Powered by Made-in-China.com

3D प्रिंटर 16K रिज़ॉल्यूशन और 0.02mm ज़ेड-एक्सिस सटीकता
$5,500.00
1-4 टुकड़े
$5,400.00
5-9 टुकड़े
$5,200.00
10-99 टुकड़े
$4,900.00
100+ टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
1 वर्षवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
OY- K1फ़ाइल स्वरूप
STLनॉज़ल नंबर
1कनेक्शन
यूएसबीपरिशुद्धता
100-200मुमोटाई
<20मुप्रिंटर सामग्री
रालफार्मिंग टेक्नोलॉजी
LCDऑपरेटिंग सिस्टम
उबटन लिनक्सस्क्रीन आकार
13.6 "7k या 16k वैकल्पिकस्क्रीन रिजॉल्यूशन
6480x3600dpi / 15120 x 6230dpiZ-अक्ष सटीकता
0.02mmXY अक्ष सटीकता
±0.05mmZ-अक्ष प्रभावी यात्रा
390mmपरत की मोटाई मुद्रित करें
0.1, 0.05, 0.025mmकनेक्शन मोड
USBमुद्रण गति
40mm/Hrमोल्डिंग तकनीक
लाइट क्यूरिंग (एलसीडी) सतह निर्माणपरिचालन तापमान
20°c से 30°परिवहन पैकेज
पेपर पैकिंगविनिर्देश
53*44*174cmट्रेडमार्क
ओयोवूआमूल
चीनHS कोड
8477590000उत्पादन क्षमता
500000/one वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता Z-अक्ष: दोहरी ट्रैक टीबीआई बॉल स्क्रू और 4 स्लाइडर के साथ 0.02 मिमी की Z-अक्ष सटीकता प्राप्त करता है, जो स्थिर प्रिंटिंग सुनिश्चित करता है।
अनुकूलन योग्य स्क्रीन रिज़ॉल्यूशन: स्क्रीन का आकार और रिज़ॉल्यूशन अनुकूलन योग्य हैं, जो 7K, 8K या 16K विकल्प प्रदान करते हैं।
बड़ा निर्माण क्षेत्र: Z-अक्ष की 390 मिमी प्रभावी यात्रा, 5 किलोग्राम रेज़िन टैंक के साथ बड़े आकार की वस्तुओं की प्रिंटिंग की अनुमति देती है।
उन्नत एलईडी तकनीक: इसमें आयातित ऑटोमोटिव-ग्रेड एलईडी बीड्स का उपयोग किया गया है, जिसमें सीओबी तकनीक है, जो 92% से अधिक प्रकाश एकरूपता प्रदान करती है।
मॉड्यूलर डिज़ाइन: इसमें एलसीडी स्क्रीन और रिलीज फिल्मों जैसे बदलने योग्य मॉड्यूल हैं, जो आसान रखरखाव सुनिश्चित करते हैं।
उपयोगकर्ता-अनुकूल इंटरफ़ेस: इसमें 5 इंच का टच-कंट्रोल स्क्रीन है, जो बहु-भाषा समर्थन और वास्तविक समय में प्रगति प्रदर्शन प्रदान करता है।
व्यापक बिक्री के बाद सेवा: इसमें फैक्ट्री रेज़िन पैरामीटर, तकनीकी सहायता और प्रतिस्थापन मरम्मत सेवाएं शामिल हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 5 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.27h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 3D प्रिंटिंग और एडिटिव मैन्युफैक्चरिंग के क्षेत्र में कार्य करता है, जिसमें उपकरण, आधार सामग्री, सेवाएँ और संबंधित तकनीकी गतिविधियाँ शामिल हैं। यह ISO9001:2015 प्रमाणन, गुणवत्ता आश्वासन, कच्ची सामग्री की ट्रेसबिलिटी तथा दस्तावेजीकृत सुधारात्मक-कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं की जानकारी देता है। R&D क्षमताओं में नए उत्पादों का विकास, ODM, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM और व्यापक कस्टमाइजेशन सेवाएँ शामिल हैं, हालांकि कोई SDK उपलब्ध नहीं है। उत्पादन संबंधी साक्ष्यों में उन्नत उपकरण, निरीक्षण उपकरण, तकनीकी कर्मचारी, स्टॉक में उपलब्ध क्षमता और 15 कार्यदिवसों के भीतर बताए गए लीड टाइम शामिल हैं, लेकिन संबद्ध उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध नहीं है। विदेशी सहायता सीमित है: कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या बताए गए विदेशी-सेवा देश नहीं हैं। 