Powered by Made-in-China.com
क्रोमिक ट्राइऑक्साइड Cro3 लाल फ्लेक्स 99.8%
$3,800.00
10 टन
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धCAS संख्या
1333-82-0सूत्र
क्रो3नहीं. मॉडल का.
industry gradeईआईएनईसीएस
215-07-8संबंधित आणविक भार
99.994परिवहन पैकेज
ड्रमविनिर्देश
25किग्राट्रेडमार्क
जिंशीमूल
GansuHS कोड
28191000उत्पादन क्षमता
8000t/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
ISO प्रमाणित निर्माता: ISO9001, ISO14001, GB/T28001, और GB/T23331 प्रणालियों में प्रमाणित।
लचीली अनुकूलन सुविधा: नमूनों या डिजाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीले अनुकूलन की पेशकश।
कम न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: न्यूनतम ऑर्डर मात्रा केवल 1 किलोग्राम से शुरू होती है, जिससे परीक्षण ऑर्डर देना आसान हो जाता है।
तेज़ डिलीवरी समय: व्यस्त और गैर-व्यस्त दोनों मौसमों में औसतन 15 कार्यदिवसों में डिलीवरी।
सख्त गुणवत्ता नियंत्रण: 14 समर्पित गुणवत्ता नियंत्रण निरीक्षकों द्वारा 100% दृश्य और कार्यात्मक निरीक्षण।
पर्यावरण के अनुकूल उत्पादन: क्रोमियम युक्त अपशिष्ट अवशेषों का शून्य उत्सर्जन, साथ ही व्यापक उपयोग।
स्थापित आपूर्तिकर्ता: 19 वर्षों का निर्यात अनुभव, जिसमें 80-100% ग्राहकों द्वारा बार-बार खरीदारी करने की दर।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 19 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Port; Qingdao Port;औसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक विनिर्माण कारखाने के रूप में की गई है, जिसकी व्यावसायिक गतिविधियों में पिगमेंट विनिर्माण और बिक्री, रासायनिक उत्पाद, तकनीकी सेवाएँ, पुर्ज़ों का प्रसंस्करण, धातु-संबंधी विनिर्माण और वस्तुओं का आयात/निर्यात शामिल हैं। इसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और ISO50001 प्रमाणपत्र हैं। आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए सेवा प्रक्रियाएँ प्रलेखित और अनुपालित हैं, जबकि घोषित लीड टाइम व्यस्त और मंद दोनों मौसमों में 15 कार्य दिवसों के भीतर है। आपूर्तिकर्ता ODM और अनेक अनुकूलन विधियाँ प्रदान करता है, लेकिन 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन उपलब्ध नहीं कराता, पिछले वर्ष कोई नए उत्पाद रिपोर्ट नहीं किए गए हैं और इसके पास एक R&D इंजीनियर है। इसमें इन्वेंटरी क्षमता है और इसने Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग किया है, लेकिन इसके कोई विदेशी एजेंट या शाखाएँ, विदेशी वेयरहाउस या विदेशी शोरूम नहीं हैं। संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंध के अभाव के कारण विनिर्माण क्षमता कमजोर है। उपलब्ध कराई गई जानकारी से वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से एक कारखाने के रूप में पहचान की गई है, जिसके व्यावसायिक दायरे में विनिर्माण, पिगमेंट विनिर्माण और बिक्री, रासायनिक उत्पाद, पुर्ज़ों का प्रसंस्करण, धातु सामग्री, तकनीकी सेवाएँ और आयात/निर्यात गतिविधियाँ शामिल हैं। यह विविधीकृत विनिर्माण आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता के पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और ISO50001 प्रमाणपत्र होने की जानकारी दी गई है। ये घोषित प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन औपचारिक गुणवत्ता, व्यावसायिक सुरक्षा, पर्यावरण और ऊर्जा-प्रबंधन प्रणालियों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए स्पष्ट प्रक्रियाएँ और अनुपालित अभिलेख हैं, तथा इसकी सेवा मूल्यांकन प्रक्रिया भी प्रलेखित और कार्यान्वित है। यह FOB, CIF, CFR और EXW शर्तों के तहत कोटेशन दे सकता है और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में 15 कार्य दिवसों के भीतर लीड टाइम की जानकारी देता है, लेकिन इसके कोई विदेशी एजेंट या शाखाएँ नहीं हैं और यह शून्य घोषित देशों में सेवाएँ प्रदान करता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ODM सेवाएँ प्रदान करता है और एक R&D इंजीनियर की जानकारी देता है, लेकिन पिछले वर्ष इसमें कोई नए उत्पाद नहीं थे, कोई उपलब्ध SDK नहीं है और यह 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान नहीं करता। साक्ष्य कुछ R&D-संबंधित सेवा क्षमता दर्शाता है, लेकिन हालिया नवाचार परिणाम सीमित हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता एक विनिर्माण कारखाना है, जिसकी घोषित गतिविधियों में पिगमेंट, पुर्ज़ों, धातु-सामग्री और संबंधित उत्पादन गतिविधियाँ शामिल हैं, तथा यह इन्वेंटरी क्षमता और गुणवत्ता-नियंत्रण प्रक्रियाओं में गुणवत्ता आश्वासन की जानकारी देता है। हालाँकि, इसमें कारखाने और संबद्ध उपठेकेदारों के बीच वैध अनुबंध का स्पष्ट रूप से अभाव है, जिससे विनिर्माण-क्षमता शासन में एक प्रलेखित कमजोरी उत्पन्न होती है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों, डिज़ाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीले अनुकूलन और ODM सेवाओं के आधार पर अनुकूलन की स्पष्ट रूप से पेशकश करता है। यह व्यापक अनुकूलन कवरेज दर्शाता है, हालांकि आपूर्तिकर्ता 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान नहीं करता।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग और 80%~100% की पुनः-खरीदार पसंद दर की जानकारी देता है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक अनुभव और दोहराए गए व्यावसायिक प्रदर्शन का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्रोमिक ट्राइऑक्साइड की शुद्धता क्या है?
