Powered by Made-in-China.com

उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धसामग्री
ईपीडीएमप्रबंधन सिस्टम प्रमाणन
qs9000, iso/ts16949, आइसो 9001, iso14001पहचान
astm2000 sae-j200 जिस वस्वब्रांड
बूमकस्टम बनाया गया
OEM, odmपरिवहन पैकेज
कार्टनविनिर्देश
भोजन ग्रेडट्रेडमार्क
बूममूल
चीनHS कोड
4016931000उत्पादन क्षमता
200000/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
व्यापक अनुकूलन: पूर्ण, मामूली, नमूना-आधारित और डिज़ाइन-आधारित अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं।
आईएसओ और क्यूएस9000 प्रमाणित: क्यूएस9000, आईएसओ/टीएस16949, आईएसओ 9001 और आईएसओ14001 प्रबंधन प्रमाणपत्र प्राप्त हैं।
आंतरिक अनुसंधान एवं विकास क्षमता: समर्पित फॉर्मूला अनुसंधान एवं विकास और मोल्ड डिज़ाइन टीमों में 10 इंजीनियर हैं।
सख्त गुणवत्ता नियंत्रण: 100% दृश्य और कार्यात्मक निरीक्षण, साथ ही पता लगाने योग्य कच्चे माल का उपयोग।
तेज़ विकास चक्र: सालाना 1000 से अधिक नए उत्पादों का विकास, जिसमें 10-25 दिनों का चक्र होता है।
उन्नत परीक्षण मानक: एक स्वतंत्र प्रयोगशाला एएसटीएम2000, एसएई-जे200 और जेआईएस मानकों का समर्थन करती है।
लचीली भुगतान शर्तें: एलसी, टी/टी, डी/पी, पेपाल, वेस्टर्न यूनियन और छोटी राशि के भुगतान स्वीकार किए जाते हैं।
बड़े पैमाने पर उत्पादन: 10 उत्पादन लाइनें, जिनमें मिश्रण, मोल्डिंग और वल्कनीकरण की क्षमताएं शामिल हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 6 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤11.56h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक संयुक्त कंपनी और पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में की गई है, जो 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन, ODM, OEM और अनेक अनुकूलन विकल्प प्रदान करती है। यह इन्वेंटरी क्षमता, गुणवत्ता आश्वासन, दस्तावेजीकृत सुधारात्मक कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएँ, 30 योग्य आपूर्तिकर्ता तथा उच्च और निम्न दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की रिपोर्ट करता है। प्रमाणपत्रों में ISO9001:2015 और ISO14001 शामिल हैं। हालांकि, इसके पास संबंधित उपठेकेदारों के साथ प्रभावी विनिर्माण अनुबंध, विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखाएँ, SDK उपलब्धता, हालिया नए उत्पादों का उत्पादन और ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी नहीं है। 2022–2024 के लिए वित्तीय रिकॉर्ड दर्शाए गए हैं, लेकिन वित्तीय प्रदर्शन का कोई विवरण प्रदान नहीं किया गया है। ग्राहक मामलों का विशेष रूप से दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक संयुक्त कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है और यह स्वयं को एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्णित करता है। इसके घोषित प्रस्तावों में विनिर्माण, सेवा, गुणवत्ता नियंत्रण, R&D, निर्यात व्यापार और सततता संबंधी क्षमताएँ शामिल हैं, जो एक व्यापक एकीकृत संचालन प्रोफ़ाइल का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसके पास गुणवत्ता आश्वासन है और वह ISO9001:2015 तथा ISO14001 प्रमाणपत्र रखता है। ये प्रमाणपत्र औपचारिक गुणवत्ता और पर्यावरण प्रबंधन प्रणालियों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास इन्वेंटरी क्षमता, दस्तावेजीकृत शिकायत-निपटान तथा सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई प्रक्रियाएँ और उनके अनुपालन के रिकॉर्ड हैं, तथा वह कई सेवा भुगतान शर्तें स्वीकार करता है। हालांकि, उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है, इसलिए विदेशी सेवा अवसंरचना सीमित है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता इन्वेंटरी क्षमता, रबर मिश्रण, मोल्डिंग, वल्कनीकरण, एक्सट्रूज़न, सफाई और CNC लाइनों सहित एक संयुक्त सुविधा, 30 योग्य आपूर्तिकर्ताओं, लिखित आपूर्तिकर्ता-मूल्यांकन प्रक्रियाओं और दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है। संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण अनुबंध का अभाव एक कमी बनी हुई है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन और ODM सेवाएँ प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जो ब्रांड ग्राहकों के अनुभव का प्रमाण है। हालांकि, किसी विशिष्ट ग्राहक के नाम, परियोजनाएँ या दस्तावेजीकृत मामलों का विवरण उपलब्ध नहीं कराया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, नमूनों से अनुकूलन, और डिज़ाइनों से अनुकूलन की सुविधा प्रदान करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 2000 टुकड़े है।
Q:कंपनी के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
हमारे पास QS9000, ISO/TS16949, ISO 9001, और ISO14001 के तहत प्रमाणन हैं।
Q:उत्पाद विकास में कितना समय लगता है?
