Powered by Made-in-China.com
ऑक्साइड शीट क्लीनर, तीन चरण 380V, वीएफडी
$383.00-401.00
10 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$250.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
MZ510A-0300G0370P-T4कार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
उच्च कैरियर आवृत्ति PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेज/करंटपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
मध्यम वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
च्नेचीमॉडल नंबर
mz510aरंग
कालाउच्चतम आवृत्ति
0.7.500 hzवर्तमान इनपुट करें
62Aआउटपुट वर्तमान
60AOEM
हाँगति नियंत्रण सीमा
1:100 (svc); 1:1000(fvc)नियंत्रण मोड
svc, fvc, v/fपरिवहन पैकेज
कार्टन बॉक्स/लकड़ीविनिर्देश
30kwट्रेडमार्क
च्नेचीमूल
Nanjing, ChinaHS कोड
8504409940उत्पादन क्षमता
1000000सेट/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत पावर रेंज: 0.4kW से 1600kW तक की क्षमता, जिसमें 220V, 380V, 660V, और 1140V का समर्थन शामिल है।
उच्च परिशुद्धता नियंत्रण: वेक्टर नियंत्रण एल्गोरिदम, जिसमें स्व-शिक्षण पैरामीटर और अनुकूली PID शामिल हैं।
मॉड्यूलर डिज़ाइन: कॉम्पैक्ट संरचना, आसान रखरखाव, अपग्रेड करने की सुविधा और कम लागत।
बहु-कार्यक्षमता: सरल पीएलसी, बहु-चरणीय गति और विभिन्न नियंत्रण मोड का समर्थन करता है।
व्यापक सुरक्षा: ओवरलोड, अति/अल्प वोल्टेज और अतिताप सुरक्षा कार्यों सहित।
लचीला संचार: आसान एकीकरण के लिए Modbus, RS485, CANopen और CANlink का समर्थन करता है।
सीई प्रमाणित: यह यूरोपीय सुरक्षा मानकों के अनुरूप है, जो गुणवत्ता की गारंटी देता है।
कम शोर संचालन: शांत संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो कार्य वातावरण को बेहतर बनाता है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2024-01-22औसत प्रतिक्रिया समय: ≤10.09h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन और R&D क्षमताएँ प्रदर्शित करता है, जिनमें हालिया उत्पाद विकास और ODM सेवाएँ शामिल हैं। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा की रिपोर्ट करता है और मोटर असेंबली, PCBA असेंबली, ग्लू इंजेक्शन, कोटिंग और एजिंग प्रक्रियाओं को कवर करने वाले उत्पादन उपकरण रखता है। गुणवत्ता संबंधी शक्तियों में बताए गए ISO9001, ISO14001 और OHSAS18001 प्रमाणन, प्रलेखित तैयार-उत्पाद निरीक्षण निर्देश तथा दर्ज सुधारात्मक-कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएँ शामिल हैं। हालांकि, आपूर्तिकर्ता के पास संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध, कोई विदेशी वेयरहाउस, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है और यह विदेशी सेवा प्रस्तावों वाले शून्य देशों की रिपोर्ट करता है। प्रदान किए गए रिकॉर्ड के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता क्योंकि सूचीबद्ध प्रविष्टियाँ वित्तीय प्रदर्शन या सहायक मेट्रिक्स के बजाय वर्षों की पहचान करती हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता इन-हाउस असेंबली और उत्पादन प्रक्रियाओं वाला निर्माता प्रतीत होता है, जिसे OEM, ODM, R&D, इन्वेंटरी और अनुकूलन सेवाओं का समर्थन प्राप्त है। इसकी विदेशी संचालन संरचना सीमित है: इसके पास कोई विदेशी वेयरहाउस, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है और यह शून्य देशों में सेवाएँ प्रदान करने की रिपोर्ट करता है।
प्रमाणपत्रकंपनी का कहना है कि उसने ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन, ISO14001 पर्यावरण प्रबंधन और OHSAS18001 व्यावसायिक स्वास्थ्य एवं सुरक्षा प्रबंधन प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किए हैं। ये स्पष्ट प्रमाणन दावे हैं, हालांकि कोई प्रमाणपत्र संख्या, वैधता तिथि या जारी करने वाली संस्था प्रदान नहीं की गई है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायत निपटान के लिए प्रलेखित प्रक्रियाएँ और रिकॉर्ड हैं, और वह विदेशी सेवा के रूप में इन्वेंटरी क्षमता तथा प्रशिक्षण प्रदान करता है। हालांकि, इसके पास विदेशी एजेंट, शाखाएँ, वेयरहाउस और शोरूम नहीं हैं, जिससे स्थानीय या भौतिक बिक्री-पश्चात कवरेज के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता मजबूत वैज्ञानिक अनुसंधान, एक नवोन्मेषी R&D टीम, औद्योगिक स्वचालन नियंत्रण प्रौद्योगिकी में स्वतंत्र बौद्धिक संपदा अधिकार, पिछले वर्ष में नए उत्पाद और ODM क्षमता की रिपोर्ट करता है। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन यह सीमा उत्पाद और प्रौद्योगिकी विकास के व्यापक प्रमाण को नकारती नहीं है।
उत्पादन क्षमतारिपोर्ट किए गए उत्पादन संसाधनों में मोटर असेंबली, PCBA असेंबली, ग्लू इंजेक्शन, कोटिंग और एजिंग लाइनें, साथ ही उन्नत उत्पादन एवं परीक्षण उपकरण, इन्वेंटरी क्षमता और पीक तथा ऑफ-सीज़न दोनों अवधियों में एक महीने का बताया गया औसत लीड टाइम शामिल हैं। एक जोखिम बना रहता है क्योंकि आपूर्तिकर्ता संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध न होने की रिपोर्ट करता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन और मामूली अनुकूलन प्रदान करता है। इसका बताया गया व्यावसायिक मॉडल व्यक्तिगत समाधान पर भी केंद्रित है, जो केवल सीमित संशोधन के बजाय व्यापक अनुकूलन कवरेज का संकेत देता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है और ITES ऑफलाइन ट्रेड शो में भाग ले चुका है। ये दावे कुछ ग्राहक और बाजार-प्रदर्शन संबंधी प्रमाण प्रदान करते हैं, लेकिन कोई ब्रांड नाम, परियोजना विवरण, ऑर्डर का दायरा या स्वतंत्र रूप से सत्यापित केस विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह किस शक्ति और वोल्टेज रेंज में काम करता है?
