SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
IEC60309-2 16A 220V 2p+E IP44 Cee प्लग
$0.50
100 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$5.00/भाग.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

वर्तमान रेटिंग

16ए

IP रेटिंग

IP44

नहीं. मॉडल का.

513

नामी वोल्टेज

220V

सामग्री

नाइलो66, पृ0

सामान्य करंट

16ए, 32a, 63a, 125a

नाममात्र वोल्टेज

110v, 220v, 380v

चरण

एकल चरण, तीन चरण

पोल

3p, 4p, 5p

IP डिग्री

ip467

पृथ्वी जोड़ने की स्थिति

4h, 6h

IEC मानक

आईईक्60309-2

परिचालन तापमान

-30डिग्री तक + 80डिग्री

स्थापना प्रकार

फास्ट स्क्रू

एप्लीकेशन

केबल

फ़ंक्शन

AC प्लग

ब्रांड

झ़्ग

आकृति

गोल

प्रमाणन

सीई

परिवहन पैकेज

100pcs/कार्टन

विनिर्देश

सीई, रूक्स

ट्रेडमार्क

झ़्ग

मूल

चीन

HS कोड

853669

उत्पादन क्षमता

200000 सेकंड

प्रमुख विशेषताऐं

IEC60309 मानक का अनुपालन: यह औद्योगिक प्लग और सॉकेट की सुरक्षा के लिए IEC60309 मानक को पूरा करता है।
IP44/IP67 सुरक्षा: स्प्लैश-प्रतिरोधी IP44 और जल-प्रतिरोधी IP67 रेटिंग उपलब्ध हैं।
विस्तृत वोल्टेज रेंज: यह 110V से 500V तक के सामान्य वोल्टेज को सपोर्ट करता है, जिसमें 220V और 380V भी शामिल हैं।
उच्च धारा क्षमता: भारी उपयोग के लिए 16A से लेकर 125A तक की रेटेड धाराएं उपलब्ध हैं।
टिकाऊ सामग्री: यह नायलॉन66 और पीपी से बना है, जो इसे चरम परिचालन स्थितियों के लिए उपयुक्त बनाता है।
2-वर्ष की वारंटी: यांत्रिक दोषों को कवर करने वाली व्यापक 2-वर्ष की गुणवत्ता वारंटी।
OEM/ODM सेवाएं: अनुकूलित निर्माण विकल्पों के साथ बेहतर OEM सेवाएं उपलब्ध हैं।
तेज़ डिलीवरी: 1000PCS से कम के ऑर्डर और गैर-अनुकूलित उत्पादों के लिए 3.5 दिनों में डिलीवरी।

कंपनी प्रोफाइल

प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्धनिर्यात वर्ष: 2008-12-08 प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Ningbo Port, Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, Western Union

