Powered by Made-in-China.com
लिनक्स आधारित आरएफआईडी कार्ड समय उपस्थिति टर्मिनल पहुंच नियंत्रण प्रबंधन कार्यालय पहुंच नियंत्रण प्रणाली
$199.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धप्रकार
IC कार्ड रीडरकार्ड प्रकार
सीपीयू, एम, डेसफायर ev1/ev2/ev3नहीं. मॉडल का.
CT9 PROइंटरफ़ेस
यूएसबी, सीरियल पोर्ट, 4g, TCP/IP, rs485, wigandदूरी पढ़ रहा है
10सेमी-15mएप्लीकेशन
पार्किंग, अस्पताल, लाइब्रेरी, कंपनी, बैंक, स्टोरउत्पाद
4g TCP/IP पहुँच नियंत्रण टर्मिनलऑपरेटिंग सिस्टम
लिनक्स OSप्रदर्शित करें
3.5" टच स्क्रीन प्रदर्शनपहचान
RFID, NFC, बल, पिन कोडRFID कार्ड
13.56MHz 125kHzमोबाइल क्रेडेंशियल
Ios18092 NFC, बल (Bluetooth निम्न ऊर्जा)QR कोड
QR कोड, बारकोडपासवर्ड
पिनकोड स्पर्श करेंकार्ड धारक
10, 000 उपयोगकर्ताइंटरफ़ेस
4g, TCP/IP, rs485 osdp, wiegandसुरक्षित मॉड्यूल
आइसो7816 सैम मॉड्यूल्सकार्य मोड
स्टैंडअलोन और नेटवर्क मोडपॉवर
12-30v, PoeIP सुरक्षा
आउटडोर उपयोगप्रमाणन
CE, FCCपरिवहन पैकेज
अच्छा पैकेजट्रेडमार्क
नागरिक-विलेकमूल
चीनHS कोड
8471900090उत्पादन क्षमता
1000pcs/माहप्रमुख विशेषताऐं
5-इन-1 एक्सेस क्रेडेंशियल: यह आरएफआईडी (125KHz/13.56MHz), BLE/NFC मोबाइल, क्यूआर कोड/बारकोड, और टच कीपैड का समर्थन करता है, जो विभिन्न प्रकार की प्रवेश प्रणालियों के लिए उपयुक्त है।
IP65 मौसम प्रतिरोध: यह बाहरी/आंतरिक उपयोग के लिए उपयुक्त है, जिसमें यूवी प्रतिरोधक क्षमता है, और यह बारिश, धूल और कठोर, कम तापमान वाले वातावरण में भी काम कर सकता है।
बड़ी भंडारण क्षमता: यह 10,000 उपयोगकर्ता कार्ड और 50,000 इवेंट लॉग संग्रहीत कर सकता है, जो व्यापक ऑफ़लाइन ट्रैकिंग के लिए उपयोगी है।
कस्टम ब्रांडिंग विकल्प: यह रीडर बॉडी पर ओईएम लोगो प्रिंटिंग का समर्थन करता है, और 3.5 इंच की स्क्रीन पर कस्टम लोगो प्रदर्शित करने के लिए मुफ्त प्रोग्रामिंग उपलब्ध है।
बहुमुखी इंटरफ़ेस समर्थन: इसमें 4G, TCP/IP, RS485, वीगैंड, और OSDP प्रोटोकॉल हैं, साथ ही 12-30V DC या PoE बिजली आपूर्ति भी उपलब्ध है।
सुरक्षित एसएएम मॉड्यूल: इसमें बेहतर सुरक्षा के लिए ISO7816 एसएएम स्लॉट शामिल है, और अनुरोध पर अतिरिक्त मॉड्यूल भी उपलब्ध हैं।
आईओटी सुविधा नियंत्रण: इसमें एम्बेडेड रिले आउटपुट हैं जो दरवाजों के ताले को दूर से नियंत्रित करने और विभिन्न आईओटी सुविधा प्रबंधन प्रणालियों के साथ एकीकृत करने की अनुमति देते हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्धनिर्यात वर्ष: 2006-03-01निकटतम पोर्ट: shenzhenऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.65hभगुतान की शर्तें: T/T, PayPal, Western Union, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता स्थापित उत्पाद विकास, अनुकूलन, गुणवत्ता नियंत्रण और निर्यात क्षमताओं का प्रदर्शन करता है। इसके पास ऑडिट के लिए R&D दस्तावेज उपलब्ध हैं, यह 3D डिजाइन सेवाएं प्रदान करता है, पिछले वर्ष में नए उत्पादों की सूचना दी गई है और नमूनों, डिजाइनों तथा पूर्ण विनिर्देशों से अनुकूलन का समर्थन करता है। विनिर्माण साक्ष्य में दो उत्पादन लाइनें, 20,000 अभिगम नियंत्रण रीडरों का घोषित उत्पादन, तीन गुणवत्ता निरीक्षक, उत्पादन मात्रा मिलान और आउटसोर्सिंग प्रक्रियाएं शामिल हैं। सेवा प्रक्रियाओं में प्रलेखित शिकायत