Powered by Made-in-China.com
दुरावोल्ट 5kVA स्वचालित वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र (एवीआर) -5000watts स्थिरीकरण यंत्र
$13.00
50-299 टुकड़े
$12.50
300-1,999 टुकड़े
$12.00
2,000+ टुकड़े
नमूना मूल्य:US$15.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धवर्तमान प्रकार
एसीचरण
एकल चरणनहीं. मॉडल का.
AVR-5000VAआवृत्ति विशेषताएँ
कम आवृत्तिआवृत्ति
कम आवृत्तिआकार
छोटाआयरन कोर आकृति
ईई या तोरोदालपॉवर स्रोत
रैखिक नियंत्रित विद्युत आपूर्तिएप्लीकेशन सीमा
घरेलू उपकरणब्रांड
वोल्टलुकइनपुट वोल्टेज सीमा
160-260v; 140-260v; 100-260vआउटपुट वोल्टेज
220v; 230v; 220v+110vसुरक्षा
ओवर-वोल्ट, लो-वोल्ट, शॉर्ट-सर्किट, ओवर-लोड आदि.प्रदर्शित करें
डिजिटल और एनालॉग मीटरट्रांसफार्मर तार
तांबा या एल्यूमिनियमपरिशुद्धता को विनियमित करना
10%; 8%; 3%; 1%USB चार्जर
वैकल्पिकपरिवहन पैकेज
रंग बॉक्सविनिर्देश
5000वॉटट्रेडमार्क
वोल्टलुकमूल
चीनHS कोड
8504401500उत्पादन क्षमता
500, 000पीस/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत इनपुट वोल्टेज रेंज: यह 100V-260V AC इनपुट को सपोर्ट करता है, जिससे यह वैश्विक स्तर पर उपयोग के लिए उपयुक्त है।
दोहरे आउटपुट वोल्टेज: यह अलग-अलग सॉकेट के माध्यम से 220V और 110V आउटपुट प्रदान करता है।
उच्च दक्षता: ऊर्जा बचाने के लिए इसकी दक्षता 95% तक पहुंचती है।
व्यापक सुरक्षा: इसमें ओवरलोड, ओवर-वोल्टेज, अंडर-वोल्टेज और शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा जैसी विशेषताएं हैं।
लचीले डिस्प्ले विकल्प: यह डिजिटल एलईडी या एनालॉग पॉइंटर मीटर डिस्प्ले के साथ उपलब्ध है।
समायोज्य विलंब समय: विलंब समय 6 सेकंड से 180 सेकंड के बीच चुना जा सकता है।
प्रमाणित सुरक्षा मानक: यह CE (LVD + EMC), EN60950 और EN55024 मानकों को पूरा करता है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2009-01-01निकटतम पोर्ट: Ningboऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤8.03hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, CFR, कर ID, FCA, EXW
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशYueqing Baoge Electric Co., Ltd. की पहचान Zhejiang, China में स्थित एक ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी, दोनों के रूप में की गई है। यह वोल्टेज रेगुलेटरों, स्टेबलाइजरों, ट्रांसफॉर्मरों और इनवर्टरों सहित विद्युत एवं इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों की आपूर्ति करती है। आपूर्तिकर्ता चार उत्पादन लाइनों, 6–10 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, उत्पाद-विशिष्ट उत्पादन आंकड़ों और 2009 से शुरू हुई निर्यात गतिविधि की रिपोर्ट करता है, जिसमें निर्यात कुल बिक्री का 90% है। इसके घोषित प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणनों में OHSAS/OHSMS 18001, ISO 14001 और ISO 9001 शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता बिक्री-पश्चात आवश्यकताओं के लिए सेवा इंजीनियरों की सहायता का वर्णन करता है और 6–10 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों की रिपोर्ट करता है। हालांकि, उपलब्ध व्यापार अभिलेख Kazakhstan के एक खरीदार के साथ प्रत्येक सूचीबद्ध प्रविष्टि में केवल एक लेनदेन दिखाते हैं, और ये अभिलेख व्यापक ग्राहक-आधार या वित्तीय विश्वसनीयता स्थापित नहीं करते। अनुकूलन क्षमता के संबंध में कोई स्पष्ट प्रमाण उपलब्ध नहीं है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से ट्रेडिंग कंपनी और निर्माता/फैक्टरी, दोनों के रूप में वर्गीकृत किया गया है। यह दोहरी वाणिज्यिक और उत्पादन भूमिका दर्शाता है, हालांकि उपलब्ध अंश प्रत्येक गतिविधि के अनुपात या दायरे को स्पष्ट नहीं करते।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता OHSAS/OHSMS 18001, ISO 14001 और ISO 9001 प्रमाणनों की रिपोर्ट करता है। ये घोषित प्रमाणन औपचारिक व्यावसायिक स्वास्थ्य एवं सुरक्षा, पर्यावरण तथा गुणवत्ता-प्रबंधन प्रणालियों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताकंपनी के विवरण में कहा गया है कि बिक्री-पश्चात सेवाएं संभालने के लिए सेवा इंजीनियरों की एक टीम उपलब्ध है और इसने सरकारी, निजी तथा सार्वजनिक क्षेत्र के संगठनों को सेवाएं प्रदान की हैं। यह बिक्री-पश्चात सेवा क्षमता के अस्तित्व का प्रत्यक्ष समर्थन करता है, हालांकि सेवा-प्रदर्शन का स्वतंत्र प्रमाण उपलब्ध नहीं है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चार उत्पादन लाइनों, 6–10 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों तथा पावर इनवर्टर और स्टेप-अप/स्टेप-डाउन ट्रांसफॉर्मरों के लिए उत्पाद-विशिष्ट वार्षिक उत्पादन आंकड़ों की रिपोर्ट करता है, साथ ही वोल्टेज रेगुलेटरों, स्टेबलाइजरों और इनवर्टरों के लिए अतिरिक्त घोषित उत्पादन भी बताता है। यह 90% निर्यात बिक्री और स्वयं संचालित आयात/निर्यात अधिकारों की भी रिपोर्ट करता है, जो एक स्थापित उत्पादन और निर्यात संचालन का समर्थन करते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वोल्टेज की स्वीकार्य सीमा क्या है?
