Powered by Made-in-China.com

संक्षिप्त सटीक उच्च प्रदर्शन सीएनसी मशीन केंद्र Vmc-T2000 रोबोड्रिल दक्षता
$40,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबिक्री के बाद की सेवा
ऑनलाइन सेवावारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
T1000प्रकार
लंबवत मशीनऑब्जेक्ट
उपकरणसंरचना
लंबवत मशीनमिलिंग कटर प्रकार
लंबवत मिलिनग कटरमिलिंग कटर संरचना
इंडेक् सबल प्रकारनियंत्रण मोड
सीएनसीस्वचालित ग्रेड
स्वचालितपरिशुद्धता
उच्च परिशुद्धताप्रमाणन
सी ई, आईएसओ 9001शर्त
नयामशीन का नाम
कॉम्पैक्ट मशीनिंग केन्द्रमशीन का प्रकार
3/4/5 अक्षमशीन संरचना
अनुलंबमशीन का लाभ
उच्च दक्षता, उच्च उत्पादनX/y/z अक्ष यात्रा
1000/500/450X/y/z तीव्र गति से गति करता है
48/48/48X/y/z फास्ट फीडिंग गति
20कार्य तालिका आकार
1200*500कार्यरत तालिका अधिकतम लोड
1000स्पिंडल स्पीड
20000/12000नियंत्रक
मतलब, अमेरिकी / मित्र / मित्सुबिशी / फैनc/सीमेंसमशीन का वजन
4500kgमशीन का आकार
2550*2500*2400परिवहन पैकेज
लकड़ी का केसविनिर्देश
T1000ट्रेडमार्क
लीयोमूल
DongguanHS कोड
8457101000उत्पादन क्षमता
50सेट/माहप्रमुख विशेषताऐं
उच्च गति वाला स्पिंडल: इसमें 20,000 आरपीएम की गति वाला स्पिंडल है और 5.5-7.5 किलोवाट की मोटर शक्ति के साथ, यह कुशल मशीनिंग के लिए उपयुक्त है।
बहु-अक्ष लचीलापन: यह 3, 4 और 5-अक्ष कॉन्फ़िगरेशन का समर्थन करता है, जो जटिल ऊर्ध्वाधर मशीनिंग कार्यों के लिए उपयोगी है।
व्यापक अनुप्रयोग क्षेत्र: यह ऑटोमोटिव, चिकित्सा, इलेक्ट्रॉनिक्स, एयरोस्पेस और सटीक हार्डवेयर निर्माण के लिए आदर्श है।
लचीले कंट्रोलर विकल्प: यह LNC, Syntec, Mitsubishi, Fanuc और Siemens कंट्रोलर के साथ संगत है।
सीई और आईएसओ प्रमाणित: यह सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणन के साथ, अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा और गुणवत्ता मानकों को पूरा करता है।
कॉम्पैक्ट डिज़ाइन: यह जगह बचाने वाला ऊर्ध्वाधर संरचना वाला है और विभिन्न औद्योगिक आवश्यकताओं के लिए मजबूत प्रदर्शन प्रदान करता है।
अनुकूलन योग्य समाधान: यह विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित मशीन नाम, प्रकार, संरचना और विशिष्टताओं की पेशकश करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: OEM सेवा उपलब्धऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.25h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक ऐसी संयुक्त कंपनी है जो CNC मशीनरी, औद्योगिक स्वचालन उपकरण, बुद्धिमान रोबोट और संबंधित पुर्जों के अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन, रखरखाव और बिक्री में संलग्न है। यह अपनी मशीनों के लिए CE चिह्नांकन, ISO 9001:2015 प्रमाणन, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, हालिया नए-उत्पाद विकास और एक घोषित राष्ट्रीय विज्ञान और प्रौद्योगिकी प्रगति पुरस्कार के माध्यम से स्थापित उत्पाद और प्रबंधन योग्यताओं का प्रदर्शन करती है। उत्पादन संबंधी साक्ष्यों में तीन उत्पादन लाइनें, 21–30 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी और 500 वर्टिकल मशीनिंग सेंटर का घोषित