SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
बेल्ट मशीन, कंप्रेसर, तीन चरण 380V, वीएफडी
$616.00-644.00
10 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$616.00/भाग.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

एप्लीकेशन

उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसर

आउटपुट प्रकार

ट्रिपल

नहीं. मॉडल का.

MZ510A-0450G0550P-T4

कार्य का सिद्धांत

वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसर

मोड स्विच करें

उच्च कैरियर आवृत्ति PWM नियंत्रण

पॉवर सप्लाई का वोल्टेज

मध्यम वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइव

रूपांतरण की लिंक

AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइव

डीसी शक्ति का स्वरूप

वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइव

फ़ंक्शन

साधारण प्रकार, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकार

ब्रांड

च्नेची

मॉडल नंबर

mz510a

रंग

काला

उच्चतम आवृत्ति

0.7.500 hz

वर्तमान इनपुट करें

92A

आउटपुट वर्तमान

91A

OEM

हाँ

गति नियंत्रण सीमा

1:100 (svc); 1:1000(fvc)

नियंत्रण मोड

svc, fvc, v/f

परिवहन पैकेज

कार्टन बॉक्स/लकड़ी

विनिर्देश

45kw

ट्रेडमार्क

च्नेची

मूल

Nanjing, China

HS कोड

8504409940

उत्पादन क्षमता

1000000सेट/वर्ष

प्रमुख विशेषताऐं

विस्तृत बिजली कवरेज: 0.4kW से 1600kW तक की बिजली रेंज और 220V, 380V, 660V, और 1140V वोल्टेज का समर्थन करता है।
उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण: इसमें स्व-शिक्षण मोटर पैरामीटर और सटीक गति और टॉर्क नियंत्रण के लिए अनुकूली PID शामिल हैं।
मॉड्यूलर डिज़ाइन: आसान रखरखाव, अपग्रेड और कम लागत के लिए कॉम्पैक्ट संरचना और मॉड्यूलर डिज़ाइन।
बहु-कार्य अंतर्निहित: विभिन्न भारों और जटिल प्रक्रियाओं को चलाने के लिए PLC, PID और बहु-गति नियंत्रण शामिल हैं।
व्यापक सुरक्षा: ओवरलोड, ओवर/अंडर वोल्टेज और ओवरहीट सुरक्षा सहित अंतर्निहित सुरक्षा, सुरक्षित उपकरण संचालन सुनिश्चित करती है।
लचीला संचार: आसान एकीकरण और नियंत्रण के लिए Modbus, RS485, CANopen और CANlink का समर्थन करता है।
कम शोर संचालन: अनुकूलित डिज़ाइन बेहतर कार्य वातावरण के लिए कम शोर संचालन सुनिश्चित करता है।
CE प्रमाणित: यह यूरोपीय CE मानकों के अनुरूप है, जो गुणवत्ता और सुरक्षा अनुपालन की गारंटी देता है।

कंपनी प्रोफाइल

Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
आयातक और निर्यातकउच्च दोहराव वाले खरीदारों की पसंदउत्पाद प्रमाणनउत्पादन प्रक्रिया विज़ुअलाइज़ेशन
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2024-01-22औसत प्रतिक्रिया समय: ≤11.49h