A:
इसकी शक्ति रेंज 0.4 किलोवाट से 1600 किलोवाट तक है, और यह 220V, 380V, 660V, और 1140V वोल्टेज के लिए उपयुक्त है।
Q:यह किस प्रकार के नियंत्रण मोड को सपोर्ट करता है?
A:
यह वेक्टर (SVC), फीडबैक वेक्टर (FVC), और V/F नियंत्रण मोड को सपोर्ट करता है, जिसमें ओपन-लूप और क्लोज्ड-लूप दोनों शामिल हैं।
Q:क्या इस उत्पाद में CE प्रमाणन है?
A:
हाँ, यह यूरोपीय CE मानकों के अनुरूप है, जो गुणवत्ता और सुरक्षा सुनिश्चित करता है।
Q:गति नियंत्रण की रेंज क्या है?
A:
SVC मोड के लिए गति रेंज 1:100 और FVC मोड के लिए 1:1000 है।
Q:क्या कैरियर आवृत्ति को समायोजित किया जा सकता है?
A:
हाँ, कैरियर आवृत्ति 0.8kHz से 12kHz तक होती है और इसे तापमान के आधार पर स्वचालित रूप से समायोजित किया जा सकता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
250kw 3 फेज 380V उत्कृष्ट गतिशील प्रतिक्रिया VFD Variडोर दे हेवी रोलिंग मिल्स शीट फार्मिंग लाइन के लिए फ्रेकुलेसिया
US$3,000.00-3,140.00
2 टुकड़े(MOQ)
सिमेन्स G120xa 450kw 380V 3-Phase पंप के लिए इन्वर्टर वीएफडी
US$23,538.00-27,856.00
1 भाग(MOQ)
कोवास्ट Cve32-T3 परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक 18-800kw 380V 3-Phase वीएफडी इन्वर्टर
US$238.00-15,811.00
1 भाग(MOQ)
ओईएम तीन चरण 380V 250kw उच्च वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर वीएफडी मोटर गति नियंत्रण के लिए
US$2,890.00
10 टुकड़े(MOQ)
380V 55kw Cp2000 डेल्टा 3 चरण VFD550cp43s-21 इन्वर्टर एसी वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव कनवर्टर वीएफडी
US$1,050.00-1,100.00
1 भाग(MOQ)
कोवास्ट Cve32-T3 परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक 0.75-18kw 380V 3-Phase वीएफडी
US$59.00-167.00
50 टुकड़े(MOQ)
रीबार वाइंडर उद्योग, तीन चरण 380V, वीएफडी
US$59.00-62.00
10 टुकड़े(MOQ)
उपकरण परिवर्तन उद्योग, तीन चरण 380V, वीएफडी
US$616.00-644.00
10 टुकड़े(MOQ)
Siemens Sinamics G120xa 15kw 380V 3 फेज़ AC ऊर्जा-बचत पंप VFD
US$489.00-595.00
1 भाग(MOQ)
0.4kw-800kw 380V पंप फैन औद्योगिक मशीनरी के लिए तीन चरण का वीएफडी
US$55.00-999.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले वीएफडी 5.5kw 380V 3 चरण वीएफडी ड्राइव की कीमतें सर्वश्रेष्ठ वीएफडी इन्वर्टर
US$103.15-107.63
1 भाग(MOQ)
90kw 380V एसी 3 चरण चर आवृत्ति चालक इन्वर्टर VSD VFD
US$1,259.00-1,465.00
1 भाग(MOQ)
तीन चरण 380V 315kw वीएफडी एसी ड्राइव के लिए सीई सीसीसी प्रमाणित स्वीकृत
US$1,000.00-1,999.00
1 भाग(MOQ)
380V से 440V एसी वीएफडी 50Hz 60Hz आवृत्ति परिवर्तक तीन चरण 3kw
US$62.10-64.80
1 भाग(MOQ)
185V परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक 3 चरण आउटपुट 380V पावर मोटर वीएफडी
US$1,808.15-1,886.77
1 भाग(MOQ)



















