Powered by Made-in-China.com
मैलियाबल आयरन इंसर्ट्स प्रोसेसिंग रोटरी ट्रांसफर मशीन ग्रिपर्स के साथ लोडिंग मशीनों के लिए
$50,000.00
1 Unit
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
उपलब्ध हैवारंटी
12 महीनेनहीं. मॉडल का.
3DSF 11-12CNCप्रकार
धातु की कटिंगएप्लीकेशन
मशीनिंगप्रक्रिया विधि
धातु निकालनास्वचालित ग्रेड
स्वचालितपरिशुद्धता
परिशुद्धताप्रमाणन
जीएस, सीशर्त
नयाक्षमता
बड़े पैमाने पर उत्पादनस्टेशन
एकाधिक स्टेशन्स अनुकूलित किए गएतकुवों
कार्य भाग के अनुसार अनुकूलित किया गयासटीकता
उच्च परिशुद्धतालचीलापन
विशिष्ट कार्य भाग पर निर्भर करता हैसेटअप समय
समवर्ती प्रचालनबहुमुखी प्रतिभा
ऑटोमोटिव, एयरोस्पेस और अन्य उद्योगमशीन का आकार और भार
कॉम्पैक्ट पदचिह्नगुणवत्ता नियंत्रण
सतत गुणवत्ता बनाए रखेंसुरक्षा सुविधाएँ
व्यापक सुरक्षा सुविधाओं के साथविक्रय के बाद समर्थन और सेवा
उपलब्ध हैब्रांड
मेगावाटपैकिंग और ट्रांसपोर्टरियन
समुद्र योग्य परिवहननियंत्रण प्रणाली
सीएनसीपरिवहन पैकेज
समुद्र योग्य पैकेजिंगट्रेडमार्क
मेगावाटमूल
Zhejiang, ChinaHS कोड
8457101000प्रमुख विशेषताऐं
उच्च उत्पादन दर: यह एक साथ कई कार्यस्थलों को संभालता है, जिससे उच्च मात्रा में उत्पादन और बेहतर दक्षता प्राप्त होती है।
उच्च परिशुद्धता मशीनिंग: यह 0.01~0.02 मिमी की प्रसंस्करण परिशुद्धता प्राप्त करता है, जिसमें लगातार और दोहराने योग्य स्थिति होती है।
अनुकूलन योग्य स्टेशन और स्पिंडल: स्टेशन और स्पिंडल को विशिष्ट कार्यक्षेत्र मशीनिंग आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जाता है।
कम सेटअप समय: यह त्वरित बदलावों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिससे उत्पादन चक्रों के बीच डाउनटाइम कम होता है और दक्षता बढ़ती है।
व्यापक सुरक्षा विशेषताएं: पूरी तरह से बंद डिज़ाइन ऑपरेटरों की सुरक्षा करता है और चिप्स और कूलेंट को नियंत्रित करता है, जिससे एक सुरक्षित वातावरण बनता है।
स्थान-कुशल डिज़ाइन: पारंपरिक सेटअप की तुलना में इसका आकार छोटा होता है, जो कारखाने के फर्श की जगह को अनुकूलित करता है।
स्वचालन एकीकरण: इसे आसानी से स्वचालित लाइनों में एकीकृत किया जा सकता है, जिससे बिना किसी मानवीय हस्तक्षेप के उत्पादन संभव होता है और मैनुअल हस्तक्षेप कम होता है।
12 महीने की वारंटी: यह मशीन के पहले वर्ष में यांत्रिक दोषों को मुफ्त भागों और श्रम के साथ कवर करती है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2018-04-01निकटतम पोर्ट: Ningbo Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.14hभगुतान की शर्तें: LC, T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशZhejiang Mingwen Intelligent Technology Co., Ltd. की पहचान चीन में एक ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी दोनों के रूप में की गई है, जिसका उल्लिखित फैक्टरी स्थान Wenling, Zhejiang है। उपलब्ध जानकारी के अनुसार तीन उत्पादन लाइनें, 41–50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी, कुल 11–20 वर्षों के अनुभव वाले R&D इंजीनियर और अनेक वैश्विक क्षेत्रों में निर्यात मौजूद हैं। सूचीबद्ध उत्पादों में CNC और अन्य औद्योगिक मशीनरी शामिल हैं। ISO 9000, ISO 9001 और ISO 14000 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणनों की जानकारी दी गई है। 