Powered by Made-in-China.com
पहिया लोड पोर्टेबल एक्सल वजन पैड
$501.00-6,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धसंरचना
इलेक्ट्रॉनिक स्केलप्रदर्शन प्रकार
नेतृत्व कियानहीं. मॉडल का.
SPC-10सेंसर
डिजिटल स्केलस्थापना
प्लेटफ़ॉर्म स्केलऑटोमेशन
ऑटोमेशनतौल विधि
डायनमिक वीगब्रिजसंरचना स्केल करें
यू-टाइप स्टीलऑपरेटिंग परिवेश
नॉन धमाकेदार प्रूफ लोडोमीटरबिजली की सुरक्षा
लाइटनिंग सुरक्षा के साथकार्य तापमान
-30°C-70°Cसुरक्षित ओवरलोड
150%f-sवातावरण नमी
<90% RHपॉवर सप्लाई
बाह्य:12v;आंतरिक:6v--12ah (2ps)सटीकता
3विभाजन
5-10kgवजन गति
<10km/hपरिवहन पैकेज
मानकविनिर्देश
900*500*40ट्रेडमार्क
OEMमूल
चीनHS कोड
8423891090उत्पादन क्षमता
100pc/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
पोर्टेबल एल्यूमीनियम डिज़ाइन: यह मजबूत एल्यूमीनियम से बना है और इसमें एक उच्च गुणवत्ता वाला सूटकेस है, जो इसे आसानी से ले जाने और टिकाऊ बनाने के लिए बनाया गया है।
उच्च सटीकता माप: 5% की गतिशील सटीकता और 1% की स्थिर सटीकता के साथ, यह सटीक वजन डेटा रिकॉर्ड करता है।
रियल-टाइम डेटा लॉगिंग: उन्नत सेंसर वास्तविक समय में वजन में होने वाले बदलावों का पता लगाते हैं, और सकल, शुद्ध और एक्सल भार को रिकॉर्ड करते हैं।
लचीला अनुकूलन: यह पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और डिज़ाइनों या नमूनों से लचीले विकल्पों का समर्थन करता है।
मजबूत ओवरलोड सुरक्षा: इसमें 150% एफ-एस की सुरक्षित ओवरलोड क्षमता है, जो भारी भार के तहत भी लंबे समय तक चलने की गारंटी देती है।
मौसम प्रतिरोधी निर्माण: यह एंटी-रस्ट (जंग प्रतिरोधी) और वाटरप्रूफ (जल प्रतिरोधी) डिज़ाइन है, जिसमें निर्बाध कनेक्शन हैं, जो इसे कठोर मौसम की परिस्थितियों के लिए उपयुक्त बनाता है।
बहु-प्लेटफ़ॉर्म विकल्प: यह विभिन्न प्लेटफ़ॉर्म आकारों (500x400 मिमी से 900x500 मिमी) और क्षमताओं (10 टन से 25 टन) में उपलब्ध है।
स्वचालित एक्सल डिटेक्शन: यह स्वचालित रूप से वाहन के एक्सल मॉडल को पहचानता है और ओवरलोड की स्थिति की जांच करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Xiamenऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.59h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, OEM/ODM उपलब्धता, हालिया उत्पाद विकास और पर्याप्त निर्यात-उन्मुखता प्रदर्शित करता है तथा ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। यह 30 वर्षों से अधिक के अनुभव, दो उत्पादन लाइनों और 15 वर्षों से चली आ रही निर्यात गतिविधि की जानकारी देता है। हालांकि, इसकी सेवा-प्रबंधन नियंत्रण प्रणालियाँ अपूर्ण रूप से प्रलेखित हैं: शिकायत निपटान के लिए कोई लिखित प्रक्रिया या रिकॉर्ड नहीं है और सुधारात्मक कार्रवाई प्रक्रियाओं में लिखित रिकॉर्ड का अभाव है। विदेशी सहायता अवसंरचना सीमित है; कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन व्यापार-प्रदर्शनी भागीदारी नहीं है। उत्पादन मात्रा का लगातार मिलान नहीं किया जाता और नवाचार संसाधनों का प्रमाण दो R&D इंजीनियरों तक सीमित है। ग्राहक संबंधी साक्ष्यों में कई देशों में सेवा और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM शामिल हैं, लेकिन Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं दी गई है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को OEM/ODM और अनुकूलन सेवा प्रदाता के रूप में प्रस्तुत करता है तथा डिज़ाइन-, नमूना-, पूर्ण-, मामूली- और लचीली-अनुकूलन सेवाएँ प्रदान करता है। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा देने की भी जानकारी देता है और वितरकों का स्वागत करता है, जिससे डिज़ाइन और अनुबंध-उत्पादन क्षमताओं वाले निर्माता/आपूर्तिकर्ता मॉडल का संकेत मिलता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO14001 और ISO45001:2018 प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है तथा स्वयं को ISO-प्रमाणित बताता है। ये प्रमाणपत्र प्रमाणित गुणवत्ता, पर्यावरण तथा व्यावसायिक स्वास्थ्य और सुरक्षा प्रबंधन प्रणालियों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताकंपनी विश्वसनीय बिक्री-पश्चात सेवा का दावा करती है, लेकिन सहायक सेवा-प्रबंधन साक्ष्य कमजोर हैं: शिकायत निपटान के लिए कोई लिखित प्रक्रिया या रिकॉर्ड नहीं है, सुधारात्मक कार्रवाई प्रक्रियाओं के कोई लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं, और कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा उपलब्ध नहीं है। इसलिए उपलब्ध जानकारी मजबूत, प्रलेखित बिक्री-पश्चात क्षमता स्थापित नहीं करती।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की जानकारी देता है, ODM सेवाएँ प्रदान करता है और डिज़ाइन अनुकूलन के अनेक रूपों का समर्थन करता है। यह दो R&D इंजीनियरों की जानकारी देता है, जो R&D कार्य की पुष्टि करता है, लेकिन अपने आप में बड़े नवाचार स्तर को स्थापित नहीं करता।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 30 वर्षों से अधिक के अनुभव, उन्नत उत्पादन उपकरण, दो उत्पादन लाइनों और 15 वर्षों के निर्यात की जानकारी देता है। हालांकि, यह प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन के लिए मात्राओं का लगातार मिलान नहीं करता, जो उत्पादन नियंत्रण की स्पष्ट कमजोरी है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता डिज़ाइन और नमूनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन और ODM सेवाएँ स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन कवरेज का प्रत्यक्ष प्रमाण है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता इंडोनेशिया, न्यूज़ीलैंड, दक्षिण अफ्रीका, केन्या, कतर, चिली, इथियोपिया और बुर्किना फासो में सेवा या बाज़ार उपस्थिति की जानकारी देता है तथा बताता है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। फिर भी, यह Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं देता, इसलिए ग्राहक संबंधी साक्ष्य सकारात्मक हैं, लेकिन समान रूप से मजबूत नहीं हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह तराजू कितना सटीक है?
