Powered by Made-in-China.com
Ybf3-80m2-6 विस्फोट प्रूफ तीन चरण असिंक्रोनस मोटर का उपयोग ड्राफ्ट फैन के लिए
$500.00
10 टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
औद्योगिकगति
कम गतिनहीं. मॉडल का.
YBF3-80M2-6 Motorगटर की संख्या
थ्री-फेजआवरण सुरक्षा
विस्फोट-प्रमाण प्रकारपोल्स की संख्या
6प्रारंभिक मोड
Y-δ प्रारंभप्रमाणन
ISO9001, सीसीसीफ्रेम आकार
80mmरेटेड पावर
0.5kwवोल्टेज
380 v, 400v, 460v, 415v, 660v, 1140vकरंट
1.58a/0.91aआवृत्ति
50hzरेटेड स्पीड
890r/mदक्षता
73.6%पावर फैक्टर
0.72सुरक्षा वर्ग
ip55इन्सुलेशन श्रेणी
Fकूलिंग विधि
ic411ड्यूटी प्रकार
S1परिवेश तापमान
-15°c से 35°c (मेरा) या 40°c (फ़ैक्टरी)परिवहन पैकेज
लकड़ी के मामलेविनिर्देश
100% तांबे का तारट्रेडमार्क
डागोव ब्रांडमूल
Taizhou, ZhejiangHS कोड
8501520000उत्पादन क्षमता
1000 PC/दिनप्रमुख विशेषताऐं
विस्फोट-रोधी डिज़ाइन: विशेष रूप से भूमिगत कोयला खदानों और कारखानों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो आईईसी मानकों का पालन करता है।
विस्तृत वोल्टेज रेंज: 380V, 400V, 415V, 460V, 660V, 1140V और दोहरे वोल्टेज विकल्पों का समर्थन करता है।
अनुकूलन योग्य केबल प्रवेश: लीड पाइप की लंबाई और प्रवेश द्वार का प्रकार उपयोगकर्ता की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
उच्च दक्षता और कम शोर: उच्च दक्षता, कम शोर, मामूली कंपन और ऊर्जा बचत जैसी विशेषताएं।
मजबूत निर्माण: कास्ट आयरन या एल्यूमीनियम बॉडी, IP55 सुरक्षा वर्ग और F इंसुलेशन वर्ग के साथ।
व्यापक प्रमाणन: सीई, सीसीसी, आईएसओ9001 और एसजीएस मानकों के साथ प्रमाणित, जो वैश्विक सुरक्षा अनुपालन सुनिश्चित करता है।
तेज़ डिलीवरी: सामान्य मॉडल 15-20 दिनों में और असामान्य मॉडल 30 दिनों में वितरित किए जाते हैं।
पूर्ण अनुकूलन विकल्प: पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और डिज़ाइन से अनुकूलन की सुविधा उपलब्ध है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 10 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Ningbo Portऔसत प्रतिक्रिया समय: >24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, ODM और OEM क्षमताएँ प्रदर्शित करता है, जिन्हें 10 R&D इंजीनियरों, 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, कई विशिष्ट सुविधाओं और 50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों का समर्थन प्राप्त है। उसके पास ISO9001:2015 और CCC प्रमाणन हैं, तथा वह निरीक्षण, सुधारात्मक कार्रवाइयों, शिकायत-निपटान और आपूर्तिकर्ता प्रबंधन के लिए प्रलेखित प्रक्रियाओं की जानकारी देता है। आपूर्तिकर्ता सात वर्षों से निर्यात कर रहा है, जिसमें निर्यात कुल बिक्री का 21%–30% है, और वह कई अंतरराष्ट्रीय कोटेशन तथा भुगतान शर्तें प्रदान करता है। हालांकि, उसके पास कोई उपलब्ध SDK, संबंधित उपठेकेदारों के साथ विनिर्माण-क्षमता का कोई वैध अनुबंध, कोई इन्वेंटरी, विदेशी वेयरहाउस, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखाएँ नहीं हैं, और वह ऑफलाइन व्यापार मेलों में भी भाग नहीं लेता। Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं दी गई है। वित्तीय जानकारी केवल वर्ष-लेबल के रूप में उपलब्ध है, इसलिए वित्तीय विश्वसनीयता का पूर्ण आकलन नहीं किया जा सकता।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता ODM सेवाएँ, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ तथा नमूनों, डिज़ाइनों और पूर्ण विशिष्टताओं के आधार पर अनुकूलन प्रदान करता है। इसकी उत्पादन व्यवस्था में पंचिंग, CNC, वाइंडिंग, असेंबली और स्प्रेइंग सुविधाएँ शामिल हैं, जो केवल व्यापारिक भूमिका के बजाय एकीकृत उत्पादन कार्यों वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्र और CCC उत्पाद या अनुपालन प्रमाणन की जानकारी देता है। ये प्रमाणन औपचारिक गुणवत्ता-प्रबंधन और उत्पाद-अनुपालन कवरेज का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों, ODM क्षमता, 10 R&D इंजीनियरों और R&D इंजीनियरों के संयुक्त 10 वर्षों के अनुभव की जानकारी देता है। ये उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करते हैं, हालांकि आपूर्तिकर्ता के पास स्पष्ट रूप से कोई उपलब्ध SDK नहीं है, जिससे सॉफ्टवेयर या डेवलपर-प्लेटफ़ॉर्म क्षमता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों का संचालन करता है, उसके पास पंचिंग, CNC, वाइंडिंग, असेंबली और स्प्रेइंग सुविधाएँ हैं, वह 50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों को नियुक्त करता है और व्यस्त मौसम में एक महीने तथा मंदी के मौसम में 15 कार्यदिवसों के भीतर की लीड टाइम की जानकारी देता है। हालांकि, संबंधित उपठेकेदारों के साथ उसका कोई वैध अनुबंध और कोई इन्वेंटरी क्षमता नहीं है, इसलिए उत्पादन का पैमाना समर्थित है, लेकिन विनिर्माण निरंतरता और भंडारण क्षमता कम स्थापित हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। यही श्रेणी उसकी R&D और डिज़ाइन-सेवा संबंधी जानकारी में भी दर्ज है, जो व्यापक अनुकूलन कवरेज का मजबूत प्रमाण प्रदान करती है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:आपका डिलीवरी का समय क्या है?