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन और R&D क्षमताएँ प्रदर्शित करता है, जिनमें हालिया उत्पाद विकास और ODM सेवाएँ शामिल हैं। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा की रिपोर्ट करता है और मोटर असेंबली, PCBA असेंबली, ग्लू इंजेक्शन, कोटिंग और एजिंग प्रक्रियाओं को कवर करने वाले उत्पादन उपकरण रखता है। गुणवत्ता संबंधी शक्तियों में बताए गए ISO9001, ISO14001 और OHSAS18001 प्रमाणन, प्रलेखित तैयार-उत्पाद निरीक्षण निर्देश तथा दर्ज सुधारात्मक-कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएँ शामिल हैं। हालांकि, आपूर्तिकर्ता के पास संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध, कोई विदेशी वेयरहाउस, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है और यह विदेशी सेवा प्रस्तावों वाले शून्य देशों की रिपोर्ट करता है। प्रदान किए गए रिकॉर्ड के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता क्योंकि सूचीबद्ध प्रविष्टियाँ वित्तीय प्रदर्शन या सहायक मेट्रिक्स के बजाय वर्षों की पहचान करती हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता इन-हाउस असेंबली और उत्पादन प्रक्रियाओं वाला निर्माता प्रतीत होता है, जिसे OEM, ODM, R&D, इन्वेंटरी और अनुकूलन सेवाओं का समर्थन प्राप्त है। इसकी विदेशी संचालन संरचना सीमित है: इसके पास कोई विदेशी वेयरहाउस, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है और यह शून्य देशों में सेवाएँ प्रदान करने की रिपोर्ट करता है।
प्रमाणपत्रकंपनी का कहना है कि उसने ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन, ISO14001 पर्यावरण प्रबंधन और OHSAS18001 व्यावसायिक स्वास्थ्य एवं सुरक्षा प्रबंधन प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किए हैं। ये स्पष्ट प्रमाणन दावे हैं, हालांकि कोई प्रमाणपत्र संख्या, वैधता तिथि या जारी करने वाली संस्था प्रदान नहीं की गई है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायत निपटान के लिए प्रलेखित प्रक्रियाएँ और रिकॉर्ड हैं, और वह विदेशी सेवा के रूप में इन्वेंटरी क्षमता तथा प्रशिक्षण प्रदान करता है। हालांकि, इसके पास विदेशी एजेंट, शाखाएँ, वेयरहाउस और शोरूम नहीं हैं, जिससे स्थानीय या भौतिक बिक्री-पश्चात कवरेज के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता मजबूत वैज्ञानिक अनुसंधान, एक नवोन्मेषी R&D टीम, औद्योगिक स्वचालन नियंत्रण प्रौद्योगिकी में स्वतंत्र बौद्धिक संपदा अधिकार, पिछले वर्ष में नए उत्पाद और ODM क्षमता की रिपोर्ट करता है। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन यह सीमा उत्पाद और प्रौद्योगिकी विकास के व्यापक प्रमाण को नकारती नहीं है।
उत्पादन क्षमतारिपोर्ट किए गए उत्पादन संसाधनों में मोटर असेंबली, PCBA असेंबली, ग्लू इंजेक्शन, कोटिंग और एजिंग लाइनें, साथ ही उन्नत उत्पादन एवं परीक्षण उपकरण, इन्वेंटरी क्षमता और पीक तथा ऑफ-सीज़न दोनों अवधियों में एक महीने का बताया गया औसत लीड टाइम शामिल हैं। एक जोखिम बना रहता है क्योंकि आपूर्तिकर्ता संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध न होने की रिपोर्ट करता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन और मामूली अनुकूलन प्रदान करता है। इसका बताया गया व्यावसायिक मॉडल व्यक्तिगत समाधान पर भी केंद्रित है, जो केवल सीमित संशोधन के बजाय व्यापक अनुकूलन कवरेज का संकेत देता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है और ITES ऑफलाइन ट्रेड शो में भाग ले चुका है। ये दावे कुछ ग्राहक और बाजार-प्रदर्शन संबंधी प्रमाण प्रदान करते हैं, लेकिन कोई ब्रांड नाम, परियोजना विवरण, ऑर्डर का दायरा या स्वतंत्र रूप से सत्यापित केस विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:यह उपकरण किस शक्ति और वोल्टेज रेंज को सपोर्ट करता है?
A:
यह वीएफडी (VFD) 0.4 किलोवाट से 1600 किलोवाट तक की शक्ति रेंज को सपोर्ट करता है और 220V, 380V, 660V, और 1140V वोल्टेज को कवर करता है।
Q:कौन से नियंत्रण मोड उपलब्ध हैं?
A:
यह वेक्टर (SVC), फीडबैक वेक्टर (FVC), और V/F नियंत्रण मोड को सपोर्ट करता है, जिसमें ओपन-लूप और क्लोज्ड-लूप विकल्प शामिल हैं।
Q:क्या यह उत्पाद मल्टी-मोटर नियंत्रण को सपोर्ट करता है?
A:
हाँ, यह दो मोटरों के लिए स्विचिंग नियंत्रण को सक्षम करने के लिए दो सेट मोटर पैरामीटर को सपोर्ट करता है।
Q:कौन से संचार प्रोटोकॉल समर्थित हैं?
A:
यह डिवाइस कई फील्डबस को सपोर्ट करता है, जिनमें Modbus, RS485, CANopen, और CANlink शामिल हैं।
Q:क्या यह वीएफडी उच्च तापमान वाले वातावरण के लिए उपयुक्त है?
A:
हाँ, इसमें उच्च तापमान वाले वातावरण में विश्वसनीय संचालन के लिए अनुकूलित हीट डिसीपेशन (गर्मी अपव्यय) डिज़ाइन है।

जांच भेजें

*प्रति:Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं