Powered by Made-in-China.com
धातु प्रसंस्करण के लिए टिकाऊ दो-तार इन्फ्रारेड पायरोमीटर
$1,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
गुणवत्ता समस्याओं के कारण उत्पन्न दोषों से निपटनावारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
IT-7L2मानक
सेल्सियस/फारेनहाइटसटीकता
Fs1%उपयोग
औद्योगिकप्रदर्शित करें
सूचकसामग्री
धातु, इस्पाततापमान सीमा
100~600℃तरंग दैर्घ्य
2-2.6μmरिज़ॉल्यूशन
0.5℃दोहराने की क्षमता
0.2%दूरी गुणांक
180:1न्यूनतम लक्ष्य
2mmपॉवर सप्लाई
24vdcएनालॉग आउटपुट
4-20माIP रेटिंग
में शामिल हैंप्रतिक्रिया समय
≤50msपरिवहन पैकेज
PP बॉक्सविनिर्देश
0.5किग्राट्रेडमार्क
दिकाईमूल
चीनHS कोड
9025191000उत्पादन क्षमता
5000 भाग/ वर्षप्रमुख विशेषताऐं
दो-तार संचालन: यह दो-तार प्रेषण को डिजिटल सिग्नल प्रोसेसिंग के साथ जोड़ता है, जिससे कनेक्टिविटी सरल हो जाती है।
मजबूत और सीलबंद डिज़ाइन: मजबूत और सीलबंद निर्माण, कठोर औद्योगिक वातावरण में भी विश्वसनीयता सुनिश्चित करता है।
IP65 सुरक्षा रेटिंग: यह धूल और पानी के तेज फुहारों से उत्कृष्ट सुरक्षा प्रदान करता है, जो इसे बाहरी उपयोग के लिए उपयुक्त बनाता है।
समायोज्य उत्सर्जकता: 0.10 से 1.00 तक, 0.01 की वृद्धि में उत्सर्जकता को समायोजित किया जा सकता है, जिससे सटीक रीडिंग प्राप्त होती है।
1-वर्ष की वारंटी: इसमें 1-वर्ष की वारंटी शामिल है, जो गुणवत्ता संबंधी समस्याओं के कारण होने वाली खराबी को कवर करती है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2021-08-16निकटतम पोर्ट: WUHAN, SHANGHAI, SHENZHENऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, DAT, FAs, डी.डी.पी, DAP, CIP, CPT, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशDikai एक औद्योगिक उपकरण आपूर्तिकर्ता है जो इन्फ्रारेड उत्पादों पर केंद्रित है और जिसके पास कथित OEM तथा ODM क्षमताएँ और तीन उत्पादन लाइनें हैं। इसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE प्रमाणपत्र हैं, तथा यह सुधारात्मक कार्रवाइयों, शिकायत निपटान, आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन और सेवा-क्षमता के लिए प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। इसकी प्रमुख शक्तियों में अनुकूलन, लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM सेवा, प्रलेखित गुणवत्ता-संबंधी प्रक्रियाएँ और Fortune 500 कंपनियों के साथ कथित सहयोग शामिल हैं। हालांकि, उपलब्ध साक्ष्य कुछ सीमाएँ भी दर्शाते हैं: कोई उपलब्ध SDK नहीं है, पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद लॉन्च नहीं किया गया, कोई इन्वेंटरी, विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखाएँ नहीं हैं, और कारखानों तथा संबंधित उपठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध नहीं है। उत्पादन नियंत्रण अपूर्ण हैं क्योंकि निरंतर मात्रा मिलान और आउटसोर्सिंग SOP स्थापित नहीं हैं। वित्तीय अभिलेख केवल वर्षों के रूप में प्रस्तुत किए गए हैं, इसलिए वित्तीय मजबूती का आकलन करने के लिए पर्याप्त साक्ष्य उपलब्ध नहीं है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को औद्योगिक उपकरणों के आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्णित करता है, जिसका मुख्य केंद्र ऑनलाइन इन्फ्रारेड थर्मामीटर तथा संबंधित स्वचालित-नियंत्रण और इन्फ्रारेड उपकरण हैं। यह लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ और ODM सेवाएँ प्रदान करता है, जिससे