्ड को छूएं
US$0.14
500 टुकड़े(MOQ)



