उत्पादन शामिल हैं। यह एक वर्ष के लिए निःशुल्क स्पेयर पार्ट्स और ऑनलाइन/ऑफलाइन बिक्री-पश्चात सेवा प्रदान करती है, हालांकि ग्राहक द्वारा यात्रा व्यय का भुगतान लागू होता है। सेवा-प्रबंधन संबंधी दस्तावेज कमजोर हैं, क्योंकि आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन, सुधारात्मक कार्रवाइयों या शिकायत निपटान के लिए कोई लिखित प्रक्रियाएँ उपलब्ध नहीं हैं। आपूर्तिकर्ता के पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है, लेकिन उसने EMO Hannover 2025 में भाग लिया है। उपलब्ध वर्ष-सूचकांकों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान एक ऐसी संयुक्त कंपनी के रूप में की गई है, जिसका दायरा बुद्धिमान रोबोट, CNC मशीनरी, औद्योगिक स्वचालन उपकरण, CNC मशीन टूल्स, नियंत्रण प्रणालियों और यांत्रिक पुर्जों के अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन, रखरखाव और बिक्री तक फैला हुआ है। इसके उत्पादों की श्रृंखला में मशीनिंग सेंटर, रोबोड्रिल, गैन्ट्री मशीनें, CNC लेथ और टर्निंग-मिलिंग मशीनें शामिल हैं, जो इसे केवल व्यापारिक इकाई के बजाय मशीनरी निर्माता और समाधान प्रदाता के रूप में दर्शाती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि सभी मशीनों के पास CE प्रमाणन है और उसके पास ISO 9001:2015 प्रमाणपत्र भी है। ये उत्पाद अनुरूपता और गुणवत्ता-प्रणाली प्रबंधन से संबंधित स्पष्ट प्रमाणन योग्यताएँ हैं, हालांकि अतिरिक्त प्रमाणन दायरे या जारीकर्ता निकाय का कोई विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, CNC समाधान प्रदान करता है और विशेष मशीन टूल्स को अनुकूलित कर सकता है। वह एक राष्ट्रीय विज्ञान और प्रौद्योगिकी प्रगति पुरस्कार प्राप्त करने की भी रिपोर्ट करता है। इसके विपरीत, उसके पास कोई उपलब्ध SDK नहीं है और वह ODM सेवाएँ प्रदान नहीं करता, इसलिए उपलब्ध साक्ष्य उत्पाद विकास और इंजीनियरिंग नवाचार का समर्थन करते हैं, लेकिन व्यापक सॉफ्टवेयर-प्लेटफॉर्म या ODM क्षमता का नहीं।
उत्पादन क्षमताउत्पादन संबंधी साक्ष्यों में तीन उत्पादन लाइनें, 21–30 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी, 500 वर्टिकल मशीनिंग सेंटर का घोषित वार्षिक उत्पादन और सात कार्य दिवसों का सबसे तेज उत्पादन समय शामिल हैं। रिपोर्ट किया गया औसत लीड टाइम व्यस्त और मंदी दोनों मौसमों में 15 कार्य दिवसों के भीतर है, जो निर्धारित उत्पादन और वितरण क्षमता का संकेत देता है, हालांकि उपलब्ध उत्पादन जानकारी केवल एक उत्पाद श्रेणी तक सीमित है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से कहता है कि वह ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार विशेष मशीन टूल्स को अनुकूलित कर सकता है और CNC समाधान प्रदान करता है। वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ भी प्रदान करता है, हालांकि ODM सेवाएँ नहीं देता; इसलिए उपलब्ध साक्ष्य ODM उत्पाद-विकास सेवाओं के बजाय ग्राहक-विशिष्ट विनिर्माण और OEM निष्पादन का समर्थन करते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:निर्यात के लिए किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?