A:
विकास चक्र लगभग 10 से 25 दिन का होता है।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
हम LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, और छोटी राशि के भुगतानों को स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Anhui Boom Auto Parts Co., Ltd.
Anhui Boom Auto Parts Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उपकरण सुरक्षा के लिए टिकाऊ सुरक्षा काला रबर कैप
US$0.80-5.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
इंजन प्रणाली की सुरक्षा और प्रदर्शन के लिए टिकाऊ रबर कैप
US$0.22
1,000 टुकड़े(MOQ)
मजबूत गोल रबर के ढक्कन बेहतर पकड़ और सुरक्षा के लिए
US$0.01-0.09
100 टुकड़े(MOQ)
औद्योगिक और घरेलू उपयोग के लिए टिकाऊ सिलिकॉन रबर कैप्स
US$0.01-0.09
100 टुकड़े(MOQ)
ब्लैक सिलिकोन चेयर लेग प्रोटेक्टर कैप ईपीडीएम ने होल रबर को पतला किया एंड कैप (MEC)
US$0.053-0.167
50 टुकड़े(MOQ)
ओईएम धातु नट सुरक्षा के लिए टिकाऊ रबर कैप
US$0.01-0.09
100 टुकड़े(MOQ)
कस्टम प्रोफाइल्ड ड्यूरेबल सिलिकॉन रबर वाल्व कैप इलेक्ट्रिकल अनुप्रयोगों के लिए
US$100.00-1,500.00
1 भाग(MOQ)
सुरक्षित उपकरण के लिए मजबूत रबर सुरक्षा कैप
US$0.80-5.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
एनबीआर मोल्डेड रबर कैप्स काले रंग में
US$0.01-1.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
दृढ़ सिलिकॉन रबर कैप लीक प्रूफ सीलिंग समाधान के लिए
US$0.25-0.50
1,000 टुकड़े(MOQ)
टिकाऊ रबर कैप्स हेक्स नट और बोल्ट सुरक्षा के लिए
US$0.01-0.09
100 टुकड़े(MOQ)
प्रिमियम एफकेएम रबर कैप जिसमें मजबूत टिकाऊ पीटीएफई लाइनिंग है
US$0.01-1.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
सुरक्षा और सुरक्षा के लिए मजबूत रबर सुरक्षा कैप
US$0.10-5.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
रबर कैप मशीन के लिए सुरक्षा कैप कवर विशेष आकार का
US$0.25
1,000 टुकड़े(MOQ)
थोक कस्टम इंजेक्शन मोल्डिंग भाग काले टिकाऊ रबर कैप कुर्सी के लिए
US$0.01
100 टुकड़े(MOQ)
सेंसको कस्टम काला रबर फर्नीचर कुर्सी टेबल पैर सुरक्षा अंत कैप्स
US$0.01
1 भाग(MOQ)
अनुकूलन योग्य सिलिकॉन अंत कैप Durable EPDM कोटिंग के साथ
US$0.01-1.00
1,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाला इंजन भाग रबर कैप कस्टम फिट के लिए 53A11
US$0.22
1,000 टुकड़े(MOQ)
कस्टम मोल्डेड रबर उत्पाद कवर और कैप मशीन के लिए
US$0.25
1,000 टुकड़े(MOQ)