A:
यह तराजू 5% की गतिशील सटीकता और 1% की स्थिर सटीकता प्रदान करता है।
Q:क्या इस उत्पाद को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और डिज़ाइनों या नमूनों से लचीले विकल्प प्रदान करते हैं।
Q:अधिकतम भार वहन क्षमता क्या है?
A:
सुरक्षित भार वहन क्षमता पूर्ण पैमाने (एफ-एस) का 150% है।
Q:क्या यह तराजू बाहरी उपयोग के लिए उपयुक्त है?
A:
हाँ, यह भारी-भरकम एल्यूमीनियम से बना है, इसमें जंग लगने का खतरा नहीं है, यह वाटरप्रूफ है, और इसे कठोर मौसम की परिस्थितियों का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
Q:उपलब्ध प्लेटफॉर्म के आकार क्या हैं?
A:
प्लेटफ़ॉर्म के आकार में 500*400 मिमी, 720*450 मिमी, और 900*500 मिमी शामिल हैं, साथ ही संबंधित रैंप के आकार भी उपलब्ध हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Quanzhou Wanggong Electronic Scale Co., Ltd.
Quanzhou Wanggong Electronic Scale Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
पोर्टेबल डायनेमिक एक्सल भार पैड Vp1104 वाहन एक्सल लोड स्केल
US$250.00-3,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
20t 30t 40t मोबाइल पोर्टेबल ट्रक एक्सल वजन पैड सिंगापुर में
US$501.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
Vp1110c एल्युमिनियम मिश्र धातु पोर्टेबल एक्सल वजन पैड मल्टीचैनल संकेतक के साथ
US$260.00-300.00
10 टुकड़े(MOQ)
20t 30t 40t पोर्टेबल वायरलेस वाहन गतिशील वजन पैड अक्ष लोड के लिए
US$250.00-3,000.00
10 सेट(MOQ)
30t वायरलेस अल्ट्रा थिन पोर्टेबल व्हील वेट पैड
US$501.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
ऑस्ट्रेलिया में उच्च सटीकता पोर्टेबल वजन पैड की कीमत
US$501.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
विपू SL-Ws1110 पोर्टेबल वाहन एक्सल वजन पैड एल्यूमिनियम मिश्र धातु के साथ
US$250.00-3,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
पोर्टेबल एक्सल वायरलेस वजन पैड की कीमत अमेरिका में
US$501.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
वायरड पोर्टेबल वजन पैड
US$3,200.00
1 सेट करें(MOQ)
ट्रक वजन के लिए एक्सल वजन पैड 10ton तार या वायरलेस के साथ
US$5,000.00-6,000.00
2 टुकड़े(MOQ)
पोर्टेबल वजन पैड चार दो पोर्टेबल वजन पैड 10t 30t 40t 60t
US$1,580.00
1 भाग(MOQ)
सटीक लोड मापन अक्ष भार मापने का पैड ट्रकों के लिए
US$800.00
2 टुकड़े(MOQ)
पोर्ट टर्मिनल पर वाहनों का वजन जाँचने के लिए भारी-भरकम पोर्टेबल एक्सल लोड मीटर ट्रक एक्सल वेटिंग पैड
US$1,480.00-1,555.00
1 सेट करें(MOQ)
ट्रकों के लिए पोर्टेबल वजन पैड 0.5-40t
US$1,000.00-2,000.00
1 सेट करें(MOQ)
पोर्टेबल ट्रक एक्सल वजन पैड
US$1,000.00-2,000.00
1 सेट करें(MOQ)
पोर्टेबल एक्सल वजन पैड Atech-6
US$1,200.00-1,600.00
1 piece(MOQ)
इलेक्ट्रॉनिक व्हील स्केल एक्सल वेट पैड 20 टन 30t
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
हाईवे पर मोबाइल ओवर-लिमिट जांच के लिए वाहन गति डिस्प्ले सहित ODM कस्टम डायनेमिक एक्सल वेई पैड
US$1,480.00-1,555.00
1 सेट करें(MOQ)
60 टन 80 टन पोर्टेबल वजन एक्सल ट्रक स्केल पैड कार के लिए
US$370.00-380.00
10 सेट(MOQ)
गतिशील ट्रक वजन पैड 0.5-40t
US$1,000.00-2,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















