Powered by Made-in-China.com

इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर (ईएफएमई) कॉम्पैक्ट प्रकार
$160.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धसटीकता
±0.2-0.5%मुख्य एप्लीकेशन
पानी, अपशिष्ट जल, फ्यूल ऑइलनहीं. मॉडल का.
EFMEआकार
डी एन 10-डी एन 1000सेंसर
ट्यूब/फ्लैंजएप्लीकेशन
औद्योगिक उत्पादनप्रकार
इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटरमीडिया माप रहा है
तरलमापन सिद्धांत
विद्युत सिद्धांतप्रमाणन
दीन, जीबी, सीई, आईएसओब्रांड का नाम
इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ़्लो मीटर (feme) कॉम्पैक्ट प्रकारदोहराने की क्षमता
0.06%, 0.1%पुष्पक्रम
0.3---12m/sसामग्री
304ssप्रेशर
1.6mpaतापमान
160cआउटपुट
4-20मापरिवहन पैकेज
लकड़ी का केस या कार्टनविनिर्देश
मानक लकड़ी या कार्टनट्रेडमार्क
बीफांगमूल
Dalian, ChinaHS कोड
9026100000उत्पादन क्षमता
300 सेट/महीनाप्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता: सटीकता 0.2% से 0.5% तक है, और इसकी पुनरावृत्ति क्षमता 0.06% से 0.1% तक है।
विस्तृत आकार रेंज: यह DN10 से DN3200 तक विभिन्न आकारों में उपलब्ध है, जो विभिन्न पाइप व्यासों के लिए उपयुक्त है।
मजबूत सुरक्षा स्तर: यह धूल और पानी में डूबने से IP67 या IP68 स्तर की सुरक्षा प्रदान करता है।
बहुमुखी सामग्री विकल्प: इलेक्ट्रोड 316SS, हैस्टेलॉय, टाइटेनियम में उपलब्ध हैं; लाइनिंग PTFE और रबर में उपलब्ध हैं।
एकाधिक सिग्नल आउटपुट: यह 4-20mA, RS485, RS232, Hart, पल्स और Modbus प्रोटोकॉल का समर्थन करता है।
लचीला बिजली आपूर्ति: यह 220V AC या 24V DC बिजली स्रोतों के साथ संगत है।
अंग्रेजी डिस्प्ले इंटरफ़ेस: LCD डिस्प्ले प्रवाह डेटा और इकाइयों को पूरी तरह से अंग्रेजी में प्रदर्शित करता है।
अनुकूलन सेवाएं: ब्रांड और विशिष्ट आवश्यकताओं के लिए OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध हैं।
कंपनी प्रोफाइल

प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्धनिर्यात वर्ष: 2010-08-16निकटतम पोर्ट: Dalianऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤11.79hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशXiuyan Precision Instrument Factory 2003 में स्थापित एक निजी स्वामित्व वाला Chinese निर्माता है, जिसके 86 कर्मचारी हैं और Liaoning में 840 m² का विनिर्माण संयंत्र है। आपूर्तिकर्ता ISO9001-2000 प्रमाणन, उच्च-प्रौद्योगिकी उद्यम के रूप में मान्यता और लगातार तीन वर्षों तक Anshan नगरपालिका की Civilized Unit उपाधि की जानकारी देता है। यह 10 से अधिक उत्पादन लाइनों का संचालन करता है और 20,000 चुंबकीय फ्लो मीटर के वार्षिक उत्पादन की जानकारी देता है। निर्यात गतिविधि 2010 में शुरू हुई, जिसमें कथित रूप से बिक्री का 41%–50% हिस्सा निर्यात से आता है, जिसमें एजेंटों के माध्यम से किया गया निर्यात भी शामिल है। इसके उत्पादों का दायरा फ्लो मीटर, लेवल मीटर, विद्युतचुंबकीय और अल्ट्रासोनिक फ्लोमीटर, भंवर और टर्बाइन फ्लोमीटर तथा संबंधित इंस्ट्रूमेंटेशन पर केंद्रित है। उपलब्ध साक्ष्य विनिर्माण और उत्पादन अनुभव का समर्थन करते हैं, लेकिन प्रदान की गई जानकारी बिक्री-पश्चात क्षमता, वित्तीय विश्वसनीयता, अनुकूलन क्षमता या विशिष्ट ग्राहक मामलों को पर्याप्त रूप से स्थापित नहीं करती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से निर्माता के रूप में पहचान की गई है, जिसका निजी स्वामित्व है, 86 कर्मचारी हैं और चीन के Liaoning में 840 m² का विनिर्माण संयंत्र है। ये विवरण केवल ट्रेडिंग कंपनी के बजाय विनिर्माण आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का सीधे समर्थन करते हैं।