7 अगस्त 2025 से 6 अगस्त 2026 तक की वैधता अवधि वाला एक BV ऑडिट रिकॉर्ड दिखाया गया है, लेकिन ऑडिट परिणाम 0 दर्ज है और इस मान का अर्थ निर्दिष्ट नहीं किया गया है। बिक्री-पश्चात सेवाओं, वित्तीय विश्वसनीयता, नवाचार सेवाओं, अनुकूलन या ग्राहक मामलों का आकलन करने के लिए साक्ष्य अपर्याप्त हैं। कुछ जानकारी असंगत है क्योंकि एक अन्य अंश में अलग कंपनी और मुख्यालय वाले प्रांत का वर्णन किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी दोनों के रूप में वर्गीकृत किया गया है, जिसका फैक्टरी पता Wenling, Zhejiang में है और उत्पादों की श्रृंखला CNC तथा संबंधित औद्योगिक मशीनरी पर केंद्रित है। यह विनिर्माण और व्यापार के संयुक्त प्रोफ़ाइल का समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता के पास ISO 9000, ISO 9001 और ISO 14000 प्रमाणन होने की जानकारी दी गई है। उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्र संख्या, जारी करने वाली संस्थाएं या दायरा प्रदान नहीं किया गया है, लेकिन उनमें स्पष्ट रूप से अनेक प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणनों की पहचान की गई है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास कुल 11–20 वर्षों के अनुभव वाले R&D इंजीनियर हैं और इसके व्यावसायिक विवरण में कहा गया है कि यह स्वतंत्र रूप से R&D गतिविधियां संचालित कर सकता है। हालांकि, पेशेवर-प्रौद्योगिकी आपूर्तिकर्ता की स्थिति, नए उत्पादों का R&D, ODM, OEM, 3D डिज़ाइन, SDK और पर्यावरणीय विकास क्षमताएं अज्ञात चिह्नित हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता तीन उत्पादन लाइनों, 41–50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों और औद्योगिक मशीनरी की व्यापक उत्पाद श्रृंखला की जानकारी देता है। इसकी विनिर्माण-क्षमता का मिलान, आउटसोर्सिंग प्रक्रियाएं, वैध क्षमता अनुबंध और स्टॉक में उपलब्धता की क्षमता अज्ञात बनी हुई है; ऑडिट रिकॉर्ड मौजूद है, लेकिन उसका परिणाम 0 दर्ज किया गया है और इसकी व्याख्या स्पष्ट नहीं की गई है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:मशीन का रखरखाव कैसे करें?
A:
रखरखाव में धूल और धातु के टुकड़ों की दैनिक सफाई, तेल और शीतलक के स्तर की जांच, वायु दबाव और संकेतक लाइटों की पुष्टि, और एक स्वच्छ वातावरण सुनिश्चित करना शामिल है। मासिक कार्यों में शाफ्ट के स्नेहन और लिमिट स्विच की जांच शामिल है। साप्ताहिक रखरखाव में शाफ्ट चिप गार्ड की सफाई, सर्वो मोटर्स की जांच, और हाइड्रोलिक तेल को बदलना शामिल है। वार्षिक पेशेवर रखरखाव इंजीनियरों द्वारा किया जाना चाहिए।
Q:उपकरण के उपयोग के लिए बुनियादी आवश्यकताएं क्या हैं?
A:
सीएनसी उपकरण को नमी, अत्यधिक धूल, संक्षारक गैसों, सीधी धूप और पंचिंग मशीनों जैसे उच्च कंपन स्रोतों से दूर रखना चाहिए। ऑपरेटिंग तापमान को 15 से 35 डिग्री के बीच नियंत्रित किया जाना चाहिए, और सटीक मशीनिंग लगभग 20 डिग्री पर की जानी चाहिए। उतार-चढ़ाव और हस्तक्षेप से बचने के लिए एक समर्पित बिजली आपूर्ति की आवश्यकता होती है।
Q:यह मशीन किन सामग्रियों को संसाधित कर सकती है?
A:
यह मशीन तांबा, एल्यूमीनियम, स्टील, कच्चा लोहा और अन्य सामग्रियों को संसाधित करने के लिए डिज़ाइन की गई है।
Q:क्या यह मशीन अनुकूलित की जा सकती है?
A:
हाँ, स्टेशन, स्पिंडल, और वर्कपीस को लोड/अनलोड करने के तरीके (स्वचालित या मैनुअल) विशिष्ट वर्कपीस आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किए जा सकते हैं।
Q:प्रसंस्करण की सटीकता क्या है?
