SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
एनुलर एवी बफर माउंट के लिए 044 046 Ms440 Ms460 चेनसॉ
$0.90
500 टुकड़े

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

शर्त

ब्रांड नया

प्रकार

गैर मोटरचालित चैनसॉ

नहीं. मॉडल का.

PJ44017

पॉवर

गैसोलीन

इंजन प्रकार

2-स्ट्रोक

फार्मेर्टेक#

pj44017

OEM #

1128 790 9900

मॉडल

के लिए 044 046 ms440 ms460

भार

0.0221 किग्रा

परिवहन पैकेज

मानक कार्टन बॉक्स

विनिर्देश

CE GS EPA

ट्रेडमार्क

फार्मेरेटेक

मूल

Zhejiang

HS कोड

8467810000

उत्पादन क्षमता

100000 pcs/वर्ष

प्रमुख विशेषताऐं

ओईएम (OEM) अनुकूलता: यह उत्पाद ओईएम (OEM) नंबर #1128 790 9900 के लिए सीधा प्रतिस्थापन है, और 044, 046, MS440, MS460 श्रृंखला वाले आरा मशीनों (चेन सॉ) के लिए उपयुक्त है।
उच्च गुणवत्ता वाली निर्माण प्रक्रिया: यह उत्पाद फ़ार्मरटेक द्वारा आयातित जापानी और जर्मन उपकरणों का उपयोग करके बनाया गया है, और इसकी 100% निरीक्षण प्रक्रिया होती है।
अनुकूलन सेवाएं: यह कंपनी पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों के आधार पर लचीले विकल्प प्रदान करती है।
बड़ी उत्पादन क्षमता: इस कारखाने का क्षेत्रफल 50,000 वर्ग मीटर है, और इसकी वार्षिक उत्पादन क्षमता 1.5 मिलियन सेट है, जिसमें 200 से अधिक कर्मचारी कार्यरत हैं।
पेशेवर अनुसंधान एवं विकास (R&D) टीम: इस कंपनी के पास 8 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर और सटीक निर्माण और असेंबली के लिए विशेष कार्यशालाएं हैं।
सख्त गुणवत्ता नियंत्रण: 6 गुणवत्ता नियंत्रण निरीक्षक सभी तैयार उत्पादों की दृश्य और कार्यात्मक जांच करते हैं।
विश्वसनीय आपूर्ति श्रृंखला: यह एक स्थापित निर्यातक कंपनी है जिसके 120 आपूर्ति श्रृंखला भागीदार हैं और जिसके पास 3 वर्षों का निर्यात अनुभव है।

कंपनी प्रोफाइल

Zhejiang Farmertec Power Technology Co., Ltd.
आत्म ब्रांडेडअनुसंधान एवं विकास क्षमताएँउत्पादन प्रक्रिया विज़ुअलाइज़ेशनगुणवत्ता आश्वासन
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 3 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Port, Ningbo Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤3.19h