A:
जमा राशि प्राप्त होने के 20-25 दिनों के भीतर।
Q:क्या आप OEM सेवा प्रदान करते हैं?
A:
हाँ। हम OEM सेवा स्वीकार करते हैं।
Q:इस उत्पाद के लिए आपका न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
प्रति उत्पाद 10 नग।
Q:क्या हम उस पर अपना ब्रांड नाम अंकित करवा सकते हैं?
A:
हाँ, निश्चित रूप से।
Q:आपका लोडिंग पोर्ट कहाँ है?
A:
निंगबो पोर्ट, शंघाई पोर्ट, चीन।
जांच भेजें
*प्रति:
Zhejiang Dagao Electric Motor Co., Ltd.
Zhejiang Dagao Electric Motor Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
विस्फोट-प्रूफ उच्च दक्षता औद्योगिक एसी सिंगल तीन चरण IP65 क्षैतिज कंपन मोटर कंपन स्क्रीन, कंपन फीडर, कंक्रीट के लिए।
US$500.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
एसी विस्फोट-प्रूफ विद्युत मशीनरी 37kw तीन चरण असिंक्रोनस मोटर
US$650.00-785.00
100 PC(MOQ)
कास्ट आयरन फ्रेम एसी तीन चरण असिंक्रोनस विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक मोटर
US$20.00-1,500.00
10 टुकड़े(MOQ)
Ybx3-132m1-6 मानक विस्फोट-प्रूफ असिंक्रोनस एसी इलेक्ट्रिक मोटर 4kw
US$318.00
1 भाग(MOQ)
मानक विस्फोट-प्रूफ असिंक्रोनस एसी इलेक्ट्रिक मोटर
US$476.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक भारी शुल्क एयर कूलर सुरक्षित असिंक्रोनस मोटर के साथ कुशल शीतलन के लिए
US$200.00-250.00
10 टुकड़े(MOQ)
3 कोयला मिल के लिए चरण असिंक्रोनस मोटर Ytm630-6 1120kw 1130kw 1250kw 1400kw
US$18,900.00-19,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च कुशल विस्फोट-प्रूफ 18.5kw तीन चरण असिंक्रोनस एसी प्रेरण मोटर
US$518.00-520.00
3 इकाई(MOQ)
11kw 15HP 380V 50Hz तीन चरण विस्फोट-प्रूफ असिंक्रोनस मोटर एसी प्रेरण विद्युत मोटर
US$293.00-304.00
3 इकाई(MOQ)
टिकाऊ 3kw विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक मोटर भारी उपयोग के लिए
US$200.00-250.00
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता वाले परिवर्तनशील आवृत्ति एसी तीन चरण स्थायी चुम्बक विस्फोट-प्रूफ मोटर औद्योगिक उपयोग के लिए
US$1,999.00-39,999.00
1 भाग(MOQ)
टिकाऊ 37kw Ybf3 विस्फोट-प्रूफ मोटर खतरनाक क्षेत्रों के लिए
US$1,270.00-1,290.00
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च वोल्टेज विस्फोट-प्रूफ ऊर्ध्वाधर असिंक्रोनस मोटर रासायनिक और कोयला खदान उपकरण के लिए
US$130.00-26,636.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता Ybf3 विस्फोट-प्रूफ निकास पंखा मोटर सुरक्षा के लिए
परक्राम्य
5 टुकड़े(MOQ)
तीन चरण एसी असिंक्रोनस मोटर 15kw के लिए मिक्सर एगिटेटर
US$380.00-388.00
1 भाग(MOQ)



