2022–2024 के लिए वित्तीय अभिलेखों का संकेत दिया गया है, लेकिन कोई वित्तीय आंकड़े या विस्तृत मूल्यांकन परिणाम प्रदान नहीं किए गए हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारउल्लिखित व्यावसायिक दायरे में 3D प्रिंटिंग सेवाएँ, एडिटिव मैन्युफैक्चरिंग उपकरणों का निर्माण और बिक्री, आधार सामग्री, एडिटिव मैन्युफैक्चरिंग, तकनीकी सेवाएँ और Class I चिकित्सा-उपकरण संबंधी गतिविधियाँ शामिल हैं। इससे आपूर्तिकर्ता की पहचान एडिटिव-मैन्युफैक्चरिंग और 3D-प्रिंटिंग उपकरण/सामग्री/सेवा आपूर्तिकर्ता के रूप में होती है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता सप्लायर प्रबंधन प्रणालियों के अंतर्गत ISO9001:2015 प्रमाणपत्र की जानकारी देता है और इसी प्रमाणपत्र को अपने सतत-विकास प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन के रूप में भी पहचानता है। साक्ष्य प्रमाणन के धारित होने की पुष्टि करता है, हालांकि प्रमाणपत्र के दायरे या वैधता अवधि का विवरण नहीं दिया गया है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने सुधारात्मक और निवारक कार्रवाई प्रक्रियाओं, शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं, गुणवत्ता आश्वासन और ट्रेसबिलिटी का दस्तावेजीकरण किया है। यह स्टॉक में उपलब्ध क्षमता और लिखित आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन प्रक्रियाओं की भी जानकारी देता है, लेकिन इसके पास विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट और शाखाएँ नहीं हैं; इसलिए दस्तावेजीकृत सेवा प्रक्रियाएँ मौजूद हैं, जबकि विदेशी सहायता सीमित है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता एक पेशेवर R&D इंजीनियर टीम, उन्नत उत्पादन और प्रयोगात्मक उपकरण, पिछले वर्ष विकसित किए गए नए उत्पाद, ODM सेवा और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा की जानकारी देता है। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, जिससे दस्तावेजीकृत सॉफ्टवेयर-विकास इंटरफेस क्षमता सीमित होती है, लेकिन इससे बताए गए उत्पाद R&D साक्ष्य निरस्त नहीं होते।
उत्पादन क्षमताउत्पादन क्षमता की पुष्टि बताए गए उन्नत उपकरणों, सटीक निरीक्षण और विश्लेषण उपकरणों, तकनीकी कर्मचारियों, सख्त गुणवत्ता प्रबंधन, स्टॉक में उपलब्ध क्षमता तथा पीक और ऑफ-सीजन के औसत लीड टाइम के 15 कार्यदिवसों के भीतर होने से होती है। एक महत्वपूर्ण सीमा यह है कि फैक्टरी और संबद्ध उप-ठेकेदारों के पास वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध नहीं है, जबकि सूचीबद्ध सुविधा में ग्राइंडिंग, मिक्सिंग, फिलिंग, ओवन और रिएक्टर उपकरण शामिल हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों, डिजाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन के आधार पर कस्टमाइजेशन प्रदान करता है। यह ODM क्षमता की भी जानकारी देता है, जो व्यापक उत्पाद-डिजाइन और कस्टमाइजेशन सहायता का प्रत्यक्ष साक्ष्य है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जो मान्यता प्राप्त ब्रांड ग्राहकों के साथ ग्राहक-संलग्नता का प्रत्यक्ष साक्ष्य है। किसी ग्राहक का नाम, परियोजना विवरण, ऑर्डर संबंधी साक्ष्य या प्रदर्शन संदर्भ प्रदान नहीं किए गए हैं, इसलिए इन मामलों की व्यापकता और सत्यापन-क्षमता सीमित रहती है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:उपलब्ध स्क्रीन रिज़ॉल्यूशन विकल्प क्या हैं?