A:
यह उपकरण 0.01~0.02 मिमी की प्रसंस्करण सटीकता प्राप्त करता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Zhejiang Mingwen Intelligent Technology Co., Ltd.
Zhejiang Mingwen Intelligent Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वाटर मीटर उत्पादन के लिए उच्च परिशुद्धता सीएनसी रोटरी ट्रांसफर मशीन
US$70,000.00-160,000.00
1 sets(MOQ)
वॉल्व बनाने के लिए स्वचालित रोटरी स्थानांतरण मशीन
US$70,000.00-160,000.00
1 sets(MOQ)
गियर हबिंग मशीन गियर्स (Y38-1) के लिए अधिकतम प्रसंस्करण व्यास 800mm और अधिकतम मॉड्यूल 8mm के साथ
US$16,000.00-22,000.00
1 भाग(MOQ)
पीतल के वाल्व के लिए रोटरी टेबल मल्टी-स्पिंडल स्वचालित प्रोसेसिंग मशीन
US$49,999.00-499,999.00
1 sets(MOQ)
5-Axis सर्वो मोटर वायर कटिंग ईडीएम मशीन सीएनसी घूर्णन तालिका के साथ
US$2,500.00-3,150.00
1 भाग(MOQ)
Dk7735 उच्च गति तेज तार ईडीएम सीएनसी तार काटने की मशीन मोल्ड धातु प्रसंस्करण के लिए सीई प्रमाणित
US$3,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
के साथ ऑटोमोबाइल पार्ट्स एयर कंडीशन वॉल्व मैन्युफैक्चरिंग और प्रोसेसिंग मशीन उच्च गुणवत्ता
US$70,000.00-160,000.00
1 sets(MOQ)
Znc450 ईडीएम मशीन जिसमें एकीकृत सर्किट बोर्ड है जो विश्वसनीयता और सटीकता को बढ़ाता है
US$10,100.00-10,500.00
1 सेट करें(MOQ)
सीएनसी Bq630 औद्योगिक मशीनरी तार काटने के सीएनसी ईडीएम उपकरण धातु प्रसंस्करण के लिए
US$10,000.00-30,000.00
1 SET(MOQ)
ईडीएम वायर कटिंग सीएनसी मशीन फैक्ट्री कीमत के साथ Bq630 धातु कार्य के लिए मशीन उपकरण
US$10,000.00-30,000.00
1 SET(MOQ)
Dk7780 सीएनसी द्वितीयक फेडिंग मोटाई कास्टिंग ईडीएम कटिंग मशीन के लिए उपयुक्त है जिसमें बुद्धिमान इलेक्ट्रिक भट्टी है।
US$10,800.00-11,500.00
1 सेट करें(MOQ)
Dk77 बुद्धिमान नियंत्रण के साथ सीएनसी मशीन के लिए बेहतर तार काटने की दक्षता
US$5,200.00-5,800.00
1 सेट करें(MOQ)
Dk7755 उच्च गति तार काटने की मशीन सीएनसी ईडीएम मशीन कार्यपीस प्रसंस्करण के लिए
US$9,860.00
1 भाग(MOQ)
डी.के.7120 धातु हैवी इंडस्ट्री सी.ई.डी.एम. वायर के लिए उपयुक्त है कटिंग मशीन संसाधित की जा रही है
US$4,600.00-4,800.00
1 सेट करें(MOQ)
सीएनसी सटीक तार ईडीएम मशीन Lz400 एरोस्पेस भागों की प्रसंस्करण के लिए
US$10,000.00-30,000.00
1 SET(MOQ)
उच्च दक्षता ईडीएम मशीन धातु Bq500 तार काटने के लिए सीएनसी नियंत्रक के साथ
US$10,000.00-30,000.00
1 SET(MOQ)
Dk7745 सीएनसी वायर कट ईडीएम मशीन स्टेपर मोटर के साथ डाई सिंकिंग और वायर कटिंग के लिए
US$9,860.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित बंद होने वाले वाल्व शरीर के लिए रोटरी ट्रांसफर मशीन
US$50,000.00
1 इकाई(MOQ)
छोटा गैस वाल्व उच्च मात्रा प्रसंस्करण घूर्णन स्थानांतरण मशीन
US$60,000.00
1 इकाई(MOQ)
ईडीएम मशीन Dk7763A वायर कट मशीन की कीमत धातु प्रसंस्करण के लिए
US$9,860.00
1 भाग(MOQ)



