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, R&D, ODM और OEM क्षमताओं का प्रदर्शन करता है, जिसमें आठ R&D इंजीनियर और पिछले वर्ष नए उत्पाद विकास के साक्ष्य शामिल हैं। यह गुणवत्ता आश्वासन प्रदान करता है, इसके पास छह गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी और 25 परीक्षण उपकरण हैं, तथा यह CE प्रमाणन क्षमता की रिपोर्ट करता है। निर्यात बिक्री कुल बिक्री का 90% है, जिसमें FOB, CIF, CFR और EXW कोटेशन शर्तें तथा व्यस्त और मंद दोनों अवधियों में एक महीने का घोषित लीड टाइम शामिल है। हालांकि, कई प्रबंधन नियंत्रण लिखित अभिलेखों के बिना प्रक्रियाओं पर निर्भर हैं, और संबंधित उपठेकेदारों के साथ विनिर्माण-क्षमता का कोई वैध अनुबंध नहीं है। आपूर्तिकर्ता के पास इन्वेंटरी क्षमता है और उसने एक ऑफलाइन व्यापार मेले में भाग लिया है, लेकिन वह किसी विदेशी एजेंट, शाखा, गोदाम या शोरूम की रिपोर्ट नहीं करता। वित्तीय जानकारी केवल रिपोर्टिंग वर्षों द्वारा दर्शाई गई है, प्रदर्शन मूल्यों के बिना, इसलिए वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता CE और अन्य प्रमाणपत्रों सहित सतत विकास और उत्पाद-प्रमाणीकरण क्षमता की रिपोर्ट करता है। अंशों में प्रमाणपत्र संख्या, जारी करने वाली संस्थाएँ, उत्पाद का दायरा या वैधता तिथियाँ उपलब्ध नहीं हैं, इसलिए प्रमाणन क्षमता प्रमाणित होती है, लेकिन विशिष्ट प्रमाणपत्र धारण करने की पूरी तरह पुष्टि नहीं की जा सकती।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पाद विकास की रिपोर्ट करता है, ODM सेवाएँ प्रदान करता है, आठ R&D इंजीनियर नियुक्त करता है जिनकी जिम्मेदारियों में ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद विकसित करना शामिल है, और व्यापक डिज़ाइन अनुकूलन प्रदान करता है। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन व्यापक साक्ष्य सार्थक उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। इसके R&D इंजीनियर ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार नए उत्पाद विकसित करते हैं, जो बताई गई अनुकूलन सीमा का प्रत्यक्ष समर्थन करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, कुल बिक्री का 90% निर्यात, Expo Nacional Ferretera में भागीदारी और कुछ अनुमोदित-आपूर्तिकर्ता नामों की जानकारी देने की रिपोर्ट करता है। ये ब्रांड और अंतरराष्ट्रीय-बाज़ार अनुभव के संकेत हैं, लेकिन अंशों में ग्राहक के नाम, परियोजना विवरण या स्वतंत्र रूप से सत्यापित मामलों के परिणामों की पहचान नहीं की गई है।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:यह एवी बफर माउंट किस प्रकार के चेन सॉ मॉडल के साथ संगत है?
A:
यह हिस्सा 044, 046, MS440 और MS460 चेन सॉ के साथ फिट बैठता है। यह अन्य कई मॉडलों के साथ भी संगत है, जिनमें MS170, MS260, MS360, MS660 और MS880 श्रृंखला शामिल हैं।
Q:इस उत्पाद के लिए ओईएम (OEM) नंबर क्या है?
A:
इस एन्युलर एवी बफर माउंट के लिए ओईएम नंबर 1128 790 9900 है।
Q:न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 100 पीस है।
Q:क्या आपूर्तिकर्ता ओईएम (OEM) या ओडीएम (ODM) सेवाएं प्रदान करता है?
A:
हाँ, आपूर्तिकर्ता ओईएम (OEM) और ओडीएम (ODM) दोनों सेवाएं प्रदान करता है, जिसमें पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और नमूनों या डिजाइनों से लचीला अनुकूलन शामिल है।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
स्वीकृत भुगतान विकल्पों में एलसी (LC), टी/टी (T/T), डी/पी (D/P), पेपाल (PayPal), वेस्टर्न यूनियन (Western Union) और छोटी राशि का भुगतान शामिल हैं।

जांच भेजें

*प्रति:Zhejiang Farmertec Power Technology Co., Ltd.Zhejiang Farmertec Power Technology Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं

एवी एन्युलर बफर के लिए 044 Ms440 046 Ms460 Ms360 चेनसॉ
स्टील चेन सॉ स्पेयर पार्ट्स Ms380 381 एन्युलर बफर
एवी एन्युलर बफर के लिए Ms200t 020t 020 चेनसॉ
एनुलर बफर शॉक माउंट के लिए Ms341 Ms361 चेनसॉ
अन्नुलर बफर के लिए 5200 गैसोलीन चेनसॉ
चेन सॉ स्पेयर पार्ट्स स्टल 210 230 250 एन्युलर बफर
चेन सॉ एनुलर बफर STL के लिए MS340 MS360
चेन आरा aftermarket भाग एवी बफर (MS250)
चेनसॉ के लिए एनुलर बफर Ms360 चेनसॉ