Powered by Made-in-China.com

टिकाऊ खिड़कियों और दरवाज़ों के लिए प्रीमियम एल्युमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफ़ाइल
$3,600.00-4,000.00
10 टन
उत्पाद विनिर्देश
स्पेसिफिकेशन
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
समर्थनवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
Customizedप्रकार
विंडो और डोर एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइल, सजावट एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइलआकृति
अनुकूलित किया गयाको ग्रेड करें
6000 श्रृंखलास्वभाव
T3-T8विंडो और डोर एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइल
60 श्रृंखलामिश्रधातु
मिश्रधातुसरफ़ेस फ़िनिशिंग
एनोडाइजिंग / पाउडर कोटिंग / इलेक्ट्रोफोरेटिक कोटमिश्रणकारी सामग्री
6063प्रमाणन
सी ई, आईएसओ, RHSपॉलिश की गई एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइल
रासायनिक पालिशउत्पाद नाम
थर्मल ब्रेक एल्युमीनियम विंडोकीवर्ड्स
एल्युमीनियम विंडो प्रोफाइलभौतिक शुद्धता
99.7% शुद्ध प्राथमिक एल्यूमिनियममिश्र धातु के ग्रेड
6063-T5/T6, 6061-T6, 6060-T5/T6, 6082-T6, 6005A-T5निर्माण मानक
में 755, एएसटीएम b221, डिन मानकसतह उपचार विकल्प
एनोडाइजिंग, पाउडर कोटिंग, फ्लोरोकार्बन कोटिंगमुख्य सुविधाएँ
हल्का और उच्च ताकत, जंग प्रतिरोधीहवा का दबाव प्रतिरोध
उच्च इमारतों और बड़े खिड़कियों के लिए उपयुक्तसीलिंग का प्रदर्शन
उच्च जल सीलन, वायु सीलनप्रकार खोल रहा है
खिड़की, स्लाइडिंग, झुकाव मोड़, आawning, स्थिररंग विकल्प
कई रंग, लकड़ी के अनाज के प्रभावएप्लीकेशन क्षेत्र
आवासीय भवन, वाणिज्यिक भवनपर्यावरणीय प्रमाणीकरण
100% पुनर्नवीनीकरण योग्य, हरा निर्माण सामग्रीस्थापना
आसान असेंबली, सरल संचालनपरिवहन पैकेज
लैमिनेटेड + waterproof फिल्म + कार्डबोर्ड बॉक्सविनिर्देश
मानक विनिर्देश या अनुकूलितट्रेडमार्क
चंटा आलूमूल
Shandong, Chinaउत्पादन क्षमता
100000 वर्ग मीटर/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री: 99.7% शुद्ध एल्यूमीनियम मिश्र धातु (6063-T5/T6, 6061-T6), जिसमें उच्च तन्यता शक्ति होती है।
उत्कृष्ट जंग प्रतिरोध: 1000 घंटे से अधिक के नमक स्प्रे परीक्षण में खरा; तटीय क्षेत्रों में 30+ वर्षों का जीवनकाल, और सामान्य परिस्थितियों में 50+ वर्षों का जीवनकाल।
असाधारण सीलिंग प्रदर्शन: वायु प्रतिरोध ग्रेड 8, जल प्रतिरोध ग्रेड 5-6, और ध्वनिक इन्सुलेशन Rw 35-45dB।
बहुमुखी सतह फिनिशिंग: विकल्पों में एनोडाइजिंग, पाउडर कोटिंग, फ्लोरोकार्बन, और लकड़ी के अनाज का स्थानांतरण शामिल हैं।
अनुकूलित आकार विकल्प: आकार पूरी तरह से अनुकूलित किया जाता है ताकि विशिष्ट वास्तुशिल्प और डिजाइन आवश्यकताओं को पूरा किया जा सके।
