Powered by Made-in-China.com
निम्न ईंधन खपत के लिए निर्यात उच्च प्रदर्शन पहिया लोडर
$7,000.00-8,500.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
हाँवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
CNMC-949प्रमाणन
TUV, आईएसओ, RHS, सीशर्त
नयारेट किया गया लोड
नपाट्रांसमिशन
पॉवरलोड करें और लोड न करें मोड
फ़्रंट डिस्चार्जचलने का मोड
व्हील्डप्रकार
छोटा लोडरनाम
व्हील लोडरउत्पाद प्रकार
Cn-Wl940भार
4500kgइंजन
युन्नेई सिदापॉवर
88/76kwआकार
5700*1950*2800mmआपूर्ति
यांत्रिक गुणवत्ता निरीक्षण रिपोर्टसेवा
2 वर्ष से अधिक की वारंटीपरिवहन पैकेज
कंटेनर केसविनिर्देश
600kgट्रेडमार्क
सी.एन.एम.सीमूल
चीनHS कोड
8429529000उत्पादन क्षमता
10000 भाग/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
कम ईंधन खपत: उच्च प्रदर्शन वाला व्हील लोडर, जिसे निर्यात के लिए डिज़ाइन किया गया है और जिसमें ईंधन दक्षता को अनुकूलित किया गया है।
विस्तृत भार क्षमता रेंज: यह 0.8 टन से लेकर 40 टन तक के मॉडलों में उपलब्ध है, जो विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करता है।
रंग और लोगो अनुकूलन: ब्रांड की पहचान के अनुरूप रंगों और लोगो को अनुकूलित करने की सुविधा उपलब्ध है।
व्यापक वारंटी: 2 साल से अधिक की वारंटी और पूर्ण बिक्री के बाद सेवा समर्थन प्रदान किया जाता है।
बहु-प्रमाणन: यह टीयूवी, आईएसओ, आरओएचएस और सीई द्वारा प्रमाणित है, जो इसे अंतर्राष्ट्रीय बाजार के अनुरूप बनाता है।
आसान रखरखाव: एक्सेसरीज़ को आसानी से बदला जा सकता है, जिससे त्वरित और सुविधाजनक रखरखाव सुनिश्चित होता है।
लचीली ओईएम/ओडीएम सेवा: यह पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन विकल्पों की पेशकश करता है।
प्रतिस्पर्धी मूल्य: आपूर्तिकर्ताओं के लिए उच्च लाभ मार्जिन और उपभोक्ताओं के लिए अच्छा मूल्य प्रदान करने वाला किफायती मूल्य।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 8 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤8.07h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता मशीनरी का निर्माता और निर्यातक है, जिसकी व्यावसायिक कवरेज में निर्माण, कृषि, खनन और जनरेटर उपकरण शामिल हैं। वह ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 और बौद्धिक संपदा प्रबंधन प्रमाणन के साथ-साथ परीक्षण सुविधाओं और 100% तैयार-उत्पाद निरीक्षण की जानकारी देता है। उसके बताए गए उत्पादन में प्रतिवर्ष 20,000 मिनी एक्सकेवेटर और 5,000 डीजल जनरेटर शामिल हैं, जिन्हें एक उत्पादन लाइन और बताए गए गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों का समर्थन प्राप्त है। आपूर्तिकर्ता नमूना- और डिजाइन-आधारित अनुकूलन, ODM सेवाएँ तथा मान्यता प्राप्त ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। हालांकि, कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी उपलब्ध नहीं है, पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद रिपोर्ट नहीं किया गया, और दस्तावेजीकृत सेवा प्रक्रियाएँ, शिकायत निपटान तथा सुधारात्मक कार्रवाई तंत्र अनुपस्थित हैं। उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा अथवा ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी नहीं है। वित्तीय जानकारी विश्वसनीयता का आकलन करने के लिए अपर्याप्त है और ग्राहक मामलों का कोई विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को मशीनरी, उपकरण और स्पेयर पार्ट्स का पेशेवर निर्माता और निर्यातक बताता है, जिसकी व्यावसायिक गतिविधियाँ निर्माण, कृषि, खनन और जनरेटर मशीनरी तक फैली हुई हैं। यह संकीर्ण रूप से केंद्रित व्यापारी के बजाय विविधीकृत मशीनरी निर्माता/निर्यातक के रूप में वर्गीकरण का समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसने ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 और बौद्धिक संपदा प्रबंधन मानकीकरण प्रमाणन प्राप्त किए हैं। स्पष्ट रूप से बताए गए ये प्रमाणन औपचारिक गुणवत्ता, पर्यावरण, व्यावसायिक स्वास्थ्य एवं सुरक्षा तथा बौद्धिक संपदा प्रबंधन प्रणालियों का संकेत देते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास सेवा क्षमता मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों या ग्राहक शिकायतों के निपटान के लिए कोई लिखित प्रक्रिया या अभिलेख नहीं हैं। वह किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा की अनुपस्थिति भी बताता है, जबकि व्यस्त मौसम में ऑर्डर पूरा करने की अवधि एक महीने बताई गई है; ये निष्कर्ष दर्शाते हैं कि दस्तावेजीकृत और भौगोलिक रूप से समर्थित बिक्री-पश्चात प्रणाली का प्रमाण उपलब्ध नहीं है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ODM सेवाएँ और डिजाइन अनुकूलन प्रदान करता है, लेकिन बताता है कि कोई SDK उपलब्ध नहीं है और पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद नहीं बनाया गया। यह कुछ डिजाइन-संबंधी क्षमता दर्शाता है, लेकिन हालिया उत्पाद नवाचार की स्पष्ट कमी भी दिखाता है; इसलिए समग्र रूप से यह क्षेत्र सकारात्मक रूप से स्थापित नहीं होता।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता प्रतिवर्ष 20,000 मिनी एक्सकेवेटर और 5,000 डीजल जनरेटर का उत्पादन, 100% तैयार-उत्पाद निरीक्षण, एकीकृत परीक्षण उपकरण और कच्चे माल से उत्पादन तक नियंत्रण की जानकारी देता है। हालांकि, वह कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी पहचान की अनुपस्थिति भी बताता है; इसलिए उत्पादन पैमाने और निरीक्षण का प्रमाण है, लेकिन सामग्री ट्रेसबिलिटी एक कमी है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों और डिजाइनों के आधार पर अनुकूलन प्रदान करता है और ODM सेवाएँ भी देता है। ये कथन अनुकूलित मशीनरी उत्पादों के विकास या निर्माण की क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह व्हील लोडर किस अवधि के लिए वारंटी के साथ आता है?
