Powered by Made-in-China.com
सटीकता 3-Axis सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1050 बड़े कार्यतालिका के साथ
$27,800.00
1-2 टुकड़े
$27,600.00
3-4 टुकड़े
$27,400.00
5+ टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
प्रदान करेंवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
VMC1050एप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्सगतिविधि पद्धति
कॉन्टूर नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.05(0.06 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
जीएस, सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाकार्य तालिका आकार
1200*550X /y/z अक्ष यात्रा
1000*550*550कार्य तालिका की अधिकतम लोड बियरिंग
600T शॉट
5-18×90टेबल दूरी के लिए स्पिंडल का चेहरा
140-740स्पिंडल सेंटर और कोलू के बीच दूरी
580स्पिंडल टेपर
bt40मुख्य शाफ्ट कनेक्शन
बेल्टस्पिंडल स्पीड की रेंज
8000(optional:12000 )अधिकतम टूल आकार
अधिकतम टूल आकारपरिवहन पैकेज
लकड़ी का बॉक्स पैकेजविनिर्देश
3200*2400*2800ट्रेडमार्क
एसीआरमूल
Shangdong, Chinaउत्पादन क्षमता
400 सेट/महीनाप्रमुख विशेषताऐं
उच्च गति वाली गतिशीलता: 48 मीटर प्रति मिनट तक की तीव्र गति, बिना किसी कंपन या विकृति के।
उच्च कठोरता संरचना: "हेरिंगबोन" कॉलम डिज़ाइन, जिसमें रोलर रैखिक गाइड लगे हैं, जो कम शोर और घर्षण प्रदान करते हैं।
उन्नत ज़ेड-एक्सिस ड्राइव: ब्रेक्ड सर्वो मोटर, जो सीधे बॉल स्क्रू से जुड़ी है, जिससे उच्च स्थिति निर्धारण सटीकता प्राप्त होती है।
बड़ा वर्कटेबल क्षमता: 1200*550 मिमी आकार का वर्कटेबल, जो 600 किलोग्राम तक का अधिकतम भार सहन कर सकता है।
उच्च गति वाली स्पिंडल: 8000 आरपीएम की मानक गति, जिसमें वैकल्पिक रूप से 12000 आरपीएम तक अपग्रेड किया जा सकता है।
व्यापक प्रमाणन: गुणवत्ता आश्वासन के लिए जीएस, सीई और आईएसओ 9001 मानकों के अनुसार प्रमाणित।
अनुकूलन विकल्प: ओईएम/ओडीएम सेवाओं और अनुकूलित मशीन कॉन्फ़िगरेशन का समर्थन।
कंपनी प्रोफाइल

प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्धनिर्यात वर्ष: 2023-02-15 प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Port, Shanghai Port, Tianjin Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤3.26h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक संयुक्त कंपनी है, जिसकी व्यावसायिक गतिविधियों में औद्योगिक स्वचालित-नियंत्रण उपकरण, सीलिंग घटक और फिलर्स, रबर उत्पाद, हार्डवेयर, बेयरिंग तथा संबंधित बिक्री शामिल हैं। यह ISO 9001:2015 और CE क्षमताओं की जानकारी देता है, ERP-आधारित डिजिटल प्रबंधन का उपयोग करता है और सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक कार्रवाइयों तथा शिकायत निपटान के लिए दस्तावेजीकृत प्रक्रियाएं रखता है। इसके अनुसंधान एवं विकास प्रोफाइल में हाल के नए उत्पाद, ODM सेवाएं और कई अनुकूलन विकल्प शामिल हैं, जबकि मान्यता प्राप्त ब्रांडों के लिए OEM सेवा की भी जानकारी दी गई है। विनिर्माण का प्रमाण एक उत्पादन लाइन तक सीमित है, हालांकि बैच मात्रा का मिलान किया जाता है। आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक में उपलब्धता की क्षमता है और यह कई व्यापार तथा भुगतान शर्तें स्वीकार करता है, लेकिन प्रभावी विनिर्माण उपठेकेदार अनुबंध, विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, SDK उपलब्धता और आउटसोर्सिंग SOP का अभाव है। वित्तीय आंकड़े शामिल नहीं किए गए हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता एक संयुक्त कंपनी के रूप में पहचाना जाता है और औद्योगिक स्वचालित-नियंत्रण उपकरणों, सीलिंग घटकों और फिलर्स, रबर उत्पादों, हार्डवेयर तथा बेयरिंग के विनिर्माण और बिक्री में कार्यरत है। यह किसी संकीर्ण रूप से विशेषीकृत व्यवसाय के बजाय विविध औद्योगिक-उत्पाद क्षेत्र का संकेत देता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9001:2015 प्रमाणपत्र और CE उत्पाद प्रमाणन क्षमता की जानकारी देता है। ये गुणवत्ता-प्रबंधन और उत्पाद-अनुरूपता क्षमताओं का समर्थन करने वाले स्पष्ट प्रमाणन-संबंधी प्रमाण हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए प्रक्रियाएं लिखित रूप में तैयार और लागू की हैं। यह Qingdao, Shanghai और Tianjin बंदरगाहों के माध्यम से सेवा पहुंच तथा 15 कार्य दिवसों या एक महीने के भीतर की डिलीवरी अवधि की भी जानकारी देता है, लेकिन कोई विशिष्ट वारंटी या मरम्मत शर्तें प्रदान नहीं की गई हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों, ODM सेवाओं तथा नमूनों और डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण, मामूली और लचीले अनुकूलन की जानकारी देता है। हालांकि, कोई उपलब्ध SDK नहीं है, जिससे सॉफ्टवेयर-विकास सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्टॉक में उपलब्धता की क्षमता और प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन ऑर्डर के लिए निरंतर मात्रा मिलान की जानकारी देता है। उत्पादन पैमाने का प्रमाण एक उत्पादन लाइन तक सीमित है, साथ ही कोई आउटसोर्सिंग SOP और संबंधित विनिर्माण उपठेकेदारों के साथ कोई वैध अनुबंध नहीं है, जिससे प्रक्रियात्मक और क्षमता संबंधी सीमाएं दस्तावेजीकृत होती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन की पेशकश करता है। यह ODM सेवाएं भी प्रदान करता है, जो व्यापक अनुकूलन पेशकश का प्रत्यक्ष समर्थन करती हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:सबसे उपयुक्त मशीनें कैसे चुनें?