ओईएम/ओडीएम समर्थन: पूर्ण अनुकूलन सेवाएं, जिनमें ग्राहक के नमूनों के आधार पर नए मोल्ड का निर्माण भी शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनी, समूह निगम प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: लचीला अनुकूलन प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdaoऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤4.29h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एल्युमिनियम सामग्री, ऑटोमोटिव पुर्जों, रेल-ट्रांज़िट उपकरण, इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों, कोटिंग्स, प्लास्टिक उत्पादों और संबंधित आयात-निर्यात के क्षेत्रों में कार्य करता है। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, ODM क्षमता, लचीला अनुकूलन, उच्च-स्तरीय औद्योगिक एल्युमिनियम प्रोफ़ाइलों की दसियों हजार टन वार्षिक क्षमता तथा प्रोटोटाइप और थोक ऑर्डरों के समर्थन की जानकारी देता है। इसके घोषित प्रमाणन कई प्रबंधन-प्रणाली मानकों को कवर करते हैं, जिनमें ISO 9001, ISO 14001, ISO 9000 और IATF/TS 16949 शामिल हैं। हालांकि, कई नियंत्रण क्षेत्र अभी भी दस्तावेज़ित या ज्ञात नहीं हैं: सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयां, शिकायत प्रबंधन, गुणवत्ता आश्वासन स्थिति, ट्रेसबिलिटी, अग्निशमन अभ्यास और पर्यावरणीय प्रभाव आकलन। R&D संबंधी साक्ष्य मिश्रित हैं: डिज़ाइन दस्तावेज़ ऑडिट के लिए उपलब्ध हैं और एक R&D इंजीनियर की पहचान की गई है, लेकिन पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद विकसित नहीं किया गया और कोई SDK उपलब्ध नहीं है। ग्राहक मामलों की जानकारी प्रदान नहीं की गई है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता औद्योगिक एल्युमिनियम-प्रोफ़ाइल निर्माता और विविध औद्योगिक-उत्पाद आपूर्तिकर्ता है। इसकी घोषित गतिविधियों में मिश्रधातु सामग्री, ऑटोमोटिव पुर्जे, रेल-ट्रांज़िट उपकरण, इलेक्ट्रॉनिक उत्पाद, कोटिंग्स, प्लास्टिक उत्पाद और आयात/निर्यात शामिल हैं, जबकि इसके उत्पादन विवरण में विशेष रूप से उच्च-स्तरीय औद्योगिक एल्युमिनियम प्रोफ़ाइलों की पहचान की गई है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता BSCI, ISO 9000, TS 16949, OHSAS/OHSMS 18001, ISO 9001, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, HSE, GMP, ISO 14064 और QC 080000 को आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणनों के रूप में सूचीबद्ध करता है। उपलब्ध जानकारी में प्रमाणनों की सूची है, लेकिन प्रमाणपत्र संख्या, वैधता तिथियां या सत्यापन अभिलेख शामिल नहीं हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता उच्च-स्तरीय औद्योगिक एल्युमिनियम प्रोफ़ाइलों की वार्षिक उत्पादन क्षमता दसियों हजार टन बताता है, लचीले स्मार्ट विनिर्माण का उपयोग करता है, कई सतह उपचार लागू करता है और एकल-इकाई प्रोटोटाइप तथा थोक ऑर्डर दोनों का समर्थन करता है। ये कथन पर्याप्त और लचीली उत्पादन क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता कई प्रोफ़ाइल विनिर्देशों, क्रॉस-सेक्शनों और अनुप्रयोगों में लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। इसकी R&D भूमिका में ग्राहक आवश्यकताओं का रूपांतरण शामिल है, और यह लचीले अनुकूलन तथा ODM सेवाओं की सूचना देता है, जो अनुकूलित उत्पाद-विकास क्षमता का प्रत्यक्ष प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या आप एक निर्माता हैं?
A:
हाँ, हम चीन में एल्यूमीनियम प्रोफाइल के निर्माता हैं और हमारे पास 15 साल से अधिक का अनुभव है।
Q:अगर मुझे एक नमूना चाहिए, तो क्या आप सहायता कर सकते हैं?