A:
यह स्टेबलाइजर 100V से 260V AC तक की विस्तृत वोल्टेज सीमा को सपोर्ट करता है।
Q:क्या मैं 220V और 110V दोनों आउटपुट प्राप्त कर सकता हूँ?
A:
हाँ, यह एक अलग सॉकेट के माध्यम से 220V और 110V दोनों आउटपुट प्रदान करता है।
Q:इसमें कौन सी सुरक्षा विशेषताएं शामिल हैं?
A:
इसमें ओवर-वोल्टेज, कम वोल्टेज, ओवरलोड, शॉर्ट-सर्किट और उच्च तापमान से सुरक्षा शामिल है।
Q:इस उपकरण की दक्षता क्या है?
A:
इसकी दक्षता कम से कम 95% है।
Q:क्या डिले टाइम को समायोजित किया जा सकता है?
A:
हाँ, डिले टाइम को 6 सेकंड से 180 सेकंड के बीच चुना जा सकता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Yueqing Baoge Electric Co., Ltd.
Yueqing Baoge Electric Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
AVR AC वोल्टेज 380V SVC-40kVA
US$100.00
100 टुकड़े(MOQ)
एवीआर/एसवीआर श्रृंखला रिले पूर्ण स्वचालित वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र
US$40.80-61.23
1 भाग(MOQ)
इलेक्ट्रिकल 5kv स्वचालित वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र वोल्टेज नियामक SVC AVR
US$100.00
100 टुकड़े(MOQ)
पेशेवर सिंगल तीन चरण स्वचालित वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र - घर और उद्योग के लिए
US$100.00
100 टुकड़े(MOQ)
एकल चरण डिजिटल डिस्प्ले पावर AVR AC स्वचालित स्थिर वोल्टेज स्टेबलाइजर
US$100.00
100 टुकड़े(MOQ)
घर का उपयोग 5kVA स्वचालित वोल्टेज स्थिरक 220V
US$200.00
10 टुकड़े(MOQ)
SVC-5000va एवीआर सिंगल फेज स्वचालित एसी वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र सर्वो मोटर 5000W वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र
US$15.00-1,500.00
1 भाग(MOQ)
चीन आपूर्तिकर्ता एवीआर 5kVA एसी स्वचालित वोल्टेज नियामक / घरेलू वोल्टेज स्थिरीकरणकर्ता
US$72.00-108.00
1 भाग(MOQ)
SVC-5kVA ऊर्ध्वाधर आकार, सर्वोमोटर प्रकार स्वचालित वोल्टेज नियामक स्थिरीकरणकर्ता
परक्राम्य
50 टुकड़े(MOQ)
मिंगच कस्टमाइज्ड 220V सिंगल फेज एवीआर 10000va 7000va 5000va होम ऑटोमैटिक वोल्टेज स्टेबलाइज़र
US$65.00-75.00
5 टुकड़े(MOQ)
संवेदनशील प्रतिक्रिया टीएनडी एकल चरण एवीआर स्वचालित वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र औद्योगिक स्वचालन उपकरण के लिए
US$2,460.00-2,630.00
1 भाग(MOQ)
5kVA एवीआर सर्वो मोटर स्वचालित वोल्टेज रेगुलेटर स्थिरीकरण उच्च सटीकता के साथ
US$15.00-1,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता टीएनडी एकल चरण एवीआर स्वचालित वोल्टेज स्थिरीकरण यंत्र परीक्षण उपकरण के लिए
US$2,460.00-2,630.00
1 भाग(MOQ)



















