SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
PMC-53A कक्षा 0.5S तीन चरण बहुउद्देशीय पैनल ऊर्जा मीटर के साथ RS-485 BACnet
$240.00-440.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$240.00/भाग.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

वारंटी

न्यूनतम 2 वर्ष

प्रदर्शित करें

LCD

नहीं. मॉडल का.

CET PMC-53A

स्थापना

CT कनेक्ट किया गया

उपयोग

बहु-कार्यात्मक ऊर्जा मीटर

इलेक्ट्रिक उपकरण

तीन चरण के चार-तार

सिद्धांत

इलेक्ट्रॉनिक मीटर

पावर मीटर कनेक्शन

टर्मिनल

प्रकार

मल्टीफंक्शन पॉवर मीटर

प्रमाणन

RHS, आईएसओ, सीई

अनुकूलित किया गया

अनुकूलित नहीं किया गया

अनुकूलित लोगो की अनुमति दें

हाँ (मोक > 1000)

पॉवर सप्लाई

95-250VAC/DC, ±10%

इनपुट वोल्टेज

400vln/690vll

करंट मूल्यांकित किया गया

5a/1a

ऊर्जा का मापन

0 s9999999 kwh

सटीकता

IEC 62053-22 श्रेणी .5s, ANSI C12.20 श्रेणी 0.2

आवृत्ति

45hz-65hz

प्रमाणपत्र

सीई Lvd & EMC, मध्य श्रेणी c, ul, FCC

परिवहन पैकेज

पेपर कार्टन

विनिर्देश

96(w)x96(h)x88(d)

ट्रेडमार्क

केट

मूल

Guangdong, China

HS कोड

9028301400

उत्पादन क्षमता

214000 भाग/वर्ष

प्रमुख विशेषताऐं

उच्च सटीकता वर्ग 0.5S: यह IEC 62053-22 वर्ग 0.5S और ANSI C12.20 वर्ग 0.2 मानकों का पालन करता है।
बहु-प्रोटोकॉल संचार: यह RS-485, Modbus RTU, और BACnet MS/TP को सपोर्ट करता है, जिससे इसका आसानी से अन्य प्रणालियों में एकीकरण किया जा सकता है।
व्यापक प्रमाणन: यह CE, UL, FCC, RoHS, ISO, और MID वर्ग C द्वारा प्रमाणित है, जो इसे वैश्विक मानकों के अनुरूप बनाता है।
बहुमुखी इनपुट/आउटपुट क्षमताएं: इसमें नियंत्रण और निगरानी के लिए छह डिजिटल इनपुट और चार रिले आउटपुट शामिल हैं।
उपयोगकर्ता-अनुकूल एलसीडी डिस्प्ले: इसमें एक बड़ा, बैकलाइट वाला डॉट-मैट्रिक्स एलसीडी डिस्प्ले है जो एक साथ चार माप प्रदर्शित करने में सक्षम है।
मानक DIN स्थापना: इसका कॉम्पैक्ट 96x96x88 मिमी का आकार मानक DIN रेल पर स्थापित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
न्यूट्रल करंट मापन: वैकल्पिक I4 इनपुट सटीक न्यूट्रल करंट निगरानी की अनुमति देता है।

कंपनी प्रोफाइल

CET Electric Technology Inc.
फॉर्च्यून 500 के साथ सहयोग कियामानकीकृत गुणवत्ता नियंत्रणअनुसंधान एवं विकास क्षमताएँप्रबंधन प्रमाणन
CET Electric Technology Inc.Guangdong, चीन
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤10.89h