A:
हम मुफ्त नमूने प्रदान कर सकते हैं; आपको केवल शिपिंग शुल्क का भुगतान करना होगा।
Q:आपका न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
मानक न्यूनतम ऑर्डर मात्रा प्रति मॉडल 1000 किलोग्राम है, और हम दीर्घकालिक सहयोगी ग्राहकों के लिए अधिक लचीले ऑर्डर मात्रा की शर्तें प्रदान कर सकते हैं।
Q:एनोडाइजिंग के लिए मोटाई क्या है? क्या आप 15 माइक्रोमीटर कर सकते हैं?
A:
हमारी सामान्य मोटाई लगभग 10 माइक्रोमीटर है। हाँ, हम अधिकतम 25 माइक्रोमीटर तक कर सकते हैं।
Q:आप मोल्ड शुल्क कैसे लेते हैं?
A:
मोल्ड शुल्क ग्राहकों को वापस कर दिया जाएगा जब आपके ऑर्डर की मात्रा एक निश्चित सीमा तक पहुंच जाएगी।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Chentai Aluminum Co., Ltd.
Shandong Chentai Aluminum Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
पैकेजिंग मशीन समर्थन आवास के लिए कस्टम निर्मित एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफ़ाइल
US$2,600.00-3,000.00
1 टन(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमिनियम अलमारी दरवाजे के प्रोफाइल, एनोडाइज्ड मैट चांदी और सोने के रंग में।
US$2.80-3.00
300 किलोग्राम(MOQ)
कस्टम प्रीमियम एल्युमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफाइल्स टिकाऊ सनरूम निर्माण के लिए
US$4,110.00-4,660.00
10 टन(MOQ)
सजावटी एल्यूमिनियम मिश्र धातु की खिड़कियाँ और दरवाजे के हार्डवेयर एल्यूमिनियम प्रोफाइल के लिए
US$2,900.00-3,700.00
3 टन(MOQ)
एल्यूमिनियम एल ट्रैक रेल हार्डवेयर खिड़की दरवाजों के लिए धातु एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफाइल्स
US$3,000.00-3,300.00
25 टन(MOQ)
कस्टम निर्माता ऑस्ट्रेलियाई मानक एल्यूमिनियम दरवाजा और खिड़की प्रोफ़ाइल
US$3,600.00-3,800.00
1 टन(MOQ)
निर्माण सामग्री मानक आकार 6063-T5 एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफाइल खिड़कियों और दरवाजों के लिए
US$4,050.00-4,120.00
1 टन(MOQ)
यंत्र आवरण समर्थन ढांचे के लिए मॉड्यूलर असेंबल्ड एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफ़ाइल
US$2,600.00-3,000.00
1 टन(MOQ)
कस्टमाइज्ड ओईएम ब्रश्ड एनोडाइजिंग दरवाजा और खिड़की एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न एल्यूमिनियम प्रोफाइल
US$0.10-20.00
100 टुकड़े(MOQ)
खिड़कियों और दरवाज़ों के लिए 6063 T5 एक्सट्रूडेड एल्युमिनियम प्रोफाइल, आर्किटेक्चर प्रोफाइल
US$2,400.00-3,500.00
5 टन(MOQ)
आकारित टाइल ट्रिम खिड़कियों और दरवाजों के लिए एक्सट्रूज़न एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइल
US$2,200.00-3,080.00
5 टन(MOQ)
हार्डवेयर स्लाइडिंग खिड़कियाँ और दरवाजे औद्योगिक प्रोफ़ाइल एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न
US$2,900.00-3,400.00
1 टन(MOQ)
अफ्रीका कस्टमाइज्ड एल्युमिनियम एक्सट्रूज़न अफ्रीकी शैली के एल्युमिनियम प्रोफाइल खिड़कियों और दरवाजों के लिए
US$2,000.00-2,800.00
2 टन(MOQ)



