प्रमाणपत्रकंपनी के विवरण में कहा गया है कि उद्यम ने ISO9001-2000 अंतरराष्ट्रीय गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किया और Liaoning प्रांतीय विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी एजेंसी से उच्च-प्रौद्योगिकी उद्यम के रूप में मान्यता प्राप्त की। इसे लगातार तीन वर्षों तक Anshan नगरपालिका की Civilized Unit उपाधि भी मिली, जो अतिरिक्त संस्थागत मान्यता प्रदान करती है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता उच्च-प्रौद्योगिकी उद्यम के रूप में मान्यता की जानकारी देता है और निरंतर नवाचार तथा विकास को अपने संचालन दृष्टिकोण का हिस्सा बताता है। हालांकि, कोई विशिष्ट पेटेंट, अनुसंधान परियोजनाएं, नए उत्पाद लॉन्च, इंजीनियरिंग संसाधन या मापनीय नवाचार परिणाम प्रदान नहीं किए गए हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों का संचालन करता है, 20,000 चुंबकीय फ्लो मीटर के उत्पादन की जानकारी देता है और उसके पास 86 कर्मचारियों वाला 840 m² का संयंत्र है। 6–10 लोगों की गुणवत्ता-नियंत्रण टीम की भी जानकारी दी गई है, जो एक स्थापित उत्पादन और गुणवत्ता-प्रबंधन संरचना का समर्थन करती है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:प्रवाहमापी की सटीकता क्या है?
A:
सटीकता 0.2% से 0.5% तक होती है, जबकि दोहराव क्षमता 0.06% से 0.1% तक होती है।
Q:कौन से आकार उपलब्ध हैं?
A:
यह प्रवाहमापी DN10 से DN3200 तक के विभिन्न आकारों में उपलब्ध है।
Q:इसका सुरक्षा स्तर क्या है?
A:
यह उपकरण धूल और पानी के खिलाफ IP67 या IP68 सुरक्षा प्रदान करता है।
Q:इलेक्ट्रोड बनाने के लिए किन सामग्रियों का उपयोग किया जाता है?
A:
इलेक्ट्रोड बनाने के लिए उपयोग की जाने वाली सामग्रियों में 316SS, हैस्टेलॉय एलॉय B/C, टाइटेनियम, प्लैटिनम का विघटन, और टंगस्टन कार्बाइड शामिल हैं।
Q:कौन से सिग्नल आउटपुट समर्थित हैं?
A:
मानक आउटपुट पल्स और 4-20mA है, जिसमें वैकल्पिक रूप से RS485, हार्ट, और मॉडबस प्रोटोकॉल भी उपलब्ध हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Xiuyan Precision Instrument Factory
Xiuyan Precision Instrument Factory*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च गुणवत्ता वाला इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर कॉम्पैक्ट प्रकार
US$225.00-1,750.00
1 भाग(MOQ)
कुंकहॉट बिक्री कॉम्पैक्ट प्रकार इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर
US$225.00-1,750.00
1 भाग(MOQ)
चीनी आपूर्तिकर्ता इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर कॉम्पैक्ट प्रकार
US$225.00-1,750.00
1 भाग(MOQ)
संक्षिप्त विद्युत चुम्बकीय प्रवाह मीटर DN6-DN65 RS485 डेटा केंद्र तरल शीतलन सीडीयू के लिए
US$375.26
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीकता और पोर्टेबल इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लोमीटर फ्लैंज प्रकार प्रवाह मीटर
US$398.00-498.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन जल प्रवाह मीटर जिसमें सम्मिलन प्रकार का विद्युतचुंबकीय प्रौद्योगिकी प्रवाह मीटर है।
US$360.00-3,500.00
1 भाग(MOQ)
होलीकल ओईएम एकीकृत प्रकार उच्च गुणवत्ता वाला विद्युतचुंबकीय प्रवाह मीटर
US$300.00-600.00
1 भाग(MOQ)
विविध तरल प्रकारों के लिए बहुपरकारी विद्युतचुंबकीय प्रवाह मीटर
US$399.00-799.00
1 भाग(MOQ)
अच्छी सेवा OEM, ODM पानी उच्च प्रदर्शन इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लोमीटर फ्लो मीटर डिजिटल फ्लोमीटर Rxef-DN100
US$252.00-257.00
500 टुकड़े(MOQ)
गर्म बिक्री एंटी जंग रिमोट प्रकार इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर
US$352.00-4,335.00
50 DN(MOQ)
उन्नत क्लैंप-ऑन इलेक्ट्रोमैग्नेटिक फ्लो मीटर सिंचाई और सीवेज के लिए
US$404.00-500.00
2 टुकड़े(MOQ)



