संकेत मिलता है कि यह केवल व्यापारिक मध्यस्थ के बजाय निर्माता या डिज़ाइन-निर्माण आपूर्तिकर्ता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018 और ISO14001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ CE उत्पाद प्रमाणन क्षमता की रिपोर्ट करता है। ये गुणवत्ता, व्यावसायिक सुरक्षा, पर्यावरणीय प्रबंधन और उत्पाद अनुपालन का समर्थन करने वाले स्पष्ट प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों, ग्राहक शिकायतों तथा आपूर्तिकर्ता सेवा-क्षमता मूल्यांकन के लिए प्रक्रियाएँ प्रलेखित और लागू की हैं, तथा पीक और ऑफ-सीज़न दोनों में 15 कार्यदिवसों के भीतर की लीड टाइम बताई है। हालांकि, यह कोई इन्वेंटरी, विदेशी गोदाम, शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखाएँ न होने और सूचीबद्ध विदेशी देशों की संख्या शून्य होने की रिपोर्ट करता है, जिससे भौगोलिक रूप से उपलब्ध बिक्री-पश्चात सहायता सीमित होती है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता चार R&D इंजीनियरों की रिपोर्ट करता है और अनुकूलन तथा ODM सेवा के कई रूप प्रदान करता है। फिर भी, इसके पास कोई उपलब्ध SDK नहीं है और पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद लॉन्च नहीं किया गया, जो प्रलेखित नवाचार परिणाम और विकास सहायता की स्पष्ट सीमाएँ हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता तीन उत्पादन लाइनों और एक मुख्य निर्यात बाज़ार में उपस्थिति की रिपोर्ट करता है। उत्पादन प्रशासन में महत्वपूर्ण कमियाँ हैं: कारखाने और संबंधित उपठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध नहीं है, प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन के लिए कोई निरंतर मात्रा मिलान नहीं किया जाता, और कोई आउटसोर्सिंग मानक संचालन प्रक्रिया नहीं है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों, डिज़ाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन के आधार पर अनुकूलन प्रदान करता है, साथ ही ODM सेवाएँ भी देता है। यह सीधे ग्राहक-विशिष्ट डिज़ाइन और विनिर्माण आवश्यकताओं की व्यापक श्रृंखला का समर्थन करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसके उत्पाद ग्राहकों द्वारा स्वीकार किए गए, वे ऑनलाइन इन्फ्रारेड थर्मामीटर उद्योग में महत्वपूर्ण बन गए, और उसने Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग किया है। 50%–80% की रिपोर्ट की गई पुनः-खरीदार प्राथमिकता ग्राहक बनाए रखने का भी संकेत देती है, हालांकि किसी ग्राहक के नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या आप एक ट्रेडिंग कंपनी हैं या एक निर्माता?
A:
हम एक प्रत्यक्ष कारखाना हैं जिसमें अंतर्राष्ट्रीय व्यापार करने की क्षमता है, और हम उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद उचित कीमतों पर प्रदान करते हैं।
Q:आपकी कंपनी कितने समय से इन्फ्रारेड थर्मामीटर पर काम कर रही है?
A:
हमारे पास इन्फ्रारेड थर्मामीटर के क्षेत्र में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है, और हमारी स्थापना 2004 में हुई थी।
Q:आप किस प्रकार के भुगतान स्वीकार करते हैं?
A:
हम टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपाल और अन्य मानक भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं।
Q:ऑर्डर देने के बाद डिलीवरी में कितना समय लगता है?
A:
आमतौर पर, भुगतान प्राप्त होने के 7 दिनों के भीतर।
Q:क्या आप इस उत्पाद के लिए अनुकूलन स्वीकार करते हैं?