A:
कृपया हमें अपनी आवश्यकताओं के बारे में बताएं, हम आपके लिए सबसे अच्छा मॉडल चुन सकते हैं, या आप स्वयं भी कोई विशेष मॉडल चुन सकते हैं। आप हमें उत्पादों का डिज़ाइन भी भेज सकते हैं, हम आपके लिए सबसे उपयुक्त मशीनें चुनेंगे।
Q:आपकी कंपनी के मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A:
हम विभिन्न प्रकार की मशीनों में विशेषज्ञता रखते हैं, जैसे कि सीएनसी खराद मशीन, सीएनसी मिलिंग मशीन, वर्टिकल मशीनिंग सेंटर, खराद मशीनें, ड्रिलिंग मशीन, रेडियल ड्रिलिंग मशीन, सॉइंग मशीन, शेपर मशीन, और इसी तरह की अन्य मशीनें।
Q:हमारी फैक्ट्री कहाँ स्थित है? मैं वहां कैसे जा सकता हूँ?
A:
हमारी फैक्ट्री चीन के शेडोंग प्रांत के तेंगझोउ शहर में स्थित है, जिसका पिन कोड 277500 है। हम आपको हमारे यहां आने के लिए आमंत्रित करते हैं।
Q:आपके व्यापार की शर्तें क्या हैं?
A:
एफओबी, सीएफआर और सीआईएफ सभी स्वीकार्य हैं।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
टी/टी, ऑर्डर के समय 30% प्रारंभिक भुगतान, और शिपमेंट से पहले 70% शेष भुगतान; तत्काल भुगतान पर अपरिवर्तनीय एल/सी।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong ACR MACHINE TOOL Co., Ltd.
Shandong ACR MACHINE TOOL Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Vmc1160 अधिकतम यात्रा अनुकूलित 3/4/5-Axis ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र सीएनसी वाम्क बिक्री के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc 1160 उच्च परिशुद्धता CNC मशीन टूल
US$28,660.00-29,600.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता 3 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc640 सीएनसी मिलिंग मशीन चीन में निर्मित
US$17,230.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
चीन उच्च सटीकता 3/4 धुरी ऊर्ध्वाधर सीएनसी मिलिंग मशीन जीएसके फानुक Vmc650
US$11,770.00
1 भाग(MOQ)
सोके सीएनसी 5 अक्ष वीएमसी 650 850 उच्च सटीकता सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र धातु की मशीनिंग द्वारा वीएमसी
US$40,000.00-85,000.00
1 सेट करें(MOQ)
सोके सीएनसी वीएमसी 850 855 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र मिलिंग मशीन मशीनिंग केंद्र वीएमसी
US$29,800.00-32,800.00
1 सेट करें(MOQ)
व्यावसायिक Vmc1680 3 धुरी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र फैनुक सीएनसी संचालित
US$78,000.00-79,000.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc850 5-Axis उच्च सटीकता सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र फैनुक प्रणाली के साथ
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता 3 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc850 सीएनसी मिलिंग मशीन चीन में निर्मित
US$28,540.00-36,300.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीक धातु सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1890
US$110,000.00-126,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 4 अक्ष ऊर्ध्व CNC मशीनिंग केंद्र Vmc1160
US$28,660.00-29,600.00
1 सेट करें(MOQ)
भारी शुल्क सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1890 स्टील प्रसंस्करण के लिए बॉक्स प्रकार गाइड रेल के साथ
US$60,888.00-79,860.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc1890 ताइवान रोल स्क्रू और वायर ट्रैक सीएनसी मिलिंग मशीन
US$60,888.00-79,860.00
1 भाग(MOQ)
3-Axis/4-Axis/5-Axis ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1160
US$36,900.00-44,800.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता सोके सीएनसी वीएमसी 1060 1165 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र मिलिंग मशीन धातु की मशीनिंग द्वारा वीएमसी
US$32,500.00-38,500.00
1 सेट करें(MOQ)
सोके सीएनसी Vmc850 855 3-4-5 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र मिलिंग मशीन एल्यूमीनियम मिश्र धातु की मशीनिंग द्वारा वीएमसी
US$29,500.00-32,800.00
1 सेट करें(MOQ)
वर्टिकल मशीन सेंटर तीन अक्ष लिंकज सीएनसी मिलिंग मशीन सीई-प्रमाण पत्र Vmc2015
US$28,000.00-35,000.00
1 भाग(MOQ)
मल्टी एक्सिस Vmc1690 उन्नत सीएनसी मशीन - सटीक 5-Axis मशीनिंग सेंटर
US$49,760.00-59,950.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक Vmc1370 ऊर्ध्वाधर सीएनसी केंद्र 4th अक्ष घूर्णन तालिका सटीक धातु काटने की मशीन
US$27,760.00-28,950.00
1 भाग(MOQ)
प्रिसीजन Ly-1060 Vmc: उन्नत 3-एक्सिस CNC मिलिंग मशीन
US$39,000.00
1 भाग(MOQ)



