A:
यह प्रिंटर अनुकूलन योग्य स्क्रीन रिज़ॉल्यूशन का समर्थन करता है, जिसमें 7K (6480x3600 dpi), 8K, और 16K (15120x6230 dpi) शामिल हैं।
Q:अधिकतम प्रिंटिंग गति क्या है?
A:
अधिकतम प्रिंटिंग गति 10-30 मिमी/घंटा या 1.57 इंच/घंटा है।
Q:क्या यह प्रिंटर OEM और ODM सेवाओं का समर्थन करता है?
A:
हाँ, OEM और ODM दोनों सेवाएं उपलब्ध हैं, साथ ही नमूनों या डिजाइनों से विभिन्न अनुकूलन विकल्प भी उपलब्ध हैं।
Q:इस मशीन के लिए वारंटी की अवधि क्या है?
A:
यह उत्पाद 1 वर्ष की वारंटी के साथ आता है, जो बिक्री के बाद की सेवा को कवर करती है।
Q:न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1 इकाई है।
जांच भेजें
*प्रति:
Dongguan Tianxingjian Electronic Technology Co., Ltd
Dongguan Tianxingjian Electronic Technology Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
औद्योगिक ग्रेड एफडीएम 3D प्रिंटर उच्च सटीकता गति प्रणाली और बड़े प्रिंटिंग क्षेत्र के साथ
US$8,000.00-11,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीक औद्योगिक 3D प्रिंटर जिसमें बॉल स्क्रू जेड-एक्सिस संरचना है
US$8,000.00-11,000.00
1 भाग(MOQ)
डॉवेल Dm1014-10plus फास्ट 3D प्रिंटर उच्च सटीकता स्मार्ट प्रिंटर 3D रिमोट कंट्रोल के साथ
US$3,343.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता औद्योगिक 3D प्रिंटर जिसमें 0.02mm स्थिति सटीकता है
US$8,000.00-11,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता औद्योगिक 3D प्रिंटर जिसमें 0.02mm स्थिति सटीकता है
US$8,000.00-11,000.00
1 भाग(MOQ)
विभिन्न नोज़ल व्यास और उच्च गति वाला Fgf 3D प्रिंटर
US$56,800.00-78,999.00
1 भाग(MOQ)
Fgf 3D प्रिंटर, 2mm 3mm 4mm और 6mm नोज़ल विकल्पों के साथ
US$56,800.00-78,999.00
1 भाग(MOQ)
Tri-Fiber Technology के साथ उच्च सटीकता वाला 4-Laser Slm Metal 3D Printer
US$450,000.00-500,000.00
1 सेट करें(MOQ)
समायोज्य नोज़ल व्यास और प्रवाह दर वाला हाई स्पीड 3D प्रिंटर
US$56,800.00-78,999.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गति और समायोज्य नोज़ल व्यास वाला डायनेमिक 3D प्रिंटर
US$56,800.00-78,999.00
1 भाग(MOQ)
बहु-अक्ष रोबोट 3D बड़े आकार की कलाकृति और कार्यात्मक भाग प्रिंटिंग के लिए
US$26,000.00-36,000.00
1 भाग(MOQ)
कोसेल 3D प्रिंटर AJS1800 के साथ 2 जॉबबॉक्स उच्च रिज़ॉल्यूशन मशीन
US$400,000.00-700,000.00
1 भाग(MOQ)
प्रोटोमैट उन्नत बड़ा एसएलए 3D प्रिंटर उच्च विवरण संकल्प डबल स्कैनर के साथ
US$130,000.00-180,000.00
1 सेट करें(MOQ)
SLA600h एसएलए 3D प्रिंटर – उच्च सटीकता और सतह गुणवत्ता
US$35,000.00
1 सेट करें(MOQ)
चीन ब्रांड बड़ा SLA 3D प्रिंटर बड़ा प्रारूप उच्च विवरण संकल्प के साथ
US$130,000.00-180,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