प्रबंधन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयां, तैयार-उत्पाद निरीक्षण और गुणवत्ता आश्वासन शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता 19 वर्षों से निर्यात कर रहा है, जिसमें निर्यात कुल बिक्री का 90% है, और यह Southeast Asia, Middle East तथा North America में सेवा प्रदान करता है। हालांकि, उपलब्ध अंश वित्तीय विश्वसनीयता, नामित ग्राहक मामलों, विदेशी शाखाओं या एजेंटों, विदेशी गोदामों या ऑफलाइन व्यापार-मेला भागीदारी को स्थापित नहीं करते। CE अनुपालन की सूचना दी गई है, लेकिन कोई व्यापक प्रमाणन...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता अपनी उत्पादन क्षमता, दो उत्पादन लाइनों, अभिगम नियंत्रण रीडरों के लिए घोषित उत्पादन, इन्वेंटरी क्षमता और संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों वाला विनिर्माण आपूर्तिकर्ता प्रतीत होता है। यह आउटसोर्सिंग प्रक्रियाओं और चल रहे उत्पादन मात्रा मिलान को भी बनाए रखता है, जिससे प्रबंधित आउटसोर्स क्षमता वाले निर्माता के रूप में वर्गीकरण का समर्थन होता है।
प्रमाणपत्रCE उत्पाद अनुपालन प्रमाणन की सूचना दी गई है। उपलब्ध अंश अतिरिक्त प्रमाणनों या प्रमाणपत्र विवरणों की पहचान नहीं करते, इसलिए साक्ष्य व्यापक प्रमाणन आकलन के बजाय सीमित अनुपालन संकेत का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताR&D इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, जबकि आपूर्तिकर्ता ग्राहकों की शिकायतों तथा सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों के लिए प्रलेखित और पालन की जाने वाली प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। ये अभिलेख एक संगठित बिक्री-पश्चात सहायता प्रक्रिया का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता नए उत्पाद विकास, पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पादों, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाओं और ऑडिट के लिए उपलब्ध R&D डिजाइन इनपुट, आउटपुट, समीक्षा, सत्यापन और मान्यकरण दस्तावेजों की रिपोर्ट करता है। ये बिंदु सक्रिय और प्रलेखित उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट समर्थन करते हैं।
उत्पादन क्षमताउत्पादन साक्ष्य में दो उत्पादन लाइनें, 20,000 अभिगम नियंत्रण रीडरों की घोषित वार्षिक उत्पादकता, तीन गुणवत्ता निरीक्षक, नियंत्रित तैयार-उत्पाद निरीक्षण, बैच मात्रा मिलान और आउटसोर्सिंग प्रक्रियाएं शामिल हैं। घोषित लीड टाइम ऑफ-सीजन में 15 कार्य दिवसों और पीक सीजन में एक महीने के भीतर हैं, जो परिभाषित उत्पादन और वितरण क्षमता का संकेत देते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों, डिजाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन से अनुकूलन की स्पष्ट पेशकश करता है, साथ ही 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएं भी प्रदान करता है। यह डिजाइन क्षमता द्वारा समर्थित व्यापक घोषित अनुकूलन कवरेज का संकेत देता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से प्रकार के एक्सेस क्रेडेंशियल्स समर्थित हैं?
A:
CT9 Pro 5-इन-1 क्रेडेंशियल्स को सपोर्ट करता है: RFID (125KHz और 13.56MHz स्मार्ट कार्ड), BLE और NFC मोबाइल एक्सेस, QR कोड/बारकोड, और टच कीपैड इनपुट।
Q:क्या इस डिवाइस का उपयोग बाहर किया जा सकता है?