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान Yueqing Zhicheng Electrical Equipment Co., Ltd. के रूप में की गई है, जो 2007 में स्थापित चीन-स्थित सीमित कंपनी है और जिसमें 16 कर्मचारी तथा घोषित विनिर्माण संचालन हैं। इसकी उत्पाद श्रृंखला में औद्योगिक प्लग और सॉकेट, केबल एक्सेसरीज़, क्लैंप, स्विच, फ्यूज़ उत्पाद और वितरण बॉक्स शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, कई उत्पादों के लिए निर्दिष्ट वार्षिक उत्पादन, छह से दस गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, पीक और ऑफ-पीक दोनों मौसमों में एक महीने की लीड टाइम तथा 90% निर्यात बिक्री की रिपोर्ट करता है। वह बताता है कि OEM/ODM और ड्रॉप-शिपिंग सेवाएं उपलब्ध हैं, और उसके पास बिक्री-सेवा प्रणाली, उत्पाद परीक्षण प्रणाली तथा R&D विभाग द्वारा वार्षिक नए उत्पाद डिजाइन की सुविधा है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणनों की कोई रिपोर्ट नहीं दी गई है, ग्राहक संबंधी प्रमाण केवल घोषित प्रतिष्ठा और बाजार कवरेज तक सीमित हैं, और कंपनी रिकॉर्ड में निर्माता तथा ट्रेडिंग कंपनी दोनों के रूप में असंगत वर्गीकरण मौजूद हैं। उपलब्ध जानकारी के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का पूर्ण आकलन नहीं किया जा सकता...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से चीन में निर्माता और सीमित कंपनी के रूप में पहचान की गई है, जिसके पास 1,500 m² का विनिर्माण संयंत्र, 10 से अधिक उत्पादन लाइनें और विद्युत/इलेक्ट्रॉनिक्स उत्पाद हैं। हालांकि, एक अन्य रिकॉर्ड कंपनी के स्वरूप को ट्रेडिंग कंपनी के रूप में वर्गीकृत करता है, जिससे व्यवसाय वर्गीकरण में अनसुलझी विसंगति उत्पन्न होती है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता अपनी आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन-प्रणाली के प्रमाणन की स्थिति “NIL” बताता है। उपलब्ध जानकारी में किसी प्रमाणन के धारित होने का कोई प्रमाण नहीं मिलता।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके पास ऑर्डर विवरणों की सुचारु प्रक्रिया सुनिश्चित करने के लिए एक पूर्ण बिक्री-सेवा प्रणाली है, और वह कई एक्सप्रेस शिपिंग विकल्प तथा ड्रॉप-शिपिंग सेवा प्रदान करता है। ये कथन सेवा और ऑर्डर-पूर्ति क्षमता का समर्थन करते हैं, लेकिन वारंटी, रिटर्न, मरम्मत या शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं का विशेष रूप से दस्तावेजीकरण नहीं करते।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से बताता है कि उसका R&D विभाग हर वर्ष नए उत्पाद डिजाइन करता है। यह जारी उत्पाद-विकास गतिविधि का प्रत्यक्ष प्रमाण है, हालांकि पेटेंट, लॉन्च मात्रा या तकनीकी संसाधनों का कोई विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, 1,500 m² के संयंत्र, छह से दस गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों और 500,000 इंसुलेटेड पियर्सिंग क्लैंप, 2,000,000 औद्योगिक प्लग तथा 500,000 वॉल-माउंटेड बॉक्स के घोषित उत्पादन की रिपोर्ट करता है। वह पीक और ऑफ-पीक दोनों मौसमों में एक महीने की ऑर्डर-पूर्ति अवधि भी बताता है, जो पर्याप्त घोषित उत्पादन क्षमता का समर्थन करती है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से OEM/ODM परियोजनाओं का स्वागत करता है। यह अनुकूलित उत्पादों के समर्थन की इच्छा की पुष्टि करता है, हालांकि उपलब्ध जानकारी में अनुकूलन का दायरा, टूलिंग क्षमता, न्यूनतम ऑर्डर मात्रा या विकास समयसीमा निर्दिष्ट नहीं की गई है।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम 2 साल की गुणवत्ता वारंटी प्रदान करते हैं। यदि उत्पाद में कोई खराबी है, तो कृपया डिलीवरी के 3 दिनों के भीतर हमें सूचित करें।
Q:उपलब्ध वोल्टेज और करंट रेटिंग क्या हैं?
A:
सामान्य वोल्टेज 110V से 500V तक होते हैं (उदाहरण के लिए, 220V, 380V)। रेटेड करंट 16A, 32A, 63A और 125A में उपलब्ध हैं।
Q:ऑर्डर की डिलीवरी में कितना समय लगता है?
A:
1000 से कम मात्रा वाले और गैर-कस्टम उत्पादों के लिए, भुगतान प्राप्त होने के 3.5 दिनों के भीतर डिलीवरी हो जाती है। कस्टम ऑर्डर में लगभग एक महीना लगता है।
Q:क्या आप OEM या ODM सेवाएं प्रदान करते हैं?
A:
हाँ, OEM और ODM सेवाओं का स्वागत है। हम कस्टम निर्माण विकल्पों के साथ बेहतर OEM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q:आप कौन से भुगतान तरीके स्वीकार करते हैं?
A:
हम TT (टेलीग्राफिक ट्रांसफर) या L/C (लेटर ऑफ क्रेडिट) तत्काल भुगतान स्वीकार करते हैं। भुगतान की शर्तें 30% अग्रिम भुगतान और शिपिंग दस्तावेजों के खिलाफ 70% हैं।

जांच भेजें

*प्रति:Yueqing Zhicheng Electrical Equipment Co., Ltd.Yueqing Zhicheng Electrical Equipment Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं

110V 4h पीला रंग IP44 2p+E पुरुष औद्योगिक प्लग
Siron H606 IP44 2 पिन 3 Pin2p+E लो वोल्टेज औद्योगिक प्लग
16A/32A 220V IP44 2p+E औद्योगिक प्लग P12342/P32342
सीई स्वीकृति 16A 220V 2p+E IP44 जलरोधक प्लग
जलरोधक औद्योगिक 110V 3 पिन 16A सी प्लग 2p+E
जलरोधक IEC मानक एकल चरण 2p+E पुरुष प्लग
IEC60309 नायलॉन और तांबा IP44 2p+E 3pin 16A 250V औद्योगिक प्लग
CE स्वीकृति 16A 220V 3p+E IP44 CEE विद्युत प्लग