A:
पूर्ण निर्यात दस्तावेज (चालान, पैकिंग सूची, बिल ऑफ लडिंग, प्रमाण पत्र, आदि)।
Q:मैं ऑर्डर कैसे दे सकता हूँ?
A:
कीमत जानने और ऑर्डर की पुष्टि करने के लिए, कृपया ईमेल/फोन के माध्यम से हमसे संपर्क करें।
Q:क्या आप एक कारखाना हैं या ट्रेडिंग कंपनी?
A:
हम एक कारखाना हैं।
Q:आपकी कंपनी के मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A:
हम मशीनिंग सेंटर, ड्रिलिंग, टैपिंग, ग्रेफाइट-विशिष्ट मशीनें, उत्कीर्णन मशीनें, मिलिंग मशीनें, गैंट्री मिलिंग मशीनें, क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर मशीनिंग सेंटर, खराद, आदि का उत्पादन करते हैं।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
बिल ऑफ लडिंग जारी होने के बाद 13 महीने। गुणवत्ता संबंधी समस्याओं के लिए मुफ्त पुर्जे उपलब्ध होंगे, लेकिन मानवीय त्रुटियों को छोड़कर।
जांच भेजें
*प्रति:
Dongguan Liyang Intelligent Technology Co., Ltd.
Dongguan Liyang Intelligent Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Vmc1580 उच्च सटीकता और बड़े कार्यतालिका के साथ ऊर्ध्वाधर सीएनसी मिलिंग केंद्र
US$38,900.00-39,900.00
1 सेट करें(MOQ)
सटीक ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र वीएमसी उच्च टॉर्क मोटर के साथ भारी धातु मशीनिंग अनुप्रयोगों के लिए
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Vmc650 सीएनसी मशीन हार्डवेयर सहायक उपकरण उत्पादन
US$17,700.00-18,700.00
1 भाग(MOQ)
संक्षिप्त ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र उच्च सटीकता धातु निर्माण कार्यशाला संचालन के लिए
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
मजबूत वर्टिकल मशीन सेंटर वीएमसी उच्च गति सटीक मिलिंग के लिए धातु के कार्यपीस के लिए डिज़ाइन किया गया।
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1580 उच्च सटीक सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र धातु कार्य 3/4-Axis लेथ
US$38,900.00-39,900.00
1 सेट करें(MOQ)
बहुपरकारी ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र जो उच्च सटीकता वाली मिलिंग, ड्रिलिंग और टैपिंग धातु के घटकों का समर्थन करता है।
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
क्लासिक उच्च दक्षता कम लागत सीएनसी मशीनिंग केंद्र Vmc650 बिक्री के लिए
US$17,700.00-18,700.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता बहु प्रक्रिया मशीनिंग क्षमता ऊर्ध्वाधर मिलिंग केंद्र Vmc855
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वर्टिकल मशीन सेंटर 1060 सिमेन्स 828d सीएनसी के साथ
US$42,200.00-46,400.00
1 भाग(MOQ)
स्जघ सीएनसी मिलिंग वीएमसी 640 रैखिक चीन कारखाना उच्च सटीकता ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र
US$21,169.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता चीन में निर्मित एंटीशिक्नक एंटीशी वीएमसी मशीन केंद्र
US$42,200.00-46,400.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत सटीकता 4-Axis सीएनसी मशीनिंग केंद्र Vmc855 मॉडल
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
3 एक्सिस उच्च गति/सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc650 1050 855 960
US$33,600.00-42,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च गति स्पिंडल मोल्ड बनाने की सटीकता की गारंटी प्रीमियम सीएनसी वर्टिकल मिलिंग सेंटर Vmc855
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
सीई प्रमाणित स्थिर प्रदर्शन बहु कार्य CNC मशीनिंग Vmc650
US$18,500.00-18,900.00
1 सेट करें(MOQ)



