A:
हाँ, इसमें IP65 रेटिंग है, जो इसे बारिश, धूल और तेज धूप से सुरक्षित बनाती है, और यह बाहरी और कठिन वातावरण के लिए उपयुक्त है।
Q:कौन से संचार इंटरफेस उपलब्ध हैं?
A:
यह 4G, TCP/IP, RS485, Wiegand, और OSDP प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है, जिससे LAN, इंटरनेट और क्लाउड सर्वर के साथ लचीला एकीकरण संभव है।
Q:क्या OEM/ODM अनुकूलन उपलब्ध है?
A:
हाँ, हम हार्डवेयर, फर्मवेयर और सॉफ्टवेयर के लिए ODM अनुकूलन प्रदान करते हैं, साथ ही रीडर बॉडी पर OEM लोगो प्रिंटिंग और कस्टम स्क्रीन डिस्प्ले भी उपलब्ध हैं।
Q:उपयोगकर्ता और लॉग क्षमता क्या है?
A:
यह सिस्टम 10,000 उपयोगकर्ता कार्ड और 50,000 इवेंट लॉग तक स्टोर कर सकता है, और अनुरोध पर विस्तार विकल्प उपलब्ध हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
CiVinTec Global Co., Limited
CiVinTec Global Co., Limited*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वायरलेस एचटीटीपी प्रोटोकॉल क्यूआर कोड आरएफआईडी समय उपस्थिति प्रणाली
US$199.00
1 भाग(MOQ)
टीसीपी/आईपी वेब आधारित आरएफआईडी कार्ड पहुंच नियंत्रण प्रणाली (S600)
US$95.00-100.00
1 भाग(MOQ)
13.56MHz एमएफ कार्ड टच स्क्रीन समय उपस्थिति प्रणाली (FA2/MF)
US$165.00-170.00
1 भाग(MOQ)
जलरोधक पोर्टेबल आरएफआईडी फिंगरप्रिंट समय उपस्थिति प्रणाली (TFT500P)
US$312.00-320.00
1 भाग(MOQ)
निर्बाध स्टॉक प्रबंधन के लिए आधुनिक RFID ओवरहेड डिटेक्शन सिस्टम
US$464.00-577.00
2 piece(MOQ)
IP65 बाहरी आरएफआईडी कार्ड पहुंच नियंत्रण प्रणाली (MA300)
US$95.00-100.00
1 भाग(MOQ)
आरएफआईडी निकटता दरवाजा प्रवेश नियंत्रण प्रणाली
US$24.00-25.00
1 भाग(MOQ)
त्वरित बिलिंग प्रणाली वाला स्मार्ट UHF RFID भुगतान टर्मिनल
US$397.05
2 piece(MOQ)
खुदरा और पुस्तकालयों के लिए उन्नत UHF RFID इन्वेंटरी प्रबंधन प्रणाली
US$397.05
2 piece(MOQ)
आरएफआईडी पहुंच नियंत्रण प्रणाली
US$320.00-340.00
1 भाग(MOQ)
एक्सक्लोन आरएफआईडी सक्रिय टैग पार्किंग प्रणाली और पहुंच नियंत्रण के लिए
US$105.00-140.00
1 भाग(MOQ)
यूएचएफ आरएफआईडी कर्मियों प्रबंधन प्रणाली
US$1,100.00-1,300.00
1 भाग(MOQ)
लंबी दूरी की आरएफआईडी टैग सुरक्षा प्रणाली
US$140.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित एक्सक्लोन संपर्क रहित आरएफआईडी पढ़ने की प्रणाली पहुँच नियंत्रण के लिए
US$105.00-140.00
1 भाग(MOQ)
आरएफआईडी वाहन प्रवेश नियंत्रण प्रणाली
US$1.00-300.00
2 टुकड़े(MOQ)
AI Analytics के साथ उन्नत UHF RFID एंटी-थेफ्ट अलार्म सिस्टम
US$464.00-577.00
2 piece(MOQ)
फैक्टरी मूल्य यूएचएफ आरएफआईडी चैनल दरवाजा सुरक्षा पहुंच नियंत्रण प्रणाली
US$1,250.00
1 भाग(MOQ)



