A:
इस उत्पाद की शुद्धता 99.8% है और इसका सापेक्ष आणविक भार 99.994 है।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा (MOQ) 1 किलोग्राम है।
Q:क्या मैं उत्पाद को अनुकूलित करवा सकता हूँ?
A:
हाँ, हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों के आधार पर लचीला अनुकूलन प्रदान करते हैं।
Q:डिलीवरी के लिए कितना समय लगेगा?
A:
औसतन, डिलीवरी में 15 कार्यदिवसों का समय लगता है, चाहे वह व्यस्त मौसम हो या सामान्य मौसम।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम एल/सी, टी/टी, और डी/पी को भुगतान के रूप में स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Gansu Jinshi Chemical Co., Ltd.
Gansu Jinshi Chemical Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
क्रोमिक ट्राइऑक्साइड लाल चूरा 99.8%Min
US$3,800.00
10 टन(MOQ)
धातुकर्म हेतु वैनेडियम आयरन 98%Min शुद्धता V2o5 धातु वैनेडियम पेंटॉक्साइड फ्लेक
US$20.00-30.00
1 किलोग्राम(MOQ)
सीएएस संख्या: 28191000 क्रोमिक ट्राइऑक्साइड लाल चूरा
US$3,800.00
10 टन(MOQ)
पेंट्स, प्लास्टिक मास्टरबैच और टाइटेनियम डाइऑक्साइड में औद्योगिक ग्रेड रूटाइल TiO2 पाउडर
US$2,000.00-2,200.00
1 टन(MOQ)
उच्च गुणवत्ता प्रतिस्पर्धात्मक मूल्य टाइटेनियम डाइऑक्साइड
US$2,085.00-2,100.00
20 टन(MOQ)
पेंट कोटिंग कच्चे माल के लिए उच्च श्वेतता वाला रूटाइल टाइटेनियम डाइऑक्साइड CAS13463-67-7
US$850.00-1,000.00
1 टन(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाला औद्योगिक ग्रेड रूटाइल टाइटेनियम डाइऑक्साइड प्लास्टिक उद्योगों के लिए
US$2.00-3.00
1 किलोग्राम(MOQ)
कम-भारी धातु एनाटेज ग्रेड टाइटेनियम डाइऑक्साइड
US$2,000.00-2,300.00
1 टन(MOQ)
पेंट उद्योग में उपयोग होने वाला कच्चा माल टाइटेनियम डाइऑक्साइड
US$1,600.00
1 टन(MOQ)
Gkr850 एनाटेज TiO2 कोटिंग के लिए रंग औद्योगिक ग्रेड रूटाइल टाइटेनियम डाइऑक्साइड की कीमत
US$1,980.00-2,200.00
1 टन(MOQ)
उच्च प्रदर्शन कम तेल अवशोषण औद्योगिक रंग रासायनिक रूटाइल टाइटेनियम डाइऑक्साइड TiO2 रंग उच्च छिपाने की शक्ति
US$2,000.00-2,850.00
1 टन(MOQ)
क्लोराइड प्रक्रिया TiO2 रूटाइल पेंट रूटाइल जेडआर एल्युमिना सिलिका कोटेड टाइटेनियम डाइऑक्साइड (R1930)
US$1,550.00-1,800.00
1 टन(MOQ)
टाइटेनियम डाइऑक्साइड एनाटेस कोटिंग, पेंट, प्लास्टिक कच्चे माल
US$2,100.00-2,150.00
1 टन(MOQ)
रूटाइल एनाटेस टाइटेनियम डाइऑक्साइड क्लोरीनेशन विधि रंगों के लिए TiO2
US$1,900.00
5 टन(MOQ)
रूटाइल टाइटेनियम डाइऑक्साइड R-22 श्रृंखला सल्फेट प्रक्रिया द्वारा
US$1.75-1.95
500 किलोग्राम(MOQ)
रूटाइल प्रकार टाइटेनियम डाइऑक्साइड (Mbr9550)
US$1,500.00-1,550.00
5 टन(MOQ)
उत्कृष्ट रंगद्रव्य प्रदर्शन एनाटेज प्रकार टाइटेनियम डाइऑक्साइड
परक्राम्य
25 किलोग्राम(MOQ)



