A:
हम 2 साल से अधिक की वारंटी प्रदान करते हैं, साथ ही व्यापक बिक्री के बाद सेवा भी उपलब्ध है।
Q:क्या रंग और लोगो को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम रंगों और लोगो को आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित करने में सहायता करते हैं।
Q:इस उत्पाद के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह व्हील लोडर टीयूवी, आईएसओ, आरओएचएस और सीई मानकों के अनुसार प्रमाणित है।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 सेट है।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
हम टी/टी, पेपाल और वेस्टर्न यूनियन को भुगतान के रूप में स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong China Transport Group Co., Ltd.
Shandong China Transport Group Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च प्रदर्शन 105kw ईंधन कुशल पहिया लोडर बहुपरकारी उपयोग के लिए
US$4,200.00-4,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन पहिया स्किड स्टीयर लोडर चतुर गति बहु संलग्नक शहरी अवसंरचना परियोजनाओं के लिए
US$1,300.00-1,600.00
1 भाग(MOQ)
यूरो वी प्रमाणित बैकहो लोडर दोहरे उद्देश्य की खुदाई और लोडिंग मशीन उच्च शक्ति कम ईंधन खपत के लिए सड़क कार्यों के लिए
US$1,900.00-2,100.00
1 भाग(MOQ)
कम ईंधन खपत और उच्च विश्वसनीयता वाला व्हील स्किड स्टीयर लोडर Tsw35 व्हील स्किड स्टीयर लोडर
US$15,500.00-28,800.00
1 भाग(MOQ)
कम खपत वाला कॉम्पैक्ट व्हील स्किड स्टीयर लोडर सभी प्रकार की सतहों पर प्रदर्शन के लिए ढलान रखरखाव इंजीनियरिंग
US$1,300.00-1,600.00
1 भाग(MOQ)
फैक्ट्री आर्टिकुलेटेड टेलीस्कोपिक व्हील लोडर यूरो स्टेज वी डीजल इंजन कम ईंधन लागत के लिए कृषि और नगरपालिका कार्य
US$1,900.00-2,100.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता कम ईंधन खपत 1.8 टन पहिया लोडर 618d के साथ 1m³ सामग्री हैंडलिंग के लिए बकेट
US$220,000.00-225,000.00
1 भाग(MOQ)
कम ईंधन खपत मिनी फ्रंट एंड मिट्टी हटाने वाली मशीनरी पहिया लोडर के लिए
US$6,800.00-7,095.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता कम ईंधन खपत वाली पहिया लोडर 658d सामग्री हैंडलिंग के लिए
US$39,800.00-40,000.00
1 भाग(MOQ)
रोह्स अनुमोदित फ्रंट डिस्चार्ज शान्यू मिनी व्हील लोडर कम ईंधन खपत
US$6,999.00-7,550.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता डीजल पहिएदार बैकहो लोडर कम ईंधन खपत के साथ
US$5,468.00-8,746.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता संकुचित पहिया लोडर जो निर्माण स्थलों के लिए कम ईंधन खपत करता है।
US$4,200.00-4,500.00
1 भाग(MOQ)
स्किड स्टीयर लोडर, उच्च उठाने की क्षमता, कम ईंधन खपत, लैंडस्केपिंग और विध्वंस के लिए
US$22,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
ईंधन की कम खपत के लिए डिज़ाइन किया गया बहुपरकारी बैकहो लोडर
US$5,155.00-8,155.00
1 भाग(MOQ)
4-Wheel उच्च टॉर्क शक्तिशाली शक्ति कम ईंधन खपत पहिया लोडर
US$2,400.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन Lw150fv 1.5ton पहिया लोडर जिसमें एर्गोनोमिक कैब और कम ईंधन खपत है
US$40,000.00-52,000.00
1 भाग(MOQ)
ऊर्जा बचत मिनी व्हील लोडर फार्म लोडर फ्रंट लोडर दैनिक कृषि भोजन कार्य के लिए कम ईंधन खपत
US$7,000.00-10,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