A:
हाँ, हमारे पास अपनी अनुसंधान और विकास (आर एंड डी) टीम है और हम आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित मॉडल विकसित कर सकते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Wuhan Dikai Optoelectronics Technologies Co., Ltd.
Wuhan Dikai Optoelectronics Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
ग्लास उत्पादन के लिए गैर-संपर्क दो-तार इन्फ्रारेड पायरोमीटर, फोर्जिंग लेजर वेल्डिंग
US$1,000.00
1 भाग(MOQ)
कम तापमान के गैर-संपर्क मापन के लिए दो-तार इन्फ्रारेड पाइरोमीटर
US$1,000.00
1 भाग(MOQ)
Ftm300A फाउंड्री के लिए उच्च सटीकता और त्वरित प्रतिक्रिया वाला पिघली धातु पाइरोमीटर
US$400.00-600.00
1 सेट करें(MOQ)
-25~400º C थर्मोफॉर्मिंग पैकेजिंग के लिए दो-तार वाला इन्फ्रारेड पाइरोमीटर
US$1,000.00
1 भाग(MOQ)
दो-रंग इन्फ्रारेड तापमान सेंसर पायरोमीटर कठोर वातावरण के लिए
US$3,000.00
1 भाग(MOQ)
Heraeus Dl4c फाउंड्री के लिए An100-Wl बड़े स्क्रीन डिस्प्ले वाला पिघली धातु पाइरोमीटर
US$1,000.00-2,950.00
1 सेट करें(MOQ)
औद्योगिक उच्च तापमान पायरोमीटर 3200°C हिकमाइक्रो इन्फ्रारेड थर्मामीटर RS485 के लिए कठोर वातावरण में
US$6,800.00-7,300.00
1 भाग(MOQ)
दीवार पर लगे फाउंड्री उच्च तापमान मापन कार्यों के लिए धातु पिघलाने वाला पायरोमीटर
US$380.00-450.00
1 भाग(MOQ)
Ftm500s स्टील तापमान मापन के लिए उच्च परिशुद्धता वाला पिघली हुई धातु पाइरोमीटर
US$600.00-1,600.00
1 सेट करें(MOQ)
बड़े स्क्रीन डिस्प्ले वाला Heraeus Ld-MD100 पिघली हुई धातु पाइरोमीटर, स्टील फाउंड्री के लिए
US$2,000.00-3,200.00
1 सेट करें(MOQ)
1000 से 3200°C उच्च सटीकता इन्फ्रारेड पायरोमीटर - हिकमाइक्रो गैर-संपर्क थर्मामीटर कठोर वातावरण के लिए
US$6,800.00-7,300.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक फाउंड्री पोर्टेबल पायरोमीटर पिघले हुए धातु के लिए उच्च तापमान डिजिटल डिस्प्ले
US$280.00-350.00
1 भाग(MOQ)
RS485 Modbus औद्योगिक पाइरोमीटर - Hikmicro 3200°C औद्योगिक स्वचालन और प्रक्रिया नियंत्रण के लिए इन्फ्रारेड थर्मामीटर
US$6,800.00-7,300.00
1 भाग(MOQ)
उच्च आवृत्ति पिघलने वाले भट्टियों के लिए तरल लोहे का पायरोमीटर
US$290.00-390.00
1 भाग(MOQ)
दीवार पर लगे हुए पिघले हुए धातु के डिजिटल पायरोमीटर औद्योगिक उच्च तापमान foundry निरीक्षण के लिए
US$380.00-450.00
1 भाग(MOQ)
पोर्टेबल पिघला हुआ धातु डिजिटल पायरोमीटर औद्योगिक उच्च तापमान foundry निरीक्षण के लिए
US$280.00-350.00
1 भाग(MOQ)
स्टेनलेस स्टील धातु उच्च तापमान पोर्टेबल कास्टिंग पायरोमीटर
US$350.00-450.00
1 भाग(MOQ)



