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता 227 कर्मचारियों, एक निर्यात लाइसेंस, 31 वर्षों के निर्यात अनुभव, चार उत्पादन लाइनों और दस्तावेजीकृत गुणवत्ता, शिकायत-निपटान, सुधारात्मक कार्रवाई तथा निरीक्षण प्रक्रियाओं वाली एक सीमित कंपनी है। इसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018 और ISO14001 प्रमाणपत्र हैं। इसका अनुसंधान एवं विकास प्रोफाइल मजबूत है, जिसमें 206 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर, हालिया नए उत्पाद विकास, ODM, OEM, SDK, सॉफ्टवेयर और CAD क्षमताएं तथा तीन पेटेंट शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन प्रदान करता है और इसके पास इन्वेंटरी क्षमता है, लेकिन विदेशी गोदामों, शोरूमों, एजेंटों, शाखाओं और विदेशी सेवा कवरेज का अभाव है। वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता क्योंकि प्रदान की गई जानकारी केवल वित्तीय क्षमता के वर्षों की पहचान करती है और इसमें वित्तीय परिणाम या आंकड़े शामिल नहीं हैं। ग्राहक संबंधी साक्ष्यों में Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग, लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM और 80%–100% पुनर्खरीदार पसंद सीमा शामिल हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता एक सीमित कंपनी के रूप में पहचाना गया है, संबद्ध कंपनियों के माध्यम से एक बड़े कंपनी समूह से संबंधित है, इसमें 227 कर्मचारी हैं और इसके पास वैध आयात/निर्यात लाइसेंस है। ये विवरण औपचारिक रूप से पंजीकृत और निर्यात-सक्षम आपूर्तिकर्ता संरचना स्थापित करते हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। यह स्थापित गुणवत्ता, व्यावसायिक सुरक्षा और पर्यावरण प्रबंधन प्रथाओं का स्पष्ट समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों, शिकायत निपटान, आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन और तैयार उत्पाद निरीक्षण के लिए प्रक्रियाओं का दस्तावेजीकरण किया है और उनका पालन किया है। हालांकि, इसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या विदेशी सेवा कवरेज नहीं है, जबकि बताई गई विदेशी पेशकश प्रशिक्षण है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 206 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों, पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद विकास, ODM क्षमता, SDK उपलब्धता, सॉफ्टवेयर और CAD टूल्स, दस्तावेजीकृत डिजाइन-इनपुट/आउटपुट और सत्यापन रिकॉर्ड, तथा तीन अनुसंधान एवं विकास पेटेंट की जानकारी देता है। ये विशिष्ट क्षमताएं पर्याप्त उत्पाद-विकास और इंजीनियरिंग संसाधनों का संकेत देती हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चार उत्पादन लाइनों का संचालन करता है, इसमें 50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी हैं, इन्वेंटरी क्षमता बनाए रखता है और संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण अनुबंध रखता है। यह गुणवत्ता आश्वासन और दस्तावेजीकृत निरीक्षण प्रक्रियाओं की भी जानकारी देता है, जो नियंत्रित उत्पादन का समर्थन करती हैं; हालांकि, उत्पादन मात्रा या क्षमता का कोई आंकड़ा प्रदान नहीं किया गया है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन की स्पष्ट पेशकश करता है। यह ODM सेवाएं भी प्रदान करता है, जो डिजाइन से उत्पादन तक व्यापक अनुकूलन कवरेज दर्शाता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग और लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM सेवा की जानकारी देता है। यह 80%–100% पुनर्खरीदार पसंद सीमा की भी जानकारी देता है, जो सकारात्मक ग्राहक-प्रतिधारण साक्ष्य प्रदान करती है, हालांकि किसी ग्राहक के नाम या परियोजना विवरण नहीं दिए गए हैं।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:मीटर की सटीकता का स्तर क्या है?
A:
यह मीटर IEC 62053-22 क्लास 0.5S और ANSI C12.20 क्लास 0.2 की सटीकता मानकों को पूरा करता है।
Q:क्या यह मीटर BACnet संचार का समर्थन करता है?
A:
हाँ, यह RS-485, Modbus RTU, और BACnet MS/TP प्रोटोकॉल का समर्थन करता है।
Q:इनपुट वोल्टेज के विनिर्देश क्या हैं?
A:
रेटेड इनपुट वोल्टेज 400VLN/690VLL है, और बिजली आपूर्ति की सीमा 95-250VAC/DC है।
Q:क्या यह उत्पाद अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
मीटर स्वयं अनुकूलित नहीं किया जा सकता है, लेकिन 1000 इकाइयों से अधिक के ऑर्डर पर एक कस्टम लोगो उपलब्ध है।
Q:इस मीटर के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
इसके पास CE, UL, FCC, RoHS, ISO, और MID क्लास C प्रमाणपत्र हैं।

जांच भेजें

*प्रति:CET Electric Technology Inc.CET Electric Technology Inc.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